RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

750мм 28%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Первые в мире: российские ученые вырастили клетки, способные заменить кардиостимуляторы — видео

Гость
2 часа
«Все обсуждают и смеются над тем, что ляпнул какой то там российский шоумен в ответ на вопрос - почему россияне пользуются Айфонами, Мерседесами и прочими благами цивилизации. Что якобы их создатели вдохновились произведениями русских классиков типа Чайковского и Достоевского и создали эти шедевры технического прогресса. Но никто не сделал очевидных выводов, из его слов - раз в России ничего подобного так и не создали, значит в России русских классиков не слушают и не читают. А пора бы»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Как выяснилось, мерседес не может быть создан без русского газа. С ифоном точно всё хорошо?
Гость
4 часа
Что то скепсис у меня про всё это. Звучит как всегда красиво, но, как показывает опыт, скорее всего, это очередное очковтирательство, чтобы показать, что мы еще о-го-го.
Гость
4 часа
Ну не может в "этой стране" быть ничего хорошего! Не может! Никогда! Это же противоестественно - иначе зачем мы из нее убежали?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ну не может в "этой стране" быть ничего хорошего! Не может! Никогда! Это же противоестественно - иначе зачем мы из нее убежали?
Может. И будет. Но не при этой гнилой власти.
Гость
1 час
Погрузка на сети "Российских железных дорог" (РЖД) в сентябре 2024 года достигла минимального уровня с начала года, говорится в сообщении холдинга. РЖД фиксирует рекордное падение объёмов погрузки в сентябре Согласно оперативным данным, в сентябре объем погрузки составил 94,5 млн тонн, что на 6,3% ниже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также отмечено снижение грузооборота — на 6% в сравнении с сентябрем 2023 года, до 198,9 млрд тарифных тонно-км. За период с января по сентябрь 2024 года объемы погрузки на железных дорогах также снизились. Общий показатель составил 889,7 млн тонн, что на 4% меньше, чем за аналогичный период 2023 года. Основными видами грузов, перевезенных железнодорожным транспортом, стали каменный уголь (247,3 млн тонн), кокс (9 млн тонн), а также нефть и нефтепродукты (155,6 млн тонн).
Гость
3 часа
Новсти про научные разработки в РФ в нынешнее время звучат так же актуально, как подписание договора о неразмещении ядерного оружия в космосе между РФ и Буркина Фасо.
Гость
3 часа
То ли дело новости об уничтоженных вчера двух десятках Ф35 )
Гость
3 часа
Россияне старше 60 лет регулярно смотрят телевизор более 6 часов в день, — исследования Mediascope. Всего из пожилых людей ТВ смотрит 85% населения. Остальные 15% пока способны к умственной деятельности. А теперь представьте какая вата у них в голове, если это происходило на протяжении многих лет...
Гость
2 часа
ГОСТь Это чушь собачья, очередная утка.