лучше напишите где настоящие доктора остались, а не вот это вот все, а то даже пройти нормально обследование не возможно, такая чушь, что просто жесть.
Гость
10 октября 2024, 17:27
В платных клиниках! Не призываю. Собственный опыт, освоенный в этом году. Все быстро, без очередей и нервотрепок.
Гость
10 октября 2024, 21:11
Гость
10 октября 2024, 17:27
В платных клиниках! Не призываю. Собственный опыт, освоенный в этом году. Все быстро, без очередей и нервотрепок.
Те же самые врачи там сидят. Толку ноль от них. Столкнулись в это лето с травматологами из Лотоса. Деньги за приём 2300 руб. дерут, приём длится 10 минут, ничего толком сказать не могут, футболят от одного к другому. Пришлось обращаться в "Канон". Вот там помогли. Спасибо.
В платных клиниках! Не призываю. Собственный опыт, освоенный в этом году. Все быстро, без очередей и нервотрепок.
да ничего подобного тоже врач врачу рознь, собирают солянку, один нормальный так другой накосяпорит. очереди то ладно, вот квалификация больше как то беспокоит, а на лбу не написано, приходится опытным путем, методом проб и ошибок проверять, а это деньги потраченные зря.
Никакие гормоны не способствуют набору веса. Никакие. Набор веса происходит только от профицита калорий. Калории не могут набраться из воздуха. Только пища. Единственное, что проблемы с гормонами могут провоцировать избыточный аппетит, но и это можно решить, если не жрать жирное и мучное, а, например, салат из капусты и моркови. Но нет ведь, едят пачками печенье, булки, мучное, жирное, жареное, а потом по врачам бегают, мол, гормоны у меня))
Гость
10 октября 2024, 15:28
всё очень просто. чтобы хорошо выглядеть, нужно питаться качественными продуктами. а у большинства россиян, на эти продукты не хватает денег. бедный, значит больной.
Гость
10 октября 2024, 15:46
а еще на америку что то гнали, в итоге также питаемся непойми чем
гость, капуста, морковь, лук, крупы, кура- стоят недорого. Каши, супы доступны каждому. Но ведь всем надо булки, майонезы, колбасы, конфеты. Потом на гормоны сваливают)
ну да а последняя новость - кладбищ не хватает, медицина бесплатная фсе, платная тоже через пень в колоду.
Гость
10 октября 2024, 16:03
То что едят, не от сытой жизни, доступно макароны, картошка, молочка, хлебобулочные изделия. Красная рыбка, овощи, фрукты, дороги. Вот и жиреют.
Гость
10 октября 2024, 17:34
Не от этого! Жиреют любители фаст-фуда и кому готовить лень в основном! Знаете, кто чаще всего заказывают еду с доставкой? Люди с доходами ниже среднего, 47%!
Гость
10 октября 2024, 15:09
60/1,62 * 1,62 = 22,86
Что это за действия???
Если знак / - это разделить, а * - это умножить,
то никак не получается 22,86
Гость
10 октября 2024, 15:16
В формуле не хватает скобок)))))
60 : (1,62 х 1,62) = 22,86
Гость
10 октября 2024, 15:21
Гость
10 октября 2024, 15:16
В формуле не хватает скобок)))))
60 : (1,62 х 1,62) = 22,86
Индекс массы тела:
16 и менее Выраженный дефицит массы тела
16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)
30—35 Ожирение 1 степени
35—40 Ожирение 2 степени
40 и более Ожирение 3 степени
Гость
10 октября 2024, 15:28
Гость
10 октября 2024, 15:21
Индекс массы тела:
16 и менее Выраженный дефицит массы тела
16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)
30—35 Ожирение 1 степени
35—40 Ожирение 2 степени
40 и более Ожирение 3 степени
действительно, могли бы в статье привести таблицу ИМТ
да и формулу правильно написать, что уж совсем-то!
докторов там же искать? самим лечиться? а потом ожирение, правильно если в полет тебя отправляют с лестницы мыты, а потом не лечат перелом ноги, 2 года не можешь ходить нормально, после отеки, сердце, печень, почки, сосуды вылетают в трубу, а доктора пишут все норм, то как вот с этим бороться?
Гость
10 октября 2024, 15:44
Я не хожу на диспансеризацию, это какая то бутафория чистой воды, толком ничего и не обследуют
Гость
10 октября 2024, 15:55
)))))))) На диспансеризации (на работе каждый год проводят) мне эндокринолог "нравится" - всегда крутит какой-то кружок для вычисления индекса массы тела (при моих 173 см и 60 кг веса).
Зато когда заходит коллега с таким же ростом, но весом 110 кг даже за кружок не берется
Гость
10 октября 2024, 16:56
К эндокринологам не попасть!
Гость
10 октября 2024, 18:00
Это правда.
Гость
10 октября 2024, 19:30
У нас семья в подъезде живет - все жирные! Мужик с неправдоподобно надутым, круглым животом, как будто насосом накачан. Толстая злая жена у него. И дети - девочки - все жирные! С ними в лифт не сесть - вонь! И вечно мешки, мешки, мешки со жратвой и пивом! Безобразие. Сами себя гонят на кладбище ускоренно.
На самом деле, все потуги про профилактику ожирения -- ПРОФАНАЦИЯ !!! ВСЕ на этих людях ЗАРАБАТЫВАЮТ !!!! ВСЕ службы, предприятия , бизнес. ЭТО МИРОВОЙ ТРЕНД -- ОЖИРЕНИЕ !!!!
Гость
10 октября 2024, 17:31
Ну хоть кто-то это понимает!
Гость
10 октября 2024, 17:15
Блин, а я даже не знаю свой вес. Дожилась.. Совсем от жизни отстала.
Гость
10 октября 2024, 17:51
Да может это и лучше. ами же видите себя, ощущаете самочувствие. А сходить с ума за каждый килограмм... Ну нафиг!
Гость
10 октября 2024, 16:06
Да ладно, жрать нечего, а они тут про ожирение рассказывают.
Гость
10 октября 2024, 18:53
да потому что у всех машины, они не могут за булкой в магазин в 100 метрах пройти пешком, в магазах затовариваются будто завтра их закроют и жрать будет нечего, а потом чтоб не испортилось надо все сожрать потому что деньги потрачены, кушают все мучное, фрукты и овощи почти не берут, а потом на диване лежат как тюлени и как итог-толстеют как на дрожжах, а вместо того чтобы побольше ходить, двигаться начинают бегать по врачам, а те только и рады напичкать вас таблетками. НАДО ПРОСТО БОЛЬШЕ ХОДИТЬ, БЕГАТЬ, ДВИГАТЬСЯ!
Гость
10 октября 2024, 15:11
Жирные люди больше воняют.
Гость
10 октября 2024, 20:22
Рот зашить....
Гость
11 октября 2024, 00:19
Жрите кашу — мать вашу!
Гость
11 октября 2024, 09:06
Продукты не понятно из чего сделаны, не мудрено, что такая ситуация. Ладно ожирение, а сколько болячек жнстких.
Гость
11 октября 2024, 12:10
Больше поражают женщины (или девушки) с сильным ожирением, но одевающим очень короткие шорты. Недавно видела такую. Ну реально неэстетично. Я со своим размером 44 такое бы не одела, а тут 50
Гость
11 октября 2024, 12:12
Так чтобы быть стройной, нужно питаться здоровой едой. А у нас все не по ГОСТ, фрукт, овощи дорогие. Я когда летаю отдыхать в Турцию, сразу стройнею на 1 размер за 10 дней, т.к. еда хорошая, фрукты, овощи. А так на сосисках и хлебе ясное дело будут полнеть.
Гость
10 октября 2024, 15:13
А что делать с жирофобией? Для меня толстый человек вообще как мутант, я даже с ними разговаривать не могу, сразу представляю сколько еды в сутки они запихивают... И забываю о чём у нас диалог.
вот а представь как люди представляют сколько в тебе вот этого всего и как тебя земля носит, просто в шоке находятся, идеал, мечта доктора.
Гость
10 октября 2024, 17:29
Пойду клаву протру и монитор после вашего коммента. И комнату проветрю!
Гость
10 октября 2024, 22:44
Гость
10 октября 2024, 17:29
Пойду клаву протру и монитор после вашего коммента. И комнату проветрю!
А заодно перекусите))
Гость
10 октября 2024, 15:36
Вместо мяса, которое очень дорогое, и овощей-фруктов, которые тоже теперь не дешевые, проще съесть хлеба и дешевого печенья, а это чистые углеводы.
Гость
10 октября 2024, 17:32
350 руб свинина, 180 курица, 80 яйца - для вас очень дорого? Мне всего этого на пару недель хватит!
Гость
10 октября 2024, 17:59
Гость
10 октября 2024, 17:32
350 руб свинина, 180 курица, 80 яйца - для вас очень дорого? Мне всего этого на пару недель хватит!
Дорого яйцо берёте.)
Гость
10 октября 2024, 22:46
Такие отмазки детские, ещё про кость широкую напишите и бегом к холодильнику
Гость
10 октября 2024, 19:03
написал комментарий про то что меньше двигаемся и много ездим на машинах, но почему то удалили. 74 ру -почему?
Гость
10 октября 2024, 19:40
Да у них с модерацией последнее время какая-то ерунда! Самые нейтральные комментарии у них "подозрительное поведение", или не видят их, и ничего не проходит. Потом отправляешь позже - все нормально.
На вступительном фото, двойной гамбургер. 74, вы в своём уме, что показали эту отраву ? Герои, имеющие здоровые тела, продвигайте повсеместно ваши победы--- вы пример для ожиревших, может они поменяют отношение к своему телу.
Гость
11 октября 2024, 11:13
ууууууух, бургер с двойной котлетой. дайте три!
Гость
11 октября 2024, 12:38
сейчас у толстых теток такая самооценка высокая. недавно повздорили с одной такой. так она меня обозвала уродиной. то есть она, у которой все висит и трясется, красавица
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте