RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

У врача забирают кафе, которое он открыл ради сына с болезнью Дюшенна

9 сентября 2024, 11:00
Гость
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2024, 00:30
Чем лечить таких деток, лучше обследовать всех женщин, встающих первый раз на учет по беременности. А то носители плохих генов об этом и знать не знают.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2024, 00:27
В крайнем случае можно вернуть помещение в первоначальное состояние.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2024, 00:15
...Тима ел беляш и подавился. Сильно закашлялся, начал задыхаться. Мы в тот момент ехали на машине... Есть и пить в движущемся транспорте - плохая привычка, имхо.
Гость
9 сентября 2024, 20:52
Договор аренды скорее всего был и есть. Это основа арендного бизнеса , что уж говорить
Гость
9 сентября 2024, 20:46
а еще пишут что врачи плохо зарабатывают .
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2024, 18:00
На деньги, потраченные на строительство кое-чего для кое-кого, в Геленджике,например, сколько детей можно было бы вылечить?
Гость
9 сентября 2024, 16:08
Поросёночек маленький, на всех не хватает! Ахахахахахахаххахааааааааааа!!!
Гость
9 сентября 2024, 12:46
Человек честно купил недвижимость. Какие тут могут быть вопросы? Какое оспаривание сделки? Если даже и был Договор аренды (который должен быть зарегистрирован в Регпалате между прочим), то все претензии предприниматель должен адресовать предыдущему собственнику и требовать с него компенсации (если это оговорено в Договоре аренды). А право собственности перешло к новому собственнику и он может делать со своим помещением всё что захочет.
Гость
9 сентября 2024, 12:36
Как мило, всё ради детей. Себе ничего. Это бизнес господин врач. Тут друзей НЕТ.
Гость
9 сентября 2024, 12:25
Для меня странно одно: кафе , где бывает колясочник и вдруг ступень, без пандуса…. Как так?
Гость
9 сентября 2024, 12:39
А ребёнок туда не ходит. Это только слова. Что для ребёнка. Ничего личного просто бизнес. А ребёнок для ЖАЛОСТИ,
Гость
9 сентября 2024, 12:18
Ох, накинулись, деньги семьи считают. НЕ просят ни у кого денег, вкалываю, кредит берут, ни у кого помощи не просят и то нашлись завистники. Или рентгенолог тут старается?
Гость
9 сентября 2024, 12:06
А говорят врачи плохо зарабатывают? Кафе вон открывают , помимо своей работы за 5 млн рублей! Четверо иждивенцев на шее , и все есть.
Гость
9 сентября 2024, 17:28
И аренда квартиры возмещалась
Гость
9 сентября 2024, 11:58
Этот рентгенолог бессовестный человек. Бумеранг никто не отменял
Гость
9 сентября 2024, 11:47
Что-то мутный этот коллега! Как-будто специально это помещение купил, из мести! Знал же наверняка ситуацию, что других помещений не было в Екатеринбурге?
Гость
9 сентября 2024, 12:37
Конечно - в ЕКАТЕ это единственное помещение (по цене 25 000 - цен таких уже лет 10 НЕТ).
Гость
9 сентября 2024, 12:59
Главное в этом коллеге: :" отец нового владельца работает в администрации района". Чтобы пообломать наглому коллеге руки, компетентным органам возможно стоит его папой заняться?
Гость
9 сентября 2024, 13:00
Гость
9 сентября 2024, 12:37
Конечно - в ЕКАТЕ это единственное помещение (по цене 25 000 - цен таких уже лет 10 НЕТ).
Причем ЕКАТ, если дело происходит в Ирбите? Там и порядок цен наверняка другой?
Гость
9 сентября 2024, 11:34
Когда же они людей лечить успевают, если они там все богатые ресторанщики?
Гость
9 сентября 2024, 11:25
Это не врачи , это гастарбайтеры в медицине.
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2024, 11:17
Ребёнка жаль, семью жаль... А вот то, что "врачи плохо живут", я всё больше и больше сомневаться стал...
Гость
9 сентября 2024, 17:25
И в гос.учреждении работать успевают, и свои кафе открывают, а то и несколько! Это здорово! Жизнь у них прекрасна!
Гость
9 сентября 2024, 17:27
А как иначе? Подходишь к пациенту и оттягиваешь свой карман. Пациент сам понимает, что нужно в карман положить.
Гость
9 сентября 2024, 11:16
3,2 миллиона долларов, это что за космические деньги вообще?
Гость
9 сентября 2024, 11:33
Просто наценка фарм капиталистов за то что могут и за то что нет массового производства. Себестоимость ничем не обоснованна.
Гость
9 сентября 2024, 11:07
И зачем им быть врачами.............
Гость