RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 35%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Цена жизни — 260 миллионов. Мальчик из уральского поселка получил укол самого дорогого лекарства в мире

4 часа
Судя по цене, это лекарство доставляется с Марса

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Именно при этих россияне стали собирать всем миром на лечение детей.
Гость
3 часа
Собирают не россияне а телеканалы, не хочешь не плати, тебя заставляют?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Собирают не россияне а телеканалы, не хочешь не плати, тебя заставляют?
У кого собирают телеканалы?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Собирают не россияне а телеканалы, не хочешь не плати, тебя заставляют?
А телеканалы российские, на них работают россияне?
4 часа
А сколько умерло х детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?.
Гость
3 часа
Сколько, сказал А говори Б?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сколько, сказал А говори Б?
Смотри статистику. Самостоятельно. У нищих слуг нет.
Гость
2 часа
Читала интервью одного врача, он утверждал, что часто детям и так была бы оказана помощь, но что их родителей убеждают ловкие люди искать непременно иностранное лечение, а для этого нужно собрать деньги, и это доктор, бывает ,узнает этих детей, своих подопечных Всё может быть.
Гость
4 часа
Сколько себестоимость укола,? Сколько зарплата лаборантов которые производят вакцину?
Гость
4 часа
Одна инъекция год назад стоила 320–360 миллионов рублей — цена колебалась в зависимости от курса доллара. НАША МЕДИЦИНА ПЕРВАЯ В МИРЕ!!! В РОССИЮ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ ЛЕТАЮТ ЛЕЧИТСЯ!! ВОТ РОССИЮ 24 ПОЧИНЯТ И ВСЁ РАССКАЖУТ
Гость
3 часа
Причем тут наша медицина, совсем не думаешь когда РФ приплетаешь?)
Гость
1 час
Гость
3 часа
Причем тут наша медицина, совсем не думаешь когда РФ приплетаешь?)
В том и дело,что наша медицина не причем(((
Гость
3 часа
Женятся как попало: родственные связи теряются... Едят и пьют что попало... Недавно был казус: двоюродные поженились. Он как бы русский, она Башкирии. Оказалось сестра вышла замуж за русского, умеет детей ФИО русское.... А другая сестра вышла замуж за татарина ФИО у детей татарское... Жили в разных городах: одна на севере другая на Урале. А дети встретились в Питере, полюбили, поженились... При приезде.. Всё и вскрылось...
Гость
3 часа
Здоровья малышу!
Гость
2 часа
Это из серии чудес! И это здорово! Была свидетелем гибели мальчика с таким диагнозом , который не дожил и до 4- х лет. Не смог перенести обычное ОРВИ. Мышцы совсем атрофировались - и дыхательные в том числе..
Гость
4 часа
это всего 3.25 млн $ ранее писали, что Рашнико за год стал богаче на 100 млн $ он один может каждый год 30ти таким детям помогать!
Гость
4 часа
Так и ты тоже можешь помочь! Карманы свои выворачивай! Где деньги, Лебовски?
Гость
3 часа
А он должен?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А он должен?
Гость, а что он только яхты менять должен? пчму у нему нет вопросов по приватизации?
Гость
4 часа
Лучше бы тысячу людей спасли за эти деньги.