перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Таракан может заползти в ухо»: лор подтвердил страшилки, которые мы считали выдумками

Гость
5 часов
Лариса. 61+ У миня их много там живёт. в моске!).. прям табуны)..и фсе так весело шебуршаца. топчуца. переговариваюца)..а я их слышу!))..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Гость, да у вас не раздвоение, а размножение личностей, сходи-ка ко врачу :)
Гость
5 часов
Аблигация Хорошей вечерней зорьки ,Карповна)) Рыба клюёт сегодня,не успеваю сети вытаскивать)) Фридрюха ,частенько на вас жалуется ,что вы его живности лишаете,а потом выдаёте за свою ,взрощенную непосильным трудом.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Гость, да у вас не раздвоение, а размножение личностей, сходи-ка ко врачу :)
Лариса. 61+ Ежели вы видите "размножение личности". то ко врачу надабна именно вам!).. могу порикомендовать хорошего гениколуга!)..
Гость
5 часов
Хоть что-то будет в голове у большей части населения, 80% поддерживающих если верить Росстату.
Гость
5 часов
Аблигация У нашему Фридриху Карповичу ,тихим и очень тёплым вечером ( он ночевал на заднем дворе ,в пристройке) , тоже ,как то зашёл в гости таракан и до сих пор ищет выход ))
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Тама не один зашёл. мая харошая. а цельное полчуще!).. и выхода им ужо не найти - Фридрих ево закупорил пропкой от шампусика!). да и не в гости они зашли. а на постоянное проживание)). Я тибе запеканку тыквенную на сливочках приготовила).. забегай - поворкуем за компотиком с яблочками наливными и смородинкой!)..
Гость
1 час
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Тама не один зашёл. мая харошая. а цельное полчуще!).. и выхода им ужо не найти - Фридрих ево закупорил пропкой от шампусика!). да и не в гости они зашли. а на постоянное проживание)). Я тибе запеканку тыквенную на сливочках приготовила).. забегай - поворкуем за компотиком с яблочками наливными и смородинкой!)..
Аблигация Тётя Лора , cколько вам можно наказывать, не наливайте мальчонке шампанского в чаю ,от вашего двойного перляжу может не выдержать крыша дома ))... Я с самого утра не емши , Вадимка ,вас искал и так откровенно . Тут стали искать вас вместе ,а потом и он стал вне доступа )) За угощения премногое спасибо))
Гость
3 часа
Про таракана в ухе...Девочке 13 лет, глухая стала, переспрашивала постояно. Пошли к врачу, а там таракан. Вытащили, все, слух отличный стал. так она его за этот год чуть ли не по всей стране скатала. Халявщик....
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Ето прям как про миня история!).. мине. как в 13 годков былО. заполз такой насекомыш. так и прокатился вместе со мной по всей Волге на папенькиной баржЕ!). и даже подслушивал и подглядывал. када я с матросиками уединялася!)).
Гость
1 час
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Ето прям как про миня история!).. мине. как в 13 годков былО. заполз такой насекомыш. так и прокатился вместе со мной по всей Волге на папенькиной баржЕ!). и даже подслушивал и подглядывал. када я с матросиками уединялася!)).
Аблигация Хорошо Карповна ,что было кому опыт свой передать))
Гость
6 часов
Спасибо. Подняли настроение перед выходными.
Гость
6 часов
Главное, чтобы не выползал...
Гость
5 часов
Эти советчики скоро вообще запретят чистить уши. забавные люди.