RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Семья из Челябинска попросила Ольгу Бузову поддержать сбор денег на лечение ребенка с саркомой

18 часов
Я не поняла, они все еще собирают деньги? Дочь тоже проходит химию у нас. Все бесплатно. Операцию правда, скорее всего, будут делать в Питере, т.к. там спецы в этой области. Но совет всем столкнувшимся с этим - изучайте тему, читайте сами свежие статьи по медицине. Они в свободном доступе в интернете. Лучше знать всю правду. Как говорится, на Бога надейся, но сам не плошай. Порой, пока врачей что-то не спросишь, они молчат. Прям список существенных вопросов с собой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Здоровья вашей дочке!
Гость
17 часов
вроде сами в этом варитесь, а не понимаете, что ситуации бывают разные. и рак бывает разный и организм у всех разный. на вашем пути к счастью попались хорошие врачи, но не у всех же так. что удивительного в том, что родители хотят лучшего для своего ребенка? миллионы людей обращаются в фонды, которые помогают с лечение рака у детей, не от балды же они это делают, не от хорошей жизни!
17 часов
Судя по флагу за девочкой там маячит Израиль.
Гость
20 часов
Чтобы спасти жизнь ребёнка, надо всего лишь 15 миллионов рублей. Для государства эта сумма денег, просто пыль, но никто даже и не почешется на верхушке, потому что им просто всё равно, умрёт ребёнок или выживет. Ха последние полгода у всяких генералов изъяли миллиарды долларов, даже не рублей и из этих денег никому и ничего не выделено на лечение детей. Люди брошены на произвол судьбы. Если Ольга Бузова поможет этой девочке, то это зачтётся ей в будущем. Самое страшное, что на воблу есть деньги, а на спасение жизней нет!
Гость
20 часов
ты видела кто там у власти?
Гость
19 часов
Да ладно вам, никакой гарантии на "спасение" нет. Маман решила ускорить лечение по своему усмотрению - и вот результат. Ну сделали ей анализ в Земле Обетованной, но лечить не своих и не резидентов они за бесплатно не будут. Как и в других странах.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
ты видела кто там у власти?
1. При обращении к лицу, которое Вам незнакомо, обращаются на Вы. 2. Начало текста пишется с заглавной буквы. 3. Идите в школу и там изучайте русский язык, прежде чем что-то писать публично и позорит себя.
Гость
13 часов
Обратитесь к Варганову Евгению Владимировичу, даже ехать не надо никуда-он в Челябинске работает. К нему едут из других стран для удаления костных опухолей.
Гость
19 часов
Не осуждайте их, они вправе бороться за жизнь ребёнка. Болезнь очень серьезная. Медлить действительно нельзя. А метастазы, если они впервые лечатся, поддаются лечению лучше, чем при рецидивах. Да и препараты в Израиле получше наших будут. Знаю, о чем говорю . Выздоравливай девочка!
Гость
18 часов
они уже медлят, ожидая сбора денег
Гость
17 часов
Гость
18 часов
они уже медлят, ожидая сбора денег
а что им делать без денег?
Гость
16 часов
Действительно это так. Препараты в Израиле намного лучше. А все потому, что из-за санкций в России их просто нет. А метастазы нужно действительно сразу глушить и чем быстрее начинать лечение тем эффективнее результат. Правильное решение родителей, поддерживаю! Здоровья девочке!
Гость
16 часов
Сколько злости, безразличия и глупости вы тут написали. Каждый родитель для своего ребёнка сделает всё возможное и невозможное, попросит помочь, продаст всё что есть, обратиться к лучшим врачам и купит самое дорогое лекарство. Катюше я желаю скорейшего выздоровления, родителям веры и победы, а вам всём никогда не сталкиваться с этой болезнью и не очутиться на месте наших героев. Всём здоровья.
Гость
20 часов
Помню предыдущую статью об этом. Мамашка неимоверную глупость сделала что увезла ребенка за границу отказавшись лечиться у нас. Биопсия это сложное исследование которое делается не один день и надо было просто подождать дней десять, вот и все. Она же решила сделать по-своему и такой результат. наши благотворительные фонды вполне справедливо отказались на это выделять деньги.
Гость
19 часов
Мамашка желает, чтобы врачи делали так, как она хочет. Желает, чтобы пузова дала деньжат. Ну и славы очень хочется - в тиктоке, в инсте..
Гость
19 часов
Есть тут одна странность. По тв собирают денежки больному ребеночку - нужно 3-4-5 миллионов на укол-операцию. Рекламное время ролика стоит в 10 раз дороже.
Гость
17 часов
нам легко рассуждать со стороны и задним числом. мать наверное была в ужасе от мысли, что может потерять дите и точно делала все не с целью навредить. кто мы такие чтобы осуждать ее?
Гость
19 часов
Подождите, Путин поднял налог НДС с 18 до 20% объясняя это, что средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей. Где деньги?
Гость
16 часов
Ой, какая каша у вас в голове! Не НДС, а НДФЛ с определенной суммы. И деньги переводятся в гос.фонд, который оказывает поддержку тем, кто действительно в ней нуждается. Эта девочка в поддержке фонда не нуждается. Лечение ей окажут в российских клиниках.
Гость
8 часов
Гость
16 часов
Ой, какая каша у вас в голове! Не НДС, а НДФЛ с определенной суммы. И деньги переводятся в гос.фонд, который оказывает поддержку тем, кто действительно в ней нуждается. Эта девочка в поддержке фонда не нуждается. Лечение ей окажут в российских клиниках.
И что увеличение НДС и НДФЛ помогло в лечении детей? Или как обычно?
Гость
20 часов
25 лет болтовни и коррупции и как итог надежда только на бузову!
Гость
13 часов
Точно, лучше и не скажешь. Хотя на бузову тоже мало надежды, она ведь тоже продукт это 25 времени, а они способны только загребать деньги, но никак не жертвовать.
Гость
17 часов
Лююююди, очнитесь! Что вы как паразиты , какая разница кто что любит ну и что что Бузову, дело вкуса не вам судить вы не Боги за собой лучше приглядывайте
Гость
9 часов
Она уже откликнулась, не? "Бузовапамаги, хочу быть такой как ты!"
Гость
17 часов
Катенька, выздоравливай! Правильно, что ждать не стали. Все, кто "вольно рассуждают" и осуждают, представьте на секунду себя на месте этой семьи.
Гость
17 часов
У самого двое и что? Надо принимать действительность, а прежде думать, что таких проблем не было в дальнейшем, еще при зачатии и на ранней стадии беремености. Да еще думать, и не ходить на выборы и голосовать 25 лет за то, что они получили в итоге. Да и люди слушающие Бузову и ее поклонники это уже априоре диагноз.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
У самого двое и что? Надо принимать действительность, а прежде думать, что таких проблем не было в дальнейшем, еще при зачатии и на ранней стадии беремености. Да еще думать, и не ходить на выборы и голосовать 25 лет за то, что они получили в итоге. Да и люди слушающие Бузову и ее поклонники это уже априоре диагноз.
Надо же такой бред про зачатие детей написать! Этот ваш комментарий просто диагноз!
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Надо же такой бред про зачатие детей написать! Этот ваш комментарий просто диагноз!
Да, что вы. Я не о конкретном случае, а ситуации в целом. Рожают не понятно от кого и во сколько лет первого ребенка, рожают от генетически не совместимых наций и рас, от всяких больных мужиков, сами больные. Очень много раз врачи говорят, что рожать нельзя, ребенок будет с проблемами, лучше сделать аборт. Нет, млин, эти мамаши рожают, потом начинается хождение по мукам, собирание на лечение и прочие. В лушем случае ребенок-инвалид на всю жизнь, и живет за счет работающего наеления, получая пенсию, как Ветеран Труда, отработавший более 40 лет.
Гость
19 часов
Боже мой, с 11 лет училась "модельному шагу", а Бузова кумир, как трогательно... Увы и ах, если метастазы уже в лёгких - дело бесполезное. Помнится, первый пост об этой девочке был месяц назад - ну и что маман выиграла, отвезя пациентку в Израиль ради более быстрой биопсии? Где собиралась месяц назад бабки брать?
Гость
19 часов
Бабки на полететь в Израиль есть, а сделать анализ быстрее здесь - нет. Странно как-то
Гость
17 часов
когда сами с таким столкнетесь по другому запоете. для своих родителей она ребенок и пока они жива они будут за нее бороться. а вы кто такой чтобы выписывать приговоры людям?
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Бабки на полететь в Израиль есть, а сделать анализ быстрее здесь - нет. Странно как-то
Читаю и удивляюсь дилетантам в медицине. В нашем Минздраве есть регламент проведения биопсии. После операции материал взятый у пациента передается в лабораторию. Срок передачи из больницы не мгновенный, это может быть два три дня, а если выходные то до 3, 4 дней! Плюс методика проведения исследования не менее 3 недель. Вы хоть миллион заплатите, все равно этот срок будет. В Израиле другая методика 2, 3 дня и ставят диагноз. Ничего тут странного нет, просто медицина там на другом уровне.
Гость
16 часов
Нужно помочь девочке. Думаю у родителей нет другого выхода. И не просто они обращаются и к общественности и к Бузовой. Здоровья девочке!
Гость
14 часов
В онкодиспансер надо обращаться, а не к Бузовой.
Гость
15 часов
У нас детей бесплатно лечат! Все , что можно сделают и в России, и на деньги разводить не будут, в отличие от Израиля, где за ваши деньги вам все нужное и ненужное втюхают!
Гость
14 часов
ну своих детей и лечите. у нас в России еще образование бесплатное. только почему то если родитель хочет улучшить результаты ребенка он нанимает репетитора за деньги или отдает в частную школу за деньги или отправляет учится в Европу, Америку. а так да, все бесплатно.
Гость
5 часов
Видимо у вас богатырское здоровье и никогда не болели.
Гость
18 часов
По телевизору показывают на сборы денег больному. Богатые думаете смотрят телевизоры? Пенсионеры и работяги смотрят и помогают рублями с низкой зарплаты
Гость
20 часов
А сколько умерлодетей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?
Гость
18 часов
Приблизительно около 18541 ребенок не дождались помощи по смс
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Приблизительно около 18541 ребенок не дождались помощи по смс
На то мы и Русские! Русские в беде своих не бросают!
Гость
20 часов
Ну и вкусы у этой семьи - Бузова любимая "певица"...
Гость
17 часов
Научитесь правильно воспринимать информацию. Ольга Бузова - любимая певица девочки. Откуда столько желчи? У людей беда, а Вы глупости пишете
Гость
17 часов
давайте ваши вкусы разберем! уверяю, найдется тот кто и от ваших будет не в восторге. надо обладать низким уровнем интеллекта чтобы осуждать людей за музыкальный вкус. мне нравятся некоторые треки Бузовой потому что они у меня ассоциируются с подростковым периодом, но также я люблю слушать Queen, Linkin Park, Placebo. при этом могу и Крида послушать и Жанну Фриске. смотри на мир шире.
Гость
16 часов
При чем тут семья? Это же ребенок, Бузова ей нравится, она и обратилась к своему кумиру. Ничего в этом плохого не вижу. Вижу какую-то злость со стороны здесь присутствующих.
Гость
14 часов
Почему люди вынуждены так унижаться ради денег на лечение ребенка? Почему государство, агитирующее за рождаемость, не спасает уже родившихся??
Гость
20 часов
Почему не обращаются к новому выбранному народом губернатору?
Гость
18 часов
Ему очень дорогу обходится содержание виллы на Кипре!
Гость
16 часов
Потому что на самом деле он старый губернатор, и все уже видели на что он годится...
10 часов
Если Оля поможет, даже я Её зауважаю...
Гость
14 часов
Всем негативщикам и злопыхателям! - Оставьте свой яд и подозрения для других нужд, пожалуйста! Не нужно быть сверхЧеловеком, чтобы понять родителей КАТИ КАШИРИНОЙ! Поставьте себя на их место в их ситуацию, и вам сразу станет понятно, что происходит! МАМА КАТИ СОВЕРШАЕТ ПОДВИГ, достойный уважения и восхищения! ОНА СПАСАЕТ ЖИЗНЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ! Всеми возможными и невозможными способами! Если ОЛЬГА БУЗОВА увидит это ролик, то есть Надежда На Её Помощь - На помощь влиятельной медийной персоны - Звезды и Личности - На помощь Женщины, которой не сложно понять другую женщину, Женщину-Мать, оказавшуюся в гиперкритической ситуации без серьёзной материальной поддержки! ЗВЕЗДА ОЛЬГА БУЗОВА, умоляю, ОТКЛИКНИТЕСЬ, пожалуйста! - ВЫ СПОСОБНЫ СОВЕРШИТЬ ЧУДО!
Гость
20 часов
*Космонавт* терешкова: " Приехали!!
Гость
17 часов
Все лечат и делают бесплатно и у нас. 90х было модно в Израиле лечиться. Таки вам прямым текстом оттуда говорят, таки несите свои денежки, результат мы не обещаем. Пилюля у них особая, ага.
Гость
20 часов
Ольга Бузова одна из лучших певиц России!красива и стройна!она достойна быть примьер-министром или президентом России!
Гость
19 часов
Своих не брАсАем же
Гость
19 часов
У вас президентом был один из лучших умористов и игрунов на рояле. Вам результат нравится?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
У вас президентом был один из лучших умористов и игрунов на рояле. Вам результат нравится?
Путин тоже хорошо поет как Бузова!
Гость
18 часов
Вопрос, а с кого перепуга вообще собирать на лечение кому то деньги? Мыж первая экономика в Европе и пятая в мире. Ну, а на Бузову пусть не надеятся, у нее более глобальные проблемы. Там появились новые трусы от итальянских глиномесов, стоят 50 миллионов. Вот это действительно, есть о чем подумать Бузовой, а тут ккие то мелочи.
Гость
18 часов
у Киркорова бабла в разы больше
Гость
16 часов
Здоровья девочке! Родители приняли правильное решение! Медлить в данном случае нельзя было! Необходимо было начинать незамедлительно лечение.
Гость
13 часов
Ну я думаю что на Бузову смешно надеяться
2 часа
Какой Израль ? В России на Родине вылечат и дешевле , наши доктора лучше !!!
Гость
16 часов
Неужели все совсем так плохо с медициной, что дошли до обращения к Бузовой? А девочка, выбрав кумиром Бузову, знает чем та на камеру в Доме2 ночью занималась?
Гость
15 часов
Все хорошо с ней, просто в Израиль кто то хочет.
Гость
16 часов
Пусть.генералы.помогают.а.то.много.воруют
Гость
20 часов
Бузова не вздумай! Не делай эту ошибку, дашь хоть копейку и эти попрошайки от тебя до самой смерти не отстанут, со всего Скрепостана начнут писать, толпами будут приезжать и ночевать у тебя под дверью, русский мир он такой))
Гость
17 часов
А ты со своими не путаешь? Это вы ведь по всему миру побираетесь....
Гость
13 часов
Гость, Так пишите, потому не коснулась такая беда вас. Мы все люди и у всех у нас бывают тяжёлые времени. И каждый может оказаться в критическом состоянии в том числе и вы, когда пишите такой негатив. Мы все под Богом ходим.
Почему фанатка Бузовой, а не Евгении Сотниковой, например?