RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

741мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

После двухлетнего перерыва в центре Челябинска возобновила работу женская консультация

Гость
18 сентября, 10:22
Почему в городе нет мужских консультаций!? Келдыша не кому показать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 10:51
Вырастешь - узнаешь про врача-андролога.
Гость
18 сентября, 10:57
мамке покажи
18 сентября, 11:26
Зачем тебе мужская? Ты даже русский выучить не можешь ))))
Гость
18 сентября, 11:09
Приезжих не пускайте, к себе пусть едут, тошнит от них.
Гость
18 сентября, 11:22
они воняют еще чем-то странным
Гость
18 сентября, 10:31
Замоташкам хорошо, в кишлаках нет такого...
Гость
18 сентября, 11:07
Для замоташек?
Гость
18 сентября, 11:16
Удобно! Теперь будем с золовкой ездить с Котино на метротраме без пересадок. Там проконсультируют.
18 сентября, 10:11
Эйса уже посетила.
Гость
18 сентября, 10:32
А ты чего тянешь?
18 сентября, 10:36
Гость
18 сентября, 10:32
А ты чего тянешь?
Ты забыло! 1
Гость
18 сентября, 10:42
18 сентября, 10:36
Ты забыло! 1
А, ну да - это ж для женщин. Тебе гендер не подходит )
Гость
18 сентября, 10:35
Вот вам и причины снижения рождаемости....
Гость
18 сентября, 10:39
Причины снижения рождаемости в том, что у нас ба бы замужем за государством, а, чтобы рожать, мужчины нужны.
Гость
18 сентября, 10:56
Гость
18 сентября, 10:39
Причины снижения рождаемости в том, что у нас ба бы замужем за государством, а, чтобы рожать, мужчины нужны.
Поясни.
Гость
18 сентября, 11:04
Гость
18 сентября, 10:56
Поясни.
Да что тут пояснять..при разводе ба ба получает детей, алименты и пособия - по законам государства. Мужчина получает обязанность платить.
Гость
18 сентября, 11:25
полная онинамнужных!
Гость
18 сентября, 10:11
почему нет стекла ? девушка за столом под прицелом воздушно-капельных бацылл пациентов
Гость
18 сентября, 10:22
Пациенты с воздушно-капельными бациллами к гинекологам не ходят. Особенно мужчины.
Гость
18 сентября, 11:00
зато стол (или что это), где стекло должно стоять, такой высокий, что чуть ли не подпрыгивать надо, чтобы эту девушку увидеть
Гость
18 сентября, 12:54
Лишь бы оттуда жальскую и ивину убрали.
Гость
18 сентября, 13:09
Гость, а чем вам Жальская не угодила ??
Гость
18 сентября, 16:49
А Ивина чем не угодила? Опытный и внимательный доктор.
Гость
18 сентября, 10:22
Неплохо. Женщины будут под присмотром врачей, будут больше рожать
Гость
18 сентября, 11:01
они и сейчас под присмотром
Гость
18 сентября, 11:32
И, это журналистская новость? 74, хотите сенсацию? Завтра в одном месте кошка пробежит, а в другом - собака наделает. В БИ_БИ_СИ предложите. С руками оторвут, с вашими....................
Гость
18 сентября, 16:43
Женщина никогда не написала бы такую глупость. Подобный комментарий мог сочинить только тупой школяр мужского пола, который до сих пор не понимает, что его родителей, его самого и его будущих детей рожали/родят женщины. И для этого они должны быть здоровы. А новость отличная! ДВА года пациентки с огромной территории поликлиники на Российской, 200 вынуждены были ездить в студенческую поликлинику, где своих пациенток уйма. А врачи были там "квартирантами".
Гость
18 сентября, 11:33
Пойду переучиваться руки должны быть в тепле.
Гость
18 сентября, 22:36
2 года не консультировались чтоли получается
Гость
18 сентября, 12:43
если есть женские, почему нету мужских консультаций??
Гость
18 сентября, 16:22
Когда научитесь вынашивать и рожать детей, будут и вам такие консультации. А женщины должны быть 9 месяцев беременности и всю жизнь под наблюдением докторов.