RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Метеозависимым соболезнуем: расписание магнитных бурь в сентябре 2024 года

3 сентября, 07:33
Расписание магнитных бурь на месяц????? Вы серьезно??? Господи, вы дождь предугадать не можете на пару дней вперед 🤦‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 09:00
Это для старой 9уры под зонтиком. Бапка завалила уже своими бреднями. Причем на самарском новостном сайте все статьи повторяются, но этому скунсу удобней ползать здесь.
3 сентября, 08:10
Спасибо .74 ру ..к врачам бесполезно обращаться .метеозависимость болезнью не считают и еще говорят что это сейчас у многих .даже раз попалось рассусоливание какого то профессора что нет никакой метеозависимости .это типа самовнушение .вот посмотрели что магнитная бурь есть и плохо стало ...-это просто уму не постижимо так говорить . одна врач мне посоветовала в бассейн ходить )) ага ..где хлорка и повышенная влажность -вот только бассейна мне не хватало )) только пиво .больше ничего не поможет ...кстати .на одном форуме читала .что муж одной женщины тоже пивом от этого спасается .а куда деваться ?) на самом деле метеопатов достаточно много ...
Гость
3 сентября, 08:22
Бассейн не надо старушонке, а подавайте ей пива, да побольше) Бабуля, ты просто бухарик.
3 сентября, 08:40
Гость
3 сентября, 08:22
Бассейн не надо старушонке, а подавайте ей пива, да побольше) Бабуля, ты просто бухарик.
детиша по уму .ты не в теме .так что лучше молчи )
3 сентября, 08:43
Гость
3 сентября, 08:22
Бассейн не надо старушонке, а подавайте ей пива, да побольше) Бабуля, ты просто бухарик.
и вообще у тебя с мышлением ну очень туговато .т.е с интеллектом )
3 сентября, 08:37
это еще работала когда раз марте буря была сильная .я на работу не поехала .потом с девчонками об этом разговариваем .и одна хозяйка салона говорит -а что .это правда что плохо ? а то .говорит .мне сборщик звонит бывает и говорит что руку поднять не может .плохо .на работу не выйдет ..а она думала что отмазывается просто .понятно что я в офисе еще могла перекантоваться .а сборщику то физически надо работать . Так что проблема такая существует но у нас медики ей заниматься не хотят я вот думала .если пиво помогает .значит в нем что то есть ...какие то вещества ...что снимает эту реакцию организма ..почему бы исследования не провести ...
Гость
3 сентября, 08:47
Для кого-то это, может, и проблема, но ты уже бесполезная. Так что пофиг.
3 сентября, 08:55
Гость
3 сентября, 08:47
Для кого-то это, может, и проблема, но ты уже бесполезная. Так что пофиг.
ты о себе думай .а я -не твоя забота ..и не тебе решать обо мне )
3 сентября, 08:56
Гость
3 сентября, 08:47
Для кого-то это, может, и проблема, но ты уже бесполезная. Так что пофиг.
или полагаешь что до пенсии не доживешь ?))
Гость
3 сентября, 08:05
Лариса. 61+ Пойду затариваца пивом!).. лутше сопьюся. но вылечюся от магнитной пурги!).. о. ужо заштормило!)).. поползла в КБшечку)..всем пока!)).
3 сентября, 08:41
пациент .у нас в 7.41 КБ закрыто .оно только в 9 открывается )
Гость
3 сентября, 08:44
3 сентября, 08:41
пациент .у нас в 7.41 КБ закрыто .оно только в 9 открывается )
Лариса. 61+ А миня Лариса зовут).. очень приятно).. хотя. если честно. совсем неприятно).и мине лутше знать расписание сваих магазинов)).. а пачему за табой санитары не следят?))...
3 сентября, 08:29
в группу риска еще в статье не включили людей с бронхолегочными заболеваниями .кстати .от астмы развивается метеозависимость ..и раз наткнулась в инете на круглый стол медиков из разных стран .которые эту проблему обсуждали .так вот оказывается что это может быть врожденное ..из -за отсутствия какой то аминокислоты что ли в организме .не помню счас .Представитель из Штатов говорил что в НЬю-Йорке много метеопатов из -за плохого климата .Метеозависимость проявляется не только во время магнитных бурь .а и от переменной облачности .т.е перепада атмосферного давления .перед дождем .грозой .при сильном ветре ..при смене времен года -т.е в переходные месяцы -у нас это ноябрь .март ......
Гость
3 сентября, 08:46
Скунс, зачем столько вонизмы здесь выпустил?
Гость
3 сентября, 08:46
На 63 ру тоже есть эта статья, бапка! Или ты не оттуда, как уверяешь?
Гость
3 сентября, 08:49
Безграмотный набор слов от старого ларька, который рад «расписанию бурь», чтобы в очередной раз налакаться душманский пойлом.
Гость
3 сентября, 10:15
Вранье это все.. такое же как короно (барано) вирус.
3 сентября, 10:23
глупость твоя вперед тебя родилась
Гость
3 сентября, 15:23
3 сентября, 10:23
глупость твоя вперед тебя родилась
А твоя - вместо тебя, бабуля.
3 сентября, 22:32
Гость
3 сентября, 15:23
А твоя - вместо тебя, бабуля.
глупо .детиша по уму .очень глупо )
Гость
3 сентября, 10:00
"Надёжность 2-суточного и 1-часового прогноза составляют, соответственно, около 30—50 % и 95 %. Остальные прогнозы носят лишь общий информационный характер и имеют ограниченное практическое применение." Туфта кароче.
4 сентября, 07:40
вот вчера прочитала что народ о магнитных бурях пишет .пишут что достало в этом году .одна девушка написала что ей 23 .а она себя на 63 чувствует .
Гость
4 сентября, 07:57
Лариса. 61+ вот вчера прочитала о магнитных вьюгах).. власть наша пишет).. что всё распрекрасно в ентом годЕ).. Я даже им написала. што мине 61+. ну то есть старушка. а чувствую сибя на 11!))..
Гость
3 сентября, 13:48
Лариса Рябых из Самары Я лично сама маникюр делаю и педикюр .неохота мне по 4 часа на это тратить ))да еще занесут чего -нибудь .Макияж-15 минут -максимум . ))смыть вообще 5 минут Чет ты нафантазировал )Но вот -решить .а что надеть ??? Это надо время подумать .обувь в порядок привести .что то может погладить .волосы .помыть .высушить ..самой помыться .кремами .бальзами намазаться .парфюм .это много чего надо сделать для сборов на выход из дома .)))