RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

746мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Федеральный штаб по коронавирусу анонсировал больше тысячи госпитализированных в Челябинской области

12 сентября, 19:27
Последователи Ковидзбурга тоже решили деньжат поднять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября, 18:48
где, вас, журналистов современных учат? Анонсировал - это предсказал, рассказал предварительную информацию... а, судя по статье, вышла недостоверная информация информация из-за технической ошибки... это реально предоставление недостоверной информации со стороны издания
Гость
12 сентября, 19:43
Россия 1 тама все отличники новостей после отв!!🤣🤣
Гость
12 сентября, 20:17
Это чтобы вы кликнули. У них большинство заголовков содержанию материалов не соответствует.
Гость
12 сентября, 18:37
на одной сцене одновременно два спектакля не играют
Гость
12 сентября, 18:57
+++++
Гость
12 сентября, 18:44
В среду утром у сына резко поднялась температура, причём, буквально за час выросла до 39 градусов. Врач пришла буквально на 5 минут, даже проходить не стала, в прихожей посмотрела горло, послушала, назначила лечение и убежала. Тесты на ковид не брала. Как тогда ведётся статистика заболевших, если мазки не берут?
12 сентября, 19:05
Наверняка врач одна на несколько участков. Не хочет на работе жить.
Гость
12 сентября, 19:15
И что? Ибупрофена пол таблетки дать ума не хватило, надо врача вызывать?
Гость
12 сентября, 19:38
На глазок.
Гость
12 сентября, 18:51
Видимо фабрики по выпуску вакцины простаивают , вот и решили жути нагнать
Гость
12 сентября, 18:36
Ну не иначе вобла скоро закончится, потому что корона сразу пропала когда вобла началась... раз корона опять начинается значит вобле конец
Гость
12 сентября, 19:24
Лучше корона чем вобла.
Гость
12 сентября, 19:52
Гость
12 сентября, 19:24
Лучше корона чем вобла.
Лучше не того, и не другого.
Гость
12 сентября, 19:21
да хватит про этот фарс писать и так все знают что это выдумка, только для заработка денег
Гость
12 сентября, 19:19
Врачи не старайтесь, в одну реку нельзя войти дважды, да и денег в казне на ваши хотелки нет
Гость
12 сентября, 18:32
Ну конечно, ошибка чисто техническая, на 146%. Подали от балды мертвых душ ради финансирования, оказалось не попали в порядок цифр даже.
Гость
12 сентября, 21:28
Просто еще не определились будет пандемия или нет )))
Гость
12 сентября, 19:45
Похоже уже не хватает бабла даже с военнопромышленного сектора,решили еще докучи медицину подключить,чтоб эта полудохлая пятая экономика еще чутьчуть подрыгалась.
Гость
12 сентября, 20:15
Все в принципе так. Будут запускать истерию с ковидом вновь,чтобы сдержать инфляцию,которая убегает в потолок.схема уже отработанная.нет потребления - нет инфляции. Карантины,локдауны,куары здравствуйте. Другого выхода наши гении из подворотни придумать так и не смогли.
Гость
12 сентября, 19:04
Или верные данные подали только наши...))
Гость
12 сентября, 19:43
Др. Фауччи - главный лоббист ковидлы заболел несмотря на несколько факцинанций, а штат Канзас судится с компанией Пфайзером, за ложь об её факцинном "чудо--вареве".
12 сентября, 20:17
На выборах всех позаражали!
Гость
12 сентября, 19:16
Я Гостья Я сейчас третий день болею какой-то инфекцией, наверно короной, Была температура 38,5. болели все кости,.. пропало обоняние,жгло горло как огнем. Лежала плашмя.Лечилась парацетамолом, фервексом и обильным теплым питьем. Сегодня уже температура 36,7. К врачу не обращалась. Обоняние пока не вернулось.
Гость
12 сентября, 20:33
а как покакали? почему в отчете нет, как покакали?
Гость
12 сентября, 21:09
Спортом заниматься не пробовала?
Гость
12 сентября, 21:17
Гость
12 сентября, 21:09
Спортом заниматься не пробовала?
В Белоруссии один спортом занимался. На днях умер.
Гость
12 сентября, 18:36
началось
Гость
12 сентября, 20:05
Мы все умрем .врачи уходят.скорые стоят.работать некому.
Гость
12 сентября, 21:14
Не носили маски, не вакцинировались, не болели ничем. Живем полной жизнью. Чувствуем себя отлично! Не сидите а своих машинах а живите!
Гость
12 сентября, 22:44
Аналогично. Даже и не поняли, что такое корона. Главное уяснили, что живы остались те, кто к врачу не побежал при первых симптомах орви
Гость
12 сентября, 20:33
Идите лесом
Гость
12 сентября, 21:07
Читайте учебник логики дорогие челябинцы! Коронавирус флирт. Это надо такое название придумать! Чем болеешь? Флиртом!)) Просто какой-то сюр.
Гость
12 сентября, 21:09
Не носил маску, не соблюдал дистанцию, не вакцинировался глюкозой! Чувствую себя прекрасно!!!
Гость
12 сентября, 21:32
Анонсировал ихихихихихи
Гость
12 сентября, 23:41
это не техническая ошибка. это-утинская стабильность вранья
Гость
13 сентября, 06:13
Так это следовало ожидать: по нескольку месяцев отсутствует горячая вода в квартирах, а ковид- это прежде всего соблюдение санитарных норм, с холодной водой сильно то их не пособлюдаешь
Гость
12 сентября, 20:35
Вот сейчас лежу, читаю как фомы неверующие тут выступают в комментариях, пытаются смешать с политикой и мне смешно. Я из Челябинска. Я заболел коронавирусом (в 3й раз) в прошлое воскресенье - после дня города, симфонического оркестра и Димы Билана. В пон вызвал врача, потому что температура была 38,5-39, насморк, жуткая головная боль. Пришел врач, сделал экспресс тест - covid. Сегодня 5й день, чувствую себя хорошо, на КТ необходимости ехать нет. Но он никуда не делся ))) Он все также с нами ))) Не современно сейчас болеть коронавирусом? Сорри...
12 сентября, 21:08
А мы были на открытие фонтана.И даже под сильный дождь попали.Ждали 3 часа,мокрые,замёрзшие,и пожилые и дети,никто не заболел,все здоровы Надо наверное закаляться,не носить намордников и не ставить не понятно что.И никакими коронами не болели.
Гость
12 сентября, 21:10
Почему мы не заболели?
Гость
13 сентября, 08:11
Ну так не надо было жижей непонятной колоться до этого. Кто не кололся, ковид или что там воспринимает как легкое недомогание. У меня тоже такое пару раз было, когда бараноистерика была. Но само прошло, один денек все же полежал.
Гость
12 сентября, 20:56
Хватит лапшу на уши вешать. Нет никакого коронавируса. Все это фикция, чтобы закрыть людям глаза на происходящее и то, что будет происходить в ближайшее время.
Гость
12 сентября, 21:05
Госпитализированы те люди, которые остались без жилья и имущества в Челябинской области? Ведь отстраивать их дома и решать их проблемы никто не спешит!
Гость
12 сентября, 21:17
Все идёт по плану.
Гость
12 сентября, 21:20
Зачем ? Пусть болеют , а там как повезёт !
Гость
12 сентября, 21:35
Где рыцарь печального образа госпожа Попова? Почему исчезла? Может ее закрыли из-за ее пустышки эпиваккороны?
Гость
12 сентября, 22:07
у дочки солцеликого деньги уончелись
Гость
12 сентября, 22:10
без ковидных надбавок работать не буду в больничке
Гость
12 сентября, 22:58
Ну что, представление в виде всемирного карантина в этот раз будет🤷‍♀️ Всё закроем, всех на дистант, вход в масках….. , или это уже не то? Хорошо тогда всех нагнули, а это было и есть сезонное заболевание как грипп, орви…
Гость
12 сентября, 23:13
ковид - сво - ковид (ковид+сво) = все будет хорошо
Гость
13 сентября, 00:54
Страх убивает разум
Гость
13 сентября, 02:10
Вообще уже должен давно выработаться коллективный имунитет!
Гость
13 сентября, 02:09
Всё будет хорошо, но подготовится не помешает.
Гость
13 сентября, 06:48
Опять начали "пургу" разгонять со своим "короновирусом" , Что деньги кончились? Или это очередная попытка ВОЗ погубить нашу экономику?
Гость
13 сентября, 09:33
Хорош бред писать
Гость
13 сентября, 13:11
это информационный вброс, как население реагировать будет, что их снова начнут ликвидировать
Гость
13 сентября, 13:21
А в это время с 11 сентября в МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска начали вакцинацию детей от гриппа..... Кто-нибудь вообще понимает что это?
Гость
13 сентября, 17:25
Такая статистика говорит о том, что здравоохранение в Челябинской области не функционирует. Оптимизировали.
Гость
13 сентября, 17:30
Все дружно вернулись из отпусков и потусили на дне города. Ну что ж, результат предсказуем.
Гость
12 сентября, 19:10
Челябинский областной суд значительно смягчил приговор таксисту-мигранту из Таджикистана, осужденному на восемь лет за изнасилование 16-летней девушки в Магнитогорске.
Гость
12 сентября, 18:31
А зачем в принципе публиковать такую информацию? Наши хозяева наверняка знают о проблеме, примут меры, доложат уважаемому Владимиру Владимировичу, если что-то пойдет не так. Простым гражданским такая информация ни к чему!