RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Челябинске вторую школу за неделю отправили на дистант из-за вспышки пневмонии

21 сентября, 14:41
Может не пневмония, а ковид? Пневмония- это уже осложнение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 17:36
кстати, да, от ковида в у нас никто еще не умер... во всем виновато осложнение на каком нибудь фоне)
Гость
21 сентября, 18:12
199083496, Ковид стал называться пневмония.
22 сентября, 05:09
ковид отрицательный по тестам
21 сентября, 13:10
Карантин по пневмонии! Сказав А скажите и Б . Как предохранятся- ну там не здороваться за руки, носить маски,мазать нос оксалиновой мазью, дезинфицировать улицы машинами с реактивным двигателем. ))) Что делать, что бы не заразится пневмококком от больного человека и не допустить дальнейшего распространения заболевания среди здорового населения. А так ,фиксация факта- закрыли школу на карантин.
Гость
21 сентября, 13:18
Вы совсем беспомощный человек , не можете о себе позаботится по профилактике ?
21 сентября, 15:01
НИКАК!!! Надежда только на свой организм.
Гость
21 сентября, 17:13
Копер, вакцинируйтесь от пневмококка.
21 сентября, 14:17
Советский район рулит)))
Гость
21 сентября, 13:57
Ну вот почему школа, а не администрация? :(
Гость
21 сентября, 16:04
Ой только бы детишки выздоровели и не заболели🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
21 сентября, 17:43
Ой а вдруг нет? Превентивно сижу реву.
Гость
21 сентября, 23:17
Лучше дома пересидеть, чем друг друга заражать.
Гость
21 сентября, 23:19
ну дистант это нифига не каникулы, это еще сложнее. проще в школе учиться, но если надо - значит надо
Гость
21 сентября, 12:50
Как вы умудрились в 21 веке устроить средневековье а запутенцы?
Гость
21 сентября, 15:01
Это вы о чём, зеленисты?
Гость
21 сентября, 16:43
Средневековье сейчас во всем мире, и Россия - не исключение, Россия тоже в мировом тренде всеобщей деградации.
Гость
21 сентября, 17:41
Гость
21 сентября, 15:01
Это вы о чём, зеленисты?
Ну прочитай ты статью хоть раз, ботяра.
Гость
21 сентября, 23:18
всё правильно! пневмония очень заразная
Гость
21 сентября, 12:51
какие симптомы?
Гость
21 сентября, 18:11
гость, как у Ковида.
22 сентября, 05:08
температура за 38 .кашель с мокротой
22 сентября, 05:07
у нас детская инфекционка вся забита .тоже вирксняк с пневмонией ходит
21 сентября, 12:55
Прорывы прорывами, а всему приходить полярный лисенок.
Гость
21 сентября, 15:02
Вот тебе он скоро и придёт.
21 сентября, 15:50
Гость
21 сентября, 15:02
Вот тебе он скоро и придёт.
С такими "людьми" как ты не просто в одной стране в одной галактике страшно жить.
Гость
21 сентября, 17:42
Гость
21 сентября, 15:02
Вот тебе он скоро и придёт.
Вот это ты мощно ответил, ботяра, молодец! Уважаю.
Гость
21 сентября, 12:56
Скоро договрняк, вот , готовят народ к очередным изззолясьям!
Гость
21 сентября, 15:22
На аифе вчера еще эта новость вышла
Гость
21 сентября, 17:42
И что? Теперь больше нигде она не имеет права выходить?
Гость
21 сентября, 15:51
Масочный режим срочно вводите! Вход в ТРК только по QR-кодам! Операция "тоннель"! Больше 100 метров от дома не отходить! Только так спасем Россию!
Гость
21 сентября, 17:43
Меж тем это отличный повод вывести войска.
Гость
21 сентября, 19:06
СССР победил пневмонию, а это прорыв по плану В.В.Путина.
Гость
21 сентября, 20:08
Мутин и Ко отменили всё советское, вместе с победами. У нас теперь в тренде царь Николай Кровавый и, соответственно, медицина, экономика, образование, наука подгоняется к уровню начала 20-го века.
Гость
21 сентября, 20:11
скоро возьмут за одно место антиваксеров будущих здесь.
Гость
21 сентября, 20:11
БУШУЮЩИХ хотел написать.
Гость
21 сентября, 17:43
снова распылили какую то волшебную пыль на наш город, центральные и южные регионы уже и не помнят что такое аптека, а в наших квартирах во всех шкафах градусники и таблетки.
Гость
21 сентября, 18:58
ах-ха..привет от воинствующих антипрививочников... Вакцины лежат в поликлиниках, а дети болеют и учатся на дистанте.. Спасибо глубоко невежественным родителям этих детей...
Гость
21 сентября, 20:02
Пневмония? А как же кумаркодовирус?