Карантин по пневмонии!
Сказав А скажите и Б . Как предохранятся- ну там не здороваться за руки, носить маски,мазать нос оксалиновой мазью, дезинфицировать улицы машинами с реактивным двигателем. ))) Что делать, что бы не заразится пневмококком от больного человека и не допустить дальнейшего распространения заболевания среди здорового населения.
А так ,фиксация факта- закрыли школу на карантин.
Гость
21 сентября, 13:18
Вы совсем беспомощный человек , не можете о себе позаботится по профилактике ?
С такими "людьми" как ты не просто в одной стране в одной галактике страшно жить.
Гость
21 сентября, 17:42
Гость
21 сентября, 15:02
Вот тебе он скоро и придёт.
Вот это ты мощно ответил, ботяра, молодец! Уважаю.
Гость
21 сентября, 12:56
Скоро договрняк, вот , готовят народ к очередным изззолясьям!
Гость
21 сентября, 15:22
На аифе вчера еще эта новость вышла
Гость
21 сентября, 17:42
И что? Теперь больше нигде она не имеет права выходить?
Гость
21 сентября, 15:51
Масочный режим срочно вводите! Вход в ТРК только по QR-кодам! Операция "тоннель"! Больше 100 метров от дома не отходить! Только так спасем Россию!
Гость
21 сентября, 17:43
Меж тем это отличный повод вывести войска.
Гость
21 сентября, 19:06
СССР победил пневмонию, а это прорыв по плану В.В.Путина.
Гость
21 сентября, 20:08
Мутин и Ко отменили всё советское, вместе с победами. У нас теперь в тренде царь Николай Кровавый и, соответственно, медицина, экономика, образование, наука подгоняется к уровню начала 20-го века.
Гость
21 сентября, 20:11
скоро возьмут за одно место антиваксеров будущих здесь.
Гость
21 сентября, 20:11
БУШУЮЩИХ хотел написать.
Гость
21 сентября, 17:43
снова распылили какую то волшебную пыль на наш город, центральные и южные регионы уже и не помнят что такое аптека, а в наших квартирах во всех шкафах градусники и таблетки.
Гость
21 сентября, 18:58
ах-ха..привет от воинствующих антипрививочников... Вакцины лежат в поликлиниках, а дети болеют и учатся на дистанте.. Спасибо глубоко невежественным родителям этих детей...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%В Челябинске вторую школу за неделю отправили на дистант из-за вспышки пневмонии