Смертельно опасная болезнь распространяется по школам. Как от нее защититься?
26 сентября 2024, 11:00
Гость
26 сентября, 11:34
Участковая выписала арбидол, на мой вопрос -зачем этот абсолютно бесполезный препарат ? Ответила -обязывают предлагать и выписывать первой строчкой, потом добавила в рецепт обычные антибиотики, сказав можете не брать в аптеке
Гость
26 сентября, 11:50
Гость, есть Ингавирин, Изопринозин, лавомакс, они нормальные. А Арбидол - пустая микстура для отпугивания комаров.
Гость
26 сентября, 11:17
В моём детстве таких страшилок не было. Было у всех ОРВИ в осенний и зимний периоды, но нас никогда не запугивали всякой придуманной фигнёй. Сейчас нет медицины. Сейчас главное медицинский бизнес, и сбор денег с людей. Сейчас главная задача как можно сильнее психологически запугать людей, и как можно больше насобирать денег на этой волне
Бапка без ума, как раз запугивание и нагнетание ситуации.
Гость
26 сентября, 11:55
У меня есть сонливость.
Гость
26 сентября, 12:03
НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА СОВЕСТЬ,АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА!
ПОТОМУ ЧТО ТРАВЯТ ЖИТЕЛЕЙ ВЫБРОСАМИ НЕЩАДНО, И ПНЕВМОНИИ ЭТИ ,ХИМИЧЕСКИЕ!!!
Гость
26 сентября, 19:30
К нам в Самаре тоже химические ?
Гость
26 сентября, 11:22
Амоксиклав вам в помощь, товарищи.
Гость
26 сентября, 11:42
Искусственно создают вирус, чтобы деньги выкачивать с народа и ещё огромный процент фальсифицированных препаратов в аптеках, чтобы люди дохли, как мухи.
насчет антибиотиков .пришлось скандал закатить чтоб мне всякую дрянь не пихали .сразу сказала -мне азитромицин подходит .так нет -назнали то .что мне подходит ..орала -вы что .тут опыты что ли на мне проводите .потом азитромицин в таблетках принесли .уколов видимо не было
и что это за лечение -сначала один антибиотик назначали -не пошел ..потом другой назначают.он мне подошел -сказала .так потом другой притащили .снова не подходит .а я потом инструкцию читаю по применению -а мне третий нельзя было назначать. потому что первый не подошел .эх я и злая была ..
Гость
26 сентября, 14:02
Какая бредятина, бабушко🤦♀️ Ты хоть бы перечитывала перед тем, как отправлять. «так нет. назначили то. что мне подходит. орала»… Так чего вопить, если назначили то, что тебе подходит) «потом другой назначают. он мне подходит…эх я и злая была». В общем, врачам просто попалась склочная старушка, мечтающая на кого-то излить свой негатив. И то не так, и это не так. Натерпелись бедолаги-врачи от болезной, неадекватной пациентки.
Какая бредятина, бабушко🤦♀️ Ты хоть бы перечитывала перед тем, как отправлять. «так нет. назначили то. что мне подходит. орала»… Так чего вопить, если назначили то, что тебе подходит) «потом другой назначают. он мне подходит…эх я и злая была». В общем, врачам просто попалась склочная старушка, мечтающая на кого-то излить свой негатив. И то не так, и это не так. Натерпелись бедолаги-врачи от болезной, неадекватной пациентки.
не знаю.не соображаю ничего -но утверждаю .это про тебя .шел бы лесом .если ваще не в теме
не знаю.не соображаю ничего -но утверждаю .это про тебя .шел бы лесом .если ваще не в теме
Старая неадекватная Лариска, перечитай свой коммент. Там же ни одна мысль не выражена здраво, чётко и по делу, одни точки и ерунда, если вчитываться. Ты даже не можешь свои мысли оформить нормально и грамотно.
у нас в палате женщины с пневмонией лежали. которую рентген не показывал .а вот КТ показало .и болели уже по десять дней .а им в поликлинике бронхит ставили
Гость
26 сентября, 15:51
Лариска почему у твоего папашки духовка вдребезги
Гость
26 сентября, 15:52
Лариска брала сегодня на kлыk
Гость
26 сентября, 15:55
Лариса Рябых из Самары
и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
26 сентября, 11:18
Прекрасно лечится антибиотиками. В половине случаев проходит сама. Почему "смертельно опасная болезнь"?
Гость
26 сентября, 11:35
Потому что если ее хотя бы немного запустить, последствия будут крайне тяжелые и летальный исход при этом весьма вероятен
Гость
26 сентября, 11:47
Гость
26 сентября, 11:35
Потому что если ее хотя бы немного запустить, последствия будут крайне тяжелые и летальный исход при этом весьма вероятен
Это ты само придумало? А зачем?
Гость
26 сентября, 11:42
Мне почти 40 лет, не помню, чтобы раньше так нагнетали ситуацию, чтобы постоянно были какие-то эпидемии. Теперь каждый год и по несколько раз вспышки всяких болезней.
Гость
26 сентября, 14:51
Из текста понятно лишь одно, что ничего не понятно и при первой температуре лучше сразу бежать делать рентген (а лучше ещё сразу КТ), а так же сдавать анализы НО ПЛАТНО, иначе с бесплатной медициной можно попросту не дожить до результатов
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%Смертельно опасная болезнь распространяется по школам. Как от нее защититься?