Я не поняла, они все еще собирают деньги? Дочь тоже проходит химию у нас. Все бесплатно. Операцию правда, скорее всего, будут делать в Питере, т.к. там спецы в этой области. Но совет всем столкнувшимся с этим - изучайте тему, читайте сами свежие статьи по медицине. Они в свободном доступе в интернете. Лучше знать всю правду. Как говорится, на Бога надейся, но сам не плошай. Порой, пока врачей что-то не спросишь, они молчат. Прям список существенных вопросов с собой.
вроде сами в этом варитесь, а не понимаете, что ситуации бывают разные. и рак бывает разный и организм у всех разный. на вашем пути к счастью попались хорошие врачи, но не у всех же так. что удивительного в том, что родители хотят лучшего для своего ребенка? миллионы людей обращаются в фонды, которые помогают с лечение рака у детей, не от балды же они это делают, не от хорошей жизни!
Чтобы спасти жизнь ребёнка, надо всего лишь 15 миллионов рублей. Для государства эта сумма денег, просто пыль, но никто даже и не почешется на верхушке, потому что им просто всё равно, умрёт ребёнок или выживет. Ха последние полгода у всяких генералов изъяли миллиарды долларов, даже не рублей и из этих денег никому и ничего не выделено на лечение детей. Люди брошены на произвол судьбы. Если Ольга Бузова поможет этой девочке, то это зачтётся ей в будущем. Самое страшное, что на воблу есть деньги, а на спасение жизней нет!
Гость
19 сентября, 07:04
ты видела кто там у власти?
Гость
19 сентября, 07:14
Да ладно вам, никакой гарантии на "спасение" нет. Маман решила ускорить лечение по своему усмотрению - и вот результат. Ну сделали ей анализ в Земле Обетованной, но лечить не своих и не резидентов они за бесплатно не будут. Как и в других странах.
Гость
19 сентября, 07:23
Гость
19 сентября, 07:04
ты видела кто там у власти?
1. При обращении к лицу, которое Вам незнакомо, обращаются на Вы.
2. Начало текста пишется с заглавной буквы.
3. Идите в школу и там изучайте русский язык, прежде чем что-то писать публично и позорит себя.
Гость
19 сентября, 07:42
Не осуждайте их, они вправе бороться за жизнь ребёнка. Болезнь очень серьезная. Медлить действительно нельзя. А метастазы, если они впервые лечатся, поддаются лечению лучше, чем при рецидивах. Да и препараты в Израиле получше наших будут. Знаю, о чем говорю . Выздоравливай девочка!
Гость
19 сентября, 08:39
они уже медлят, ожидая сбора денег
Гость
19 сентября, 09:41
Гость
19 сентября, 08:39
они уже медлят, ожидая сбора денег
а что им делать без денег?
Гость
19 сентября, 10:27
Действительно это так. Препараты в Израиле намного лучше. А все потому, что из-за санкций в России их просто нет. А метастазы нужно действительно сразу глушить и чем быстрее начинать лечение тем эффективнее результат.
Правильное решение родителей, поддерживаю! Здоровья девочке!
Гость
19 сентября, 10:54
Сколько злости, безразличия и глупости вы тут написали. Каждый родитель для своего ребёнка сделает всё возможное и невозможное, попросит помочь, продаст всё что есть, обратиться к лучшим врачам и купит самое дорогое лекарство. Катюше я желаю скорейшего выздоровления, родителям веры и победы, а вам всём никогда не сталкиваться с этой болезнью и не очутиться на месте наших героев. Всём здоровья.
Гость
20 сентября, 09:30
Если ты внимательно читала статью то ребенка хотели у нас лечить бесплатно! У нас отличные врачи(по себе знаю), но нужно было всего лишь немного подождать результатов. мамаша ждать не захотела и попала в такую ситуацию. пусть теперь сама выкручивается.
Гость
21 сентября, 00:03
Гость
20 сентября, 09:30
Если ты внимательно читала статью то ребенка хотели у нас лечить бесплатно! У нас отличные врачи(по себе знаю), но нужно было всего лишь немного подождать результатов. мамаша ждать не захотела и попала в такую ситуацию. пусть теперь сама выкручивается.
Ждать с метастазами? О чём вы говорите!
Гость
19 сентября, 06:39
Помню предыдущую статью об этом. Мамашка неимоверную глупость сделала что увезла ребенка за границу отказавшись лечиться у нас. Биопсия это сложное исследование которое делается не один день и надо было просто подождать дней десять, вот и все. Она же решила сделать по-своему и такой результат. наши благотворительные фонды вполне справедливо отказались на это выделять деньги.
Гость
19 сентября, 07:29
Мамашка желает, чтобы врачи делали так, как она хочет. Желает, чтобы пузова дала деньжат. Ну и славы очень хочется - в тиктоке, в инсте..
Гость
19 сентября, 07:57
Есть тут одна странность. По тв собирают денежки больному ребеночку - нужно 3-4-5 миллионов на укол-операцию. Рекламное время ролика стоит в 10 раз дороже.
Гость
19 сентября, 09:43
нам легко рассуждать со стороны и задним числом. мать наверное была в ужасе от мысли, что может потерять дите и точно делала все не с целью навредить. кто мы такие чтобы осуждать ее?
Гость
19 сентября, 09:14
Катенька, выздоравливай! Правильно, что ждать не стали. Все, кто "вольно рассуждают" и осуждают, представьте на секунду себя на месте этой семьи.
Гость
19 сентября, 09:30
У самого двое и что? Надо принимать действительность, а прежде думать, что таких проблем не было в дальнейшем, еще при зачатии и на ранней стадии беремености. Да еще думать, и не ходить на выборы и голосовать 25 лет за то, что они получили в итоге. Да и люди слушающие Бузову и ее поклонники это уже априоре диагноз.
Гость
19 сентября, 10:43
Гость
19 сентября, 09:30
У самого двое и что? Надо принимать действительность, а прежде думать, что таких проблем не было в дальнейшем, еще при зачатии и на ранней стадии беремености. Да еще думать, и не ходить на выборы и голосовать 25 лет за то, что они получили в итоге. Да и люди слушающие Бузову и ее поклонники это уже априоре диагноз.
Надо же такой бред про зачатие детей написать! Этот ваш комментарий просто диагноз!
Гость
19 сентября, 11:48
Гость
19 сентября, 10:43
Надо же такой бред про зачатие детей написать! Этот ваш комментарий просто диагноз!
Да, что вы. Я не о конкретном случае, а ситуации в целом. Рожают не понятно от кого и во сколько лет первого ребенка, рожают от генетически не совместимых наций и рас, от всяких больных мужиков, сами больные. Очень много раз врачи говорят, что рожать нельзя, ребенок будет с проблемами, лучше сделать аборт.
Нет, млин, эти мамаши рожают, потом начинается хождение по мукам, собирание на лечение и прочие. В лушем случае ребенок-инвалид на всю жизнь, и живет за счет работающего наеления, получая пенсию, как Ветеран Труда, отработавший более 40 лет.
Гость
19 сентября, 13:25
Обратитесь к Варганову Евгению Владимировичу, даже ехать не надо никуда-он в Челябинске работает. К нему едут из других стран для удаления костных опухолей.
Гость
19 сентября, 07:23
Подождите, Путин поднял налог НДС с 18 до 20% объясняя это, что средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей. Где деньги?
Гость
19 сентября, 10:37
Ой, какая каша у вас в голове! Не НДС, а НДФЛ с определенной суммы. И деньги переводятся в гос.фонд, который оказывает поддержку тем, кто действительно в ней нуждается. Эта девочка в поддержке фонда не нуждается. Лечение ей окажут в российских клиниках.
Гость
19 сентября, 18:06
Гость
19 сентября, 10:37
Ой, какая каша у вас в голове! Не НДС, а НДФЛ с определенной суммы. И деньги переводятся в гос.фонд, который оказывает поддержку тем, кто действительно в ней нуждается. Эта девочка в поддержке фонда не нуждается. Лечение ей окажут в российских клиниках.
И что увеличение НДС и НДФЛ помогло в лечении детей? Или как обычно?
Гость
20 сентября, 14:34
С 13 до 15 и то с больших доходов,врать не надо.
Гость
19 сентября, 08:53
По телевизору показывают на сборы денег больному. Богатые думаете смотрят телевизоры?
Пенсионеры и работяги смотрят и помогают рублями с низкой зарплаты
Гость
19 сентября, 13:00
Почему люди вынуждены так унижаться ради денег на лечение ребенка? Почему государство, агитирующее за рождаемость, не спасает уже родившихся??
Гость
19 сентября, 06:49
25 лет болтовни и коррупции и как итог надежда только на бузову!
Гость
19 сентября, 13:09
Точно, лучше и не скажешь. Хотя на бузову тоже мало надежды, она ведь тоже продукт это 25 времени, а они способны только загребать деньги, но никак не жертвовать.
Гость
19 сентября, 10:49
Нужно помочь девочке. Думаю у родителей нет другого выхода. И не просто они обращаются и к общественности и к Бузовой.
Здоровья девочке!
Гость
19 сентября, 12:26
В онкодиспансер надо обращаться, а не к Бузовой.
Гость
19 сентября, 12:04
У нас детей бесплатно лечат! Все , что можно сделают и в России, и на деньги разводить не будут, в отличие от Израиля, где за ваши деньги вам все нужное и ненужное втюхают!
Гость
19 сентября, 12:33
ну своих детей и лечите. у нас в России еще образование бесплатное. только почему то если родитель хочет улучшить результаты ребенка он нанимает репетитора за деньги или отдает в частную школу за деньги или отправляет учится в Европу, Америку. а так да, все бесплатно.
Гость
19 сентября, 21:39
Видимо у вас богатырское здоровье и никогда не болели.
А сколько умерлодетей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?
Гость
19 сентября, 08:08
Приблизительно около 18541 ребенок не дождались помощи по смс
Гость
19 сентября, 10:29
Гость
19 сентября, 08:08
Приблизительно около 18541 ребенок не дождались помощи по смс
На то мы и Русские! Русские в беде своих не бросают!
Гость
19 сентября, 07:09
Боже мой, с 11 лет училась "модельному шагу", а Бузова кумир, как трогательно... Увы и ах, если метастазы уже в лёгких - дело бесполезное. Помнится, первый пост об этой девочке был месяц назад - ну и что маман выиграла, отвезя пациентку в Израиль ради более быстрой биопсии? Где собиралась месяц назад бабки брать?
Гость
19 сентября, 07:33
Бабки на полететь в Израиль есть, а сделать анализ быстрее здесь - нет. Странно как-то
Гость
19 сентября, 09:48
когда сами с таким столкнетесь по другому запоете. для своих родителей она ребенок и пока они жива они будут за нее бороться. а вы кто такой чтобы выписывать приговоры людям?
Гость
19 сентября, 10:38
Гость
19 сентября, 07:33
Бабки на полететь в Израиль есть, а сделать анализ быстрее здесь - нет. Странно как-то
Читаю и удивляюсь дилетантам в медицине. В нашем Минздраве есть регламент проведения биопсии. После операции материал взятый у пациента передается в лабораторию. Срок передачи из больницы не мгновенный, это может быть два три дня, а если выходные то до 3, 4 дней! Плюс методика проведения исследования не менее 3 недель. Вы хоть миллион заплатите, все равно этот срок будет.
В Израиле другая методика 2, 3 дня и ставят диагноз.
Ничего тут странного нет, просто медицина там на другом уровне.
Гость
19 сентября, 10:05
Лююююди, очнитесь! Что вы как паразиты , какая разница кто что любит ну и что что Бузову, дело вкуса не вам судить вы не Боги за собой лучше приглядывайте
Гость
19 сентября, 17:17
Она уже откликнулась, не? "Бузовапамаги, хочу быть такой как ты!"
Гость
19 сентября, 07:01
Ну и вкусы у этой семьи - Бузова любимая "певица"...
Гость
19 сентября, 09:37
Научитесь правильно воспринимать информацию. Ольга Бузова - любимая певица девочки. Откуда столько желчи? У людей беда, а Вы глупости пишете
Гость
19 сентября, 09:46
давайте ваши вкусы разберем! уверяю, найдется тот кто и от ваших будет не в восторге. надо обладать низким уровнем интеллекта чтобы осуждать людей за музыкальный вкус. мне нравятся некоторые треки Бузовой потому что они у меня ассоциируются с подростковым периодом, но также я люблю слушать Queen, Linkin Park, Placebo. при этом могу и Крида послушать и Жанну Фриске. смотри на мир шире.
Гость
19 сентября, 10:16
При чем тут семья? Это же ребенок, Бузова ей нравится, она и обратилась к своему кумиру. Ничего в этом плохого не вижу. Вижу какую-то злость со стороны здесь присутствующих.
Гость
19 сентября, 06:55
Почему не обращаются к новому выбранному народом губернатору?
Гость
19 сентября, 08:05
Ему очень дорогу обходится содержание виллы на Кипре!
Гость
19 сентября, 10:18
Потому что на самом деле он старый губернатор, и все уже видели на что он годится...
Гость
19 сентября, 13:55
Ну я думаю что на Бузову смешно надеяться
Гость
20 сентября, 14:40
Что это, с такими взглядами вам зря надеяться,а им помогут. Мысли материальны.
Гость
19 сентября, 07:03
*Космонавт* терешкова: " Приехали!!
Гость
19 сентября, 09:01
у Киркорова бабла в разы больше
Гость
19 сентября, 09:52
Все лечат и делают бесплатно и у нас. 90х было модно в Израиле лечиться. Таки вам прямым текстом оттуда говорят, таки несите свои денежки, результат мы не обещаем. Пилюля у них особая, ага.
Гость
19 сентября, 12:16
Всем негативщикам и злопыхателям! - Оставьте свой яд и подозрения для других нужд, пожалуйста! Не нужно быть сверхЧеловеком, чтобы понять родителей КАТИ КАШИРИНОЙ! Поставьте себя на их место в их ситуацию, и вам сразу станет понятно, что происходит! МАМА КАТИ СОВЕРШАЕТ ПОДВИГ, достойный уважения и восхищения! ОНА СПАСАЕТ ЖИЗНЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ! Всеми возможными и невозможными способами! Если ОЛЬГА БУЗОВА увидит это ролик, то есть Надежда На Её Помощь - На помощь влиятельной медийной персоны - Звезды и Личности - На помощь Женщины, которой не сложно понять другую женщину, Женщину-Мать, оказавшуюся в гиперкритической ситуации без серьёзной материальной поддержки! ЗВЕЗДА ОЛЬГА БУЗОВА, умоляю, ОТКЛИКНИТЕСЬ, пожалуйста! - ВЫ СПОСОБНЫ СОВЕРШИТЬ ЧУДО!
Гость
20 сентября, 06:24
Какие люди стали злые ужасно злые читаю коменты и волосы все выше. Все хороши рассуждать когда нет понимания только когда лично коснется тогда и доходит. Это печально. Тот что пишет рожают не понятно от кого и тд это полный п... Никто не застрахован от болячек не взрослый не маленький и не смотря что родители здоровы и наследственность хорошая. И вообще никто из них не нуждается в наших коментариях а всего лишь поддержки. Там и так родителям и девочке плохо а вы еще г.. лопатами подкидываете. Где человечность где душа люди очнитесь наконец то. Дай бог девочке здоровья родителям терпения!
Гость
19 сентября, 10:21
Здоровья девочке! Родители приняли правильное решение! Медлить в данном случае нельзя было! Необходимо было начинать незамедлительно лечение.
Какой Израль ? В России на Родине вылечат и дешевле , наши доктора лучше !!!
Гость
20 сентября, 15:37
Не могу понять, а почему учеников из 68 школы отправили на лечение в Москву? В Челябинске нет докторов, нет специалистов?
Гость
19 сентября, 07:00
Ольга Бузова одна из лучших певиц России!красива и стройна!она достойна быть примьер-министром или президентом России!
Гость
19 сентября, 07:09
Своих не брАсАем же
Гость
19 сентября, 07:36
У вас президентом был один из лучших умористов и игрунов на рояле. Вам результат нравится?
Гость
19 сентября, 08:13
Гость
19 сентября, 07:36
У вас президентом был один из лучших умористов и игрунов на рояле. Вам результат нравится?
Путин тоже хорошо поет как Бузова!
Гость
20 сентября, 07:05
Мы не смогли побороть саркому костей дай бог всем здоровья
Гость
20 сентября, 07:59
Жаль что девочка болеет но сейчас розвелось много аферистов так что нужно сто раз проверить прежде чем помогать.
Гость
19 сентября, 10:12
Неужели все совсем так плохо с медициной, что дошли до обращения к Бузовой? А девочка, выбрав кумиром Бузову, знает чем та на камеру в Доме2 ночью занималась?
Гость
19 сентября, 11:29
Все хорошо с ней, просто в Израиль кто то хочет.
Гость
19 сентября, 09:00
Вопрос, а с кого перепуга вообще собирать на лечение кому то деньги? Мыж первая экономика в Европе и пятая в мире. Ну, а на Бузову пусть не надеятся, у нее более глобальные проблемы. Там появились новые трусы от итальянских глиномесов, стоят 50 миллионов. Вот это действительно, есть о чем подумать Бузовой, а тут ккие то мелочи.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
735мм 80%Мама больной раком девочки из Челябинска попросила о помощи Ольгу Бузову