RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

745мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мигрант сделал школьника тяжелым инвалидом — и не выплатил ему ни копейки из 3 миллионов

13 сентября, 12:49
А почему у мигранто авто не конфисковали в счет погашения долга?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября, 17:38
А у него было авто ? Скорее всего на арендном ездил
Гость
13 сентября, 19:47
Мигранто-сакраменто... Вы итальянец?
13 сентября, 12:50
Ничего, кроме ненависти.
Гость
13 сентября, 12:58
они в хостелах живут
Гость
13 сентября, 11:11
Водитель - мигрант искалечил парня, реальный срок не отбывал, и не стал платить за моральный ущерб? . Что за судебный исполнитель? Парень по вине водителя- мигранта остался инвалидом, на всю жизнь. Инвалидом тяжёлой степени, первой группы. Перевернув его жизнь. А виновник, гуляет на свободе?
Гость
13 сентября, 13:13
Да, вы правильно прочитали.
13 сентября, 17:39
Исполнительное производство в РФ не на высоте. Точнее - примерно исполняется одно дело из четырёх, при этом что полегче
Гость
13 сентября, 11:29
Сколько еще можно терпеть выходки аджиков? тостер им еще адаптационный центр построит, вместо ремонта теплосетей
Гость
13 сентября, 11:39
Тостер будет строить по велению аджиков из Кремля.
Гость
13 сентября, 11:41
Ну вы же не были против них еще лет 5 назад, не говоря уже лет 10-ть назад. Что хотели, то и получили. ДедЫ ведь воевали!
Гость
13 сентября, 12:40
не тостер а ростер. как начнет строить так и вылетит со своей должности. с цыганами пусть живут
Гость
13 сентября, 11:11
В колонию поселение на 10 лет, с обязательным удержанием в счет пострадавшего. Всё имущество изъять и продать. Вот что интересно, в случае со студенткой и косиловым с виновника уже сто раз взыскали, а тут столько лет и ни копейки! Двойные стандарты какие-то
Гость
13 сентября, 11:50
отобрать автомобиль у виновника! за пьянство уже отбирают, а за загубленную жизнь почему нет?
Гость
13 сентября, 12:01
Бастрыкин помоги. Дело даже не в национальности виновника. А в самой ситуации. Парню и родственникам сил, здоровья и терпения!
Гость
13 сентября, 12:10
Помогут только националисты.
Гость
13 сентября, 11:58
У нас на гос уровне и государством признаны, диаспоры по национальности. Так вот уважаемы главари меняют внедорожники Мерседесы каждые три месяца (нравится запах новой машины). Вопрос почему не выплатили денег искалеченому парню? Что с государством не так?
Гость
13 сентября, 11:04
всё идёт по плану. завоз аджиков для унич-ния рос-ян.
Гость
13 сентября, 11:26
Гость, вот такой план и давно уже, люди ещё только не все прозрели
Гость
13 сентября, 12:56
Гость
13 сентября, 11:26
Гость, вот такой план и давно уже, люди ещё только не все прозрели
Большинство обладает интеллектом барана, они никогда не прозреют.
13 сентября, 13:23
А почему не был изъят авто в пользу пострадавшего? Которому всю жизнь разрушили? А как изъять и отправить на суо так это мигом?
Гость
13 сентября, 11:15
Пусть поблагодарит он и его семья того, за кого голосуют вот уже 25 лет. Да, и главное, что бы не забыли проголосовать за нового президента Владимира Владимировича.
Гость
13 сентября, 13:34
Конечно, пришёл бы... Кто там у вас пришёл бы? И все вокруг сразу стали хорошими. А в Европе наверное сразу садят в тюрьму лет на 20 за такое, да?
Гость
13 сентября, 12:20
Пишите Бастрыкину и всем остальным: проверить тех, кто пустил в РФ, кто выдал ВНЖ, кто взял на работу и, разумеется, кто исполнял постановление суда.
Гость
13 сентября, 12:20
От путинской власти нечего хорошего ждать не стоит.
Гость
13 сентября, 12:33
понаедут, правила свои поустанавливают типа они тут цари и боги хотя на деле от бомжей не отличить.
Гость
13 сентября, 11:07
Т.е. не платишь - просто ждёшь, когда условный срок закончится... А что, так можно было?
13 сентября, 12:31
Гость, долг никуда не уйдёт, просто будет висеть годами
Гость
13 сентября, 13:33
13 сентября, 12:31
Гость, долг никуда не уйдёт, просто будет висеть годами
Не, я к тому что условный срок как раз и даётся для стимуляции выполнения своих обязательств, разве нет? Типа, если не платишь, то сядешь по настоящему - как у алиментщиков.
Гость
13 сентября, 15:34
13 сентября, 12:31
Гость, долг никуда не уйдёт, просто будет висеть годами
Если этот.... сам куда- нибудь не слиняет
Гость
13 сентября, 11:53
"Не ту страну назвали Гондурасом..." цитата из книги.
Гость
13 сентября, 12:56
Путин за мигрантов.он их занёс в красную книгу
13 сентября, 13:24
Бедный мальчик, бабушке и маме сил и здоровья, веры в лучшее, Ваш внук и сын обязательно поправится!
Гость
13 сентября, 14:23
Парню сил!!, родители молодцы!
Гость
13 сентября, 14:49
Всём госструктурам плевать на своих покалеченных граждан, от мигрантов , а это им сигнал делай что хочешь в чужой стране, тебе за это ничего не будет.
Гость
13 сентября, 15:28
Бабулька по-советски воспитана, а как будут и как ведут себя в подобных ситуациях выросшие в обществе потребителей, финансово обученные с детского сада , водители иномарок и посетители курортов, им же некогда! ещё и любовникоd менять для понта надо . . . .?
Гость
13 сентября, 17:44
жесть какая-то
Гость
14 сентября, 05:47
Скорее всего в России работать будет только. Народный суд от дайте этого. Мигранта маме ииродственникам мальчика они сами вынесут приговор.
Гость
17 сентября, 09:52
А почему судебные приставы бездействуют? Это ведь их прямая обязанность - обеспечить выполнение решения суда. Или это работает только в отношении журналистов, оппозиционно настроенных людей и пр. ?
Гость
13 сентября, 12:31
Я думала это школьница