RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

748мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Сначала я просто голодал»: как пухляш превратился в красавца — будущий юрист весил более 100 кг

Гость
4 часа
Кто это, вообще!? Зачем информация об этом жирном теле здесь!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Аблигация История ,как под копирку о внуке Агафона ,из пятого подъезду. Когда у Фридрюшки начнутся дети ,Кларисочка не должна допустить такого никак))
Гость
4 часа
Лариса. 61+ Милочка мая Аблигунчик!).. Я севондя к Дениске собираюся. попроведать ево и муже евонново!). У них юбилея совместново проживания - 13 лет!).. везу ему пирог с консервированными ананасами. которые мая маменька заготавливает в бочках. .. и гантельки. штобы было чем заняца в обеденный перерыв в депо!)..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Лариса. 61+ Милочка мая Аблигунчик!).. Я севондя к Дениске собираюся. попроведать ево и муже евонново!). У них юбилея совместново проживания - 13 лет!).. везу ему пирог с консервированными ананасами. которые мая маменька заготавливает в бочках. .. и гантельки. штобы было чем заняца в обеденный перерыв в депо!)..
Аблигация И Фридрюшку прихватите заместо ямщика ,пускай привыкат )) Да гантели подальше спрятайте ,а то вдруг начнёт белок по дороге тренировать ,всё-таки осень на дворе и могут перепады начаться ))
3 часа
Гость
4 часа
Лариса. 61+ Милочка мая Аблигунчик!).. Я севондя к Дениске собираюся. попроведать ево и муже евонново!). У них юбилея совместново проживания - 13 лет!).. везу ему пирог с консервированными ананасами. которые мая маменька заготавливает в бочках. .. и гантельки. штобы было чем заняца в обеденный перерыв в депо!)..
снова несчастный пациент вылез ...
Гость
4 часа
Аблигация " Белую" лошадь пока прибережём ))
Гость
4 часа
Юрист. )))
Гость
4 часа
Друг, послушай. Тебе впаривают ЖЕЛТУЮ прессу под видом челябинских новостей!
Гость
4 часа
Сначала жрут без памяти, бургеры,картошку фри, колу сосут , а потом хотят похудеть! Блогеры , мать Вас!!!!
Гость
4 часа
Баскетболисты все высокие и с лишним весом
Гость
3 часа
Его и держат только из-за баскетбола
3 часа
цель поставил -достиг .молодец
Гость
3 часа
самарская rnuда исчезла отсюда
Гость
3 часа
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
3 часа
Лариска вставай Ра___Ком
Гость
4 часа
Главное -- самодисциплина ! Вот и весь секрет.
Гость
4 часа
Белая ЛаДЬЯ!!! Проблем больше нету в Челябинской области!? Давайте нам успехи этого жирного тряся! На кой о нём писать!?
Гость
4 часа
Подростки часто перед резким ростом полнеют, а потом израстают. Но после 35 вес опять появляется.
Гость
3 часа
Враньё! Не смог он так похудеть! Он жрёт без меры! Всё это фейк!
Гость
3 часа
Пухленьким по интересней был, а сейчас организм на его фото не реагирует(((
Гость
2 часа
Главное 🙏🙏🙏🙏🙏,чтобы он был живым и здоровым 🙏🙏🙏🙏🙏!
Гость
4 часа
Девушка у него есть?
Гость
3 часа
Нет, не до девушек ему , серьёзными делами парень занят! Ну, а девушки потом ...