RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-з.

741мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Готовимся к новой волне? Роспотребнадзор сообщил о коронавирусе XEC — что о нем известно

24 сентября 2024, 10:00
Гость
Гость
24 сентября 2024, 23:42
За то что махинатор не публикует комментарий, получите дизлайк
Гость
24 сентября 2024, 23:38
Противовирусные препараты при ковида эффективные- скайвира и миробивир. При гриппе- осельтавир и зиминавир
Гость
24 сентября 2024, 17:15
Опять фармакология решила подзаработать.
Гость
24 сентября 2024, 13:22
Разводка для лохов
Гость
24 сентября 2024, 12:49
Опять в магазинах колоть будете ?? позор.
Гость
24 сентября 2024, 12:27
Нет никакой "новой волны"!!! Всё хорошо! Живём радуемся и наслаждаемся!! Не нужно снова нагнетать!!!! Собаки!!
Гость
24 сентября 2024, 12:02
слово ВОЛНА в современной РФ смело можно относить к словам , априори вносящим отрицательный контекст
260636771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 11:55
Народ всё более вяло реагирует на сообщения про пандемии, опасные вирусы и пр. Военные угрозы скоро тоже перестанут действовать на умы людей. Уже даже на ядерную - третью мировую - и то как-то? Без должного пиетета. Ко всему привыкают. Скоро у политиков се козыри закончатся. Интересно... Как тогда будут народ держать "в тонусе"? И консолидировать всех вокруг вождя?
Гость
24 сентября 2024, 12:29
не боись, придумают, Кимы в Корее с 1948 года правят (отараканивают население) не зря наши высоколобые туда зачастили, опытом набираются
Гость
24 сентября 2024, 11:31
Любопытно, что про жижу, которую людям колят, ни слова. Бадло бюджетное на жижу кончилось? Пилить не чего?
Гость
24 сентября 2024, 11:59
бюджет на оборонку пошел, а за свои деньги даже умственно отсталые это колоть не будут
Гость
24 сентября 2024, 11:22
Хочется пельмешки. Но боюсь отравиться.
Гость
24 сентября 2024, 11:21
Да пошли вы
Гость
24 сентября 2024, 11:19
А что известно о коронавирусе XER?
Гость
24 сентября 2024, 11:13
частнопрактикующий ???
Гость
24 сентября 2024, 11:09
Мы болеем всей семьёй. Папа, мама, я, больная вся семья 😀
Гость
24 сентября 2024, 11:08
Сопли, сопли, сопли кругом и головная боль сильная. Пульс высокий. Температуры нет, больничный не дают :(
Гость
24 сентября 2024, 16:25
Тоже так же болела неделю назад. Температуры нет, но сильный насморк, голова болит не переставая и слабость сильная до сих пор еще.
Гость
24 сентября 2024, 11:05
все быстренько все боимся
Гость
24 сентября 2024, 10:34
Читаю комментарии и сразу холерные бунты вспоминаются, там тоже люди против "злой власти" шли, холерных из карантина выпускали, добро причиняли, бесконечно мудрая и непогрешимая толпа
Гость
24 сентября 2024, 10:56
Вспомни еще сказки какие-нибудь
Гость
24 сентября 2024, 11:21
ПРОЧИТАЙ ПРО ЧУМУ В ЕВРОПЕ. ТАМ МЕДИКИ ЗАРАЖАЛИ ЛЮДЕЙ, ОТКРЫВАЛИ НОВЫЕ ЧУМНЫЕ ЛЕЧЕБНИЦЫ И УСПЕШНО ГРАБИЛИ И ГОСУДАРСТВО, И ЛЮДЕЙ.
Гость
24 сентября 2024, 11:49
Гость
24 сентября 2024, 11:21
ПРОЧИТАЙ ПРО ЧУМУ В ЕВРОПЕ. ТАМ МЕДИКИ ЗАРАЖАЛИ ЛЮДЕЙ, ОТКРЫВАЛИ НОВЫЕ ЧУМНЫЕ ЛЕЧЕБНИЦЫ И УСПЕШНО ГРАБИЛИ И ГОСУДАРСТВО, И ЛЮДЕЙ.
Да читал я про чуму, видимо какую-то другую литературу, не ту в которой про пирамиды построенные инопланетянами, прям посреди нашей плоской земли, верить во вселенский заговор всегда легче
Гость
24 сентября 2024, 10:23
Надо еще написать мнение аньчи. Все это- политика мерсских исаков, звенья одной цепи….
Гость
24 сентября 2024, 11:00
Ирвинг Загидуллин, и иаковов, и иаковов!
Гость
24 сентября 2024, 11:34
А Брыль уже не котируется?
ЗА СССР!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 сентября 2024, 10:23
почему не написали как и чем лечить?
Гость
24 сентября 2024, 10:24
ЗА СССР!, пузырь из кб и всё пройдёт.
Гость
24 сентября 2024, 10:43
ЗА СССР!, таблетка спутник 15
Гость
24 сентября 2024, 11:11
От вирусов лекарств не существует. Максимум - приглушить или устранить симптомы болезни а ля головная боль, насморк и проч. подобное.
Гость
24 сентября 2024, 10:23
первую корону сво победила за один день.
Гость
24 сентября 2024, 10:59
Да, с полгода тогда про нее было не слышно. А накануне то как нагнетали..) 28я волна ковиду и опять все умрете в 5й раз...
Гость
24 сентября 2024, 10:19
Конечно все помнят 48 год и Нюрнбергский процесс о врачах преступниках, хотите повторения? Не надо людей пугать тем, чего не существует или сделано искусственно.
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2024, 10:58
Почему до сих пор не выявлен центр, где сидят эти комбинаторы? Преступление против человечества, похлеще фашизма.
Гость
24 сентября 2024, 11:23
24 сентября 2024, 10:58
Почему до сих пор не выявлен центр, где сидят эти комбинаторы? Преступление против человечества, похлеще фашизма.
штаб-квартира ВОЗ
Гость
24 сентября 2024, 11:32
24 сентября 2024, 10:58
Почему до сих пор не выявлен центр, где сидят эти комбинаторы? Преступление против человечества, похлеще фашизма.
197212740, Вот именно.
Гость
24 сентября 2024, 10:16
Сталин, Берия, Жириновский, Иван Грозный. - Великие личности российской политики.
Гость
24 сентября 2024, 10:12
а как назовем следующий еще самый более и сильнее заразнее хеса.. хека.. ксеха.. можно полегче названия сезонным орвишкам придумывать?
Гость
24 сентября 2024, 10:06
Дак как что известно - это саааамый заразный и оооочень страшный вирус! Гораздо опаснее всех, бывших раньше. И только маска вас спасет. Две маски!
Гость
24 сентября 2024, 10:57
Только смазка спасет! В одном месте... лучше зайдут истории про вырус
Гость