RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,95
EUR 106,42
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Фельдшеров скорой Магнитогорска, заявивших о сокращении бригад, вызвали в Минздрав. Поддержали ли их чиновники

Гость
4 часа
Дооптимизировались. Сначала поликлиники теперь и скорые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Есть категория больных, которые продолжают жить и радоваться жизни благодаря докторам скорой помощи. Поклон докторам скорой помощи. Нельзя сокращать бригады докторов ,от скорости их приезда зависит жизнь
Гость
3 часа
Вот не верят люди. Все им кажется, что царь хороший, а бояре плохие. Сколько можно убеждаться, что все в стране, во всех сферах существует по принципу потемкинской деревни. Чинуши из всех этих минздравов, образования, МВД, коммунального хозяйства шлют в Москву красивые отчетики, а тут появляются подчиненные со своими жалобами, записанными президенту обращениями и ломают всю эту красивую картинку.
3 часа
пора налоги резать, бензин по 7 рублей, ндс 5%, сразу подумают а надо ли.
Гость
3 часа
вместо того чтоб решать проблему они её просто отложили.
Гость
1 час
нет задачи что-то решать, есть задача обогащаться за счёт бюджета
Гость
3 часа
Значит часть работы скорой решили передать поликлиникам. Думаю поликлиники не очень этому обрадуются. Это называется переложили с очень больной головы на больную. Дальше ждем возмущения из поликлиник.
Гость
3 часа
Пока зарплаты для нормальной жизни не будут- Россия будет опускаться ниже дна.
Гость
3 часа
"Главный врач СМП Александр Шумков ответил корреспонденту MGORSK.RU, что не знает ничего о встрече своих подчиненных с министром здравоохранения региона. Информации от Минздрава по этой теме ему не поступало, заверил Шумков." А Шумков не в Магнитогорске что-ли живёт? Почему не в курсе событий? Работяга....
Гость
3 часа
итоги правления путина...
Гость
3 часа
Как поднять зарплату водителям общественного транспорта - правильно Поднять оплату в транспорте на 30 процентов А как поднять зарплату скорой - кто сможет отдгадать с одной попытки.
Гость
3 часа
Я только ЗА платную скорую, и всю медицину платную в целом. За платных пожарных, платную полицию, платную армию и далее по списку. Только НДФЛ мне верните. Взносы в ОМС. Взносы в ПФР. Страховые взносы, которые за меня работодатель платит. Акцизы. Утильсборы. Налоги на произведенную мной продукцию (которые тоже работодатель платит). И далее все остальные поборы в так называемое государство.
Гость
3 часа
Зачем тогда вообще такое так называемое государство?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Зачем тогда вообще такое так называемое государство?
А, вот, когда любители зомбоящика зададутся этим же вопросом, тогда может быть и жизнь в стране налаживаться будет. Государство вообще-то нужно. Но не то, которое только и умеет как грабить свой народ, не давая взамен ни чего от слова совсем.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Зачем тогда вообще такое так называемое государство?
кто вам сказал что есть государство РФ?
Гость
4 часа
Проблемы негров шерифа не волнуют.
Гость
2 часа
эта страна только на убийство других людей тратит миллиарды а на спасение людей денег нет
Гость
2 часа
В поликлинике 4 от гкб 1 на калининградской 21 в Челябинске когда ремонт сделают? Гнилые полы, висят провода, краска сыпется,шкафы разваливаются
Гость
2 часа
Гость, никогда
Гость
1 час
Зачем?
Гость
30 минут
Что к хорошему не привыкли видимо
Гость
3 часа
Пока у руля плотник 4 разряда, в стране ничего не изменится.
Гость
1 час
или таксист всё таки?
Гость
1 час
Гость
1 час
или таксист всё таки?
он же и стерх и ловец амфор
Гость
1 час
конечно фельдшера виноваты. устроились на скорую, значит сами и виноваты
Гость
4 часа
Проклятые американцы что творят !
Гость
2 часа
Все они руки к России матушке тянут и тянут, а наши народные избранники не покладая рук противостоят этому злу, все о стране своей родной и ее людях думают
Гость
4 часа
Чем они недовольны то ? Средняя заработная плата в год у Россиян 2400000 рублей в год. Один дедушка именинник недавно сказал .
Гость
3 часа
..требуют снижения нагрузки и повышения зарплат... Аналогичная ситуация в бюджетных организациях, не все педагоги и медики которым хоть как то доводят заработную плату, они обьясняют целевики, а у остальных специалистов, юристов, з/ п не повышается, хотя работаем в одной структуре.
Гость
3 часа
Про педагогов бы не заикались. Это те люди, которые уроки о важном ведут и бюллетени пачками вбрасывают? Не чего их в один ряд с медиками ставить.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Про педагогов бы не заикались. Это те люди, которые уроки о важном ведут и бюллетени пачками вбрасывают? Не чего их в один ряд с медиками ставить.
Так не отдавайте своих детей в школы и садики, учите на дому. Нашли ведь корень зла, вот оно оказывается из за кого всё так плохо.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Про педагогов бы не заикались. Это те люди, которые уроки о важном ведут и бюллетени пачками вбрасывают? Не чего их в один ряд с медиками ставить.
А терапевты последнее время как в МФЦ сидит , осмотра нет, давление не проверять и т. Д. зато на листочке весь обследован , здоров .
Гость
3 часа
одно но..опытные среднего возраста не уволняются, а подумав, было,не было,авось повезет, переходят " на другую работу" с оплатой в 209 тысяч, и подъемными в несколько сот тысяч, а там как получиться, ну вы сами знаете...и так по всем отраслям, рабочие руки идут в одно направление, замены нет, производства и иалые предприятия терпят кадровый голод, а против завоза " иных " все дружно - НЕТ... вот какая оказия...
Гость
3 часа
вот сделали бы онлайн осмотр больного, выслали бы направление в больницу через личную почту или мессенджер, а мы сами бы быстрее привезли к больнице больного. хотя... к этому все идет с таким отношением властей.
Гость
1 час
Скорые будут только для участников "СВО" и их семей. Остальные балласт....
3 часа
Я за платную скорую помощь и медицину. Всё равно бесплатно можно только сдохнуть в очереди в поликлинике. Томография только платно, бесплатно только через несколько месяцев, анализы тоже платно, узкие специалисты есть, но тоже через несколько месяцев. И плачу два раза, сначала в ФОМС, потом ещё раз в частном порядке. Пусть будет платно.
Гость
3 часа
Пусть будет. Только без ФОМС и прочих налогов и поборов.
Гость
4 часа
Из года в год проблема не решается, кто хотел тот уже давно сменил род деятельности, дорогие фельдшера
Гость
3 часа
Ментам срочно "пробить их по базе"....
Гость
2 часа
Из СНГ приехали 54 медицина работа готова в области. Поэтому с дефицитом медицинской помощи не будет. В ноябре приедут 9 терапии и 16 хирург и 32 узкой специализации с Таджикистана и Узбекистана. Всё с высшим образованием и опытом работы на рынке труда медицины.
Гость
1 час
Ждём пополнения из уважаемых специалистов из Средней Азии.
Гость
2 часа
В Думе Екатеринбурга предложили закрыть детские лагеря, чтобы сэкономить бюджет Депутат Александр Колесников на заседании гордумы Екатеринбурга предложил закрыть часть детских лагерей из-за высоких затрат на содержание таких объектов.
Гость
2 часа
Сын фельдшерско-акушерский пункт работы и увольнения. Сейчас в Якутии и он там бог по трём улусов. Две медсестры и он и две санитарный персонал. Врачи раз в неделю на приём приезжают. В основном фельдшерско-акушерский пункт и основной задачей является диагноз и направлен на лечение. Зарплата сына 354000 рублей и жить бесплатно. Питание за счет компании где живут работники. Два скорой медицинской помощи и зимой вездеход тёплый.
Гость
1 час
Ничего им платить не будут, их деньги потратят на мигрантов.
Гость
55 минут
В Челябинске достигли уже времени ожидания 7-9 часов, так как одна машина на несколько бригад. И меняются бригады, а водитель тот же. И так по кругу
Гость
22 минуты
За год средняя предлагаемая зарплата в Челябинске выросла на 19%
Гость
5 минут
За 30 тыс не работайте.идите лучше в продавцы
Гость
4 часа
ну хоть зп поднимут и то хорошо!
Гость
4 часа
хотя бы министру здравоохранения, и то хорошо!
Гость
3 часа
Частные центры процветают.