RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У молодой мамы нашли опасную болезнь крови: почему так сложно найти донора и что поможет

Гость
3 сентября, 16:40
Прививку от коронавируса накануне болезни делали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 17:17
очередной фанатик
Гость
3 сентября, 17:28
Гость
3 сентября, 17:17
очередной фанатик
Очередной? Фанатик? То есть одну из версий провокации заболевания никак нельзя рассматривать прививку? Или точнее, прививку от короны?
Гость
3 сентября, 22:58
Гость
3 сентября, 17:28
Очередной? Фанатик? То есть одну из версий провокации заболевания никак нельзя рассматривать прививку? Или точнее, прививку от короны?
Прививки физически никак не могут быть связаны с развитием таких заболеваний (потому что это заболевание, связанное с мутациями в ДНК специфических клеток костного мозга), а само заболевание было известно задолго до того, как корона вообще появилась на планете, поэтому да, вопящие при любом упоминании любой редкой болячки о прививках от коронавируса - не более чем очередные фанатики, жаждущие высосать из пальца хоть какие-то доказательства якобы опасности страшных-ужасных прививок для каждого привившегося без исключения.
3 сентября, 15:12
Желаю скорейшего исцеления и крепкого здоровья.
Гость
3 сентября, 17:13
"и, как правило, проходит без каких-либо осложнений" Ключевые слова - "как правило". Жил себе, жил и вдруг решил "помочь людям" и стать донором. Но правило для тебя получилось не "как". Денег, кстати, сколько платят за это? Или опять на халяву?
Гость
3 сентября, 20:28
Ее проблемы .
Гость
4 сентября, 11:14
надеюсь, ты своего донора не дождешься.
Гость
3 сентября, 22:47
Донорство костного мозга не проходит без последствий для донора, можно инвалидом остаться или хуже, это очень опасная процедура. Врачи почему не пишут о последствиях для донора? 10 к человек подвергнуть, чтоб найти подходящего для одного? Может и найдется такой за оочень большие деньги. Ну или у террористов и т.д. кто в тюрьме пожизненно сидит за тяжкое, хоть какую-то пользу принесут.
Гость
4 сентября, 11:18
ты с луны упал и что? какая инвалидность? какие террористы? с каких пор сдача крови из вены грозит инвалидностью? да, это процедура сложнее и занимает больше времени, но это все еще сдача крови из вены! очень редко забирают из кости под наркозом, но это прям исключение, если других путей совсем нет, но и в этом случае донора никто насильно не удерживает. безграмотность поражает.
Гость
3 сентября, 15:21
Здоровье всем!
Гость
3 сентября, 16:21
Люди, идите кровь сдавать - у нас такой центр хороший по забору. Это ж как касса взаимопомощи, сегодня ты помог, завтра тебе.