Отчего ж не в дурке - в дурке и есть. В широком смысле слова. В очень широком. Рожайте, больше рожайте! - кричат нам со всех экранов. И сами летят рожать на "загнивающий запад". Великая страна - великие идеи. Ими и живем.
Удивляют люди которые пишут в группы типа "текслер помоги" )) Ребят, да вы очнитесь уже в конце-то концов)
Гость
22 октября, 11:35
Вас удивляют? Меня нет. Что зазорного просить помощи?
Гость
22 октября, 11:39
Чем вас удивляют эти люди? Тем, что такие как вы, ничем никогда не помогут?
Гость
22 октября, 11:45
Гость
22 октября, 11:35
Вас удивляют? Меня нет. Что зазорного просить помощи?
да кто тебе, бот, поможет? догонют и есче раз пожут, чтоб не повадно было!
Гость
22 октября, 11:49
Мизулина туда приедет все про безопасный расскажет, Шаман за 16 млн песенку споет, батюшка посветит свечички продаст, храм новый там построить нужно, на 12к молящихся
Гость
22 октября, 11:30
вы ещё в травмпункте на чэгрэсе не были ночью :)
Гость
22 октября, 11:33
Ночью спать надо. Тогда в травмпункт не попадете!
Гость
22 октября, 11:42
Гость, а что там?
Гость
22 октября, 12:56
Гость
22 октября, 11:42
Гость, а что там?
Там создатели травм для травмпункта!
Гость
22 октября, 11:39
Давай рожай!
Гость
22 октября, 11:41
Скрепно уютно по домашнему. Третья экономика мира и нам все завидуют. Ну если только Зимбабве и Эритрея. Сейчас денег на кап ремонт и не предвидится ,потому что другие векторы. А говорить можно все что угодно и обещать.
Гость
22 октября, 11:48
В России всё давно развалено. У нас самая худшая медицина, эффективных лекарств и лечения нет, в больницах на людей вообще наплевать. Диагнозы ставить людям не умеют, залечивают совершенно от других болезней. Стационары в ужасном состоянии. Врачи в стационарах заставляют платить деньги даже за обезболивающие препараты , а если отказываешься платить то ставят пустышку
Гость
22 октября, 12:00
Медицина превратилась в бизнес
Гость
22 октября, 12:12
нет, у нас далеко не самая худшая медицина, врать не надо. в Европе к вам скорая приедет только если умирать будете в прямом смысле этого слова, в остальных случаях ножками в госпиталь и сиди еще в очереди пару часиков. никого не волнует ваша темпа, ваше плохое самочувствие. выпишут парацетамол от всего и домой. в США полежите в больничке, а потом вам такой счет на почту пришлют, пол жизни платить будете, если вдруг нет страховки, да и она не 100% покрывает. прививку хотите? пожалуйста! за деньги да, как говорится. в Великобритании до сих пор дома рожают и всем ок, для нас это дикость какая-то. это не история про то, что у них там все плохо, а у нас зашибись. везде есть свои плюсы и минусы, но у нас медицина точно не худшая.
Гость
22 октября, 12:20
Гость
22 октября, 12:12
нет, у нас далеко не самая худшая медицина, врать не надо. в Европе к вам скорая приедет только если умирать будете в прямом смысле этого слова, в остальных случаях ножками в госпиталь и сиди еще в очереди пару часиков. никого не волнует ваша темпа, ваше плохое самочувствие. выпишут парацетамол от всего и домой. в США полежите в больничке, а потом вам такой счет на почту пришлют, пол жизни платить будете, если вдруг нет страховки, да и она не 100% покрывает. прививку хотите? пожалуйста! за деньги да, как говорится. в Великобритании до сих пор дома рожают и всем ок, для нас это дикость какая-то. это не история про то, что у них там все плохо, а у нас зашибись. везде есть свои плюсы и минусы, но у нас медицина точно не худшая.
для создания ремейка первой сайлент хилл, блуберы спокойно могут приехать сюда и сделать референсы с города, больниц и местных школ, все выглядит аутентично для игры.
Гость
22 октября, 14:59
Там хотя бы штатных единиц было предостаточно.
Гость
22 октября, 11:53
Это видео нужно обманутому россиянину на канал отправить пусть полстраны посмотрит на это позорище
Гость
22 октября, 11:42
Я люблю и уважаю весь род людской, но - Дорогая страна может хватит на прочность испытывать Урал и наших людей.
Мы помогаем всему мировому сообществу, но сами живём в руинах, а газ, что в том же Луганске у жителей частного сектора проведён не только в дома, но и в хатенки,нам лишь снится.
Мы не где-то на Луне живём, а в центре самой индустриальной области России.
С уважением Саткинский район, Бердяуш.
Гость
22 октября, 12:51
Гость, газ кому надо газ вам то он зачем?
Гость
22 октября, 13:33
Какой пафосный комментарий - метать бисер перед свиньями. Не дошло ещё, что ничего не изменится, пока население не созреет?
Гость
22 октября, 14:48
Какому это мировому сообществу мы помогаем? Назови хотя бы одну страну , кроме Белоруссии, конечно!
Гость
22 октября, 12:14
А «в дурке» по мнению автора такие условия допустимы? Там же не люди лежат в отличии от гинекологии. Уважать людей вокруг себя научитесь, потом сами уважения требуйте.
Гость
22 октября, 12:55
Тем кто лежит в дурке наверное всё равно вообще на ВСЁ.
Гость
22 октября, 15:24
Гость
22 октября, 12:55
Тем кто лежит в дурке наверное всё равно вообще на ВСЁ.
Ошибаетесь. Но даже если так, нормальным (условно) людям должно быть не всё равно, иначе это фашизм
Гость
22 октября, 16:42
Гость
22 октября, 12:55
Тем кто лежит в дурке наверное всё равно вообще на ВСЁ.
Гость, во первых там лежат разные люди и с разными проблемами, а во-вторых там персонал работает и у него должны быть нормальные условия труда
Гость
22 октября, 11:40
Надо еще показать ремонт в Минздраве для сравнения
Гость
22 октября, 11:43
А че вам не нравится? все скрепно по имперски!!!!
Гость
22 октября, 11:33
Это Россия! Здесь всё разваливается!
Гость
22 октября, 11:37
Это вам в методичке написали?
Гость
22 октября, 11:40
ну не совсем так, все планируется отремонтировать, но прока что планируется
И в Челябинске есть такие отделения, что уж об Аргаяше то говорить...
Гость
22 октября, 12:11
Таких отделений по стране.... Вагон и тележка
Гость
22 октября, 12:37
но чиновники будут с пеной у рта обсуждать квадробера, чайлдфри, деструктивную идеология
по мне так давно понято, кто источник деструктивной идеологии ,загоняющей страну в жо
Гость
22 октября, 12:20
И где эти органы роспотребнадзора,санэпидемы,минздравы,а они только кошмарят малый бизнес.А за эту плесень кто ответит?
Гость
24 октября, 11:05
Росздравнадзор!
Гость
22 октября, 11:39
можно хоррор фильм ужасов снять, декорации не нужны, в родильном отделении всё готово для съемок ужасов и триллеров!
Гость
22 октября, 11:38
Нужно потерпеть.....Дедушки с бабушками терпели, родители терпели и нам надо потерпеть...и детей приучать к терпению и смирению...а потом внуков...)
Гость
22 октября, 11:44
Не терпите! Вас за рога никто не держит!
Гость
22 октября, 11:45
Надо не терпеть, а активно снимать видео, фото и привлекать внимание к проблемам, а не замалчивать их. Без обращение администрация не видит такое состояние лечебных заведений. Сейчас придется ускориться и сделать ремонт.
Гость
22 октября, 13:13
Гость
22 октября, 11:44
Не терпите! Вас за рога никто не держит!
Уже отрезали рога, осталось безмолвное стадо!
Гость
22 октября, 11:51
Люди для чиновников это скот, который не заслуживает человеческих условий
Гость
22 октября, 12:02
Все идет по плану...
Гость
22 октября, 12:00
главное в донбассе все хорошо
Гость
22 октября, 12:33
не понятно, а почему в дурке должна быть плесень на стенах ?
Гость
22 октября, 11:55
Йода нет в больнице, муж ходил к хирургу, пр. Победы, 376В, Северо-Запад, сказали КУПИТЕ йод и дома мажете, им не дают в больнице, ЖЕСТЬ, все, выходи, вокзал!!
Гость
22 октября, 12:39
Гость, всё всем дают просто потихоньку всё разворовали а контроля за ними нет никакого они чего хотят то и творят .
Гость
22 октября, 15:00
Гость
22 октября, 12:39
Гость, всё всем дают просто потихоньку всё разворовали а контроля за ними нет никакого они чего хотят то и творят .
А йод то им зачем воровать, что с ним делать?)
Гость
22 октября, 15:58
Гость
22 октября, 15:00
А йод то им зачем воровать, что с ним делать?)
Может пригодиться с продолжением гениальной внешней политики нашего геостратега.
Гость
22 октября, 11:49
Ну, неужели нельзя ещё немножко потерпеть?
Гость
22 октября, 11:58
Немножко это понятие очень растяжимое.
Гость
22 октября, 13:17
Гость
22 октября, 11:58
Немножко это понятие очень растяжимое.
Да лет 25 минимум, терпели же и дальше же можно...
А вас туда рожать привезли или стены разглядывать?
Нечего лодку расшатывать - занимайтесь своим делом, а не в чужой карман (бюджет) заглядывайте!
Ишь ты, за свои копеечные налоги чего захотели!
С - сарказм...
Гость
22 октября, 12:36
Зато неграм долги прощаем...
Гость
22 октября, 14:08
Сейчас помогут, закроют отделение якобы на ремонт, а потом потихому на совсем и будете в областную ездить. У нас обычно так решают
Гость
22 октября, 12:10
А чем полицейские заняты пока бюджет разворовывают? Они думают что уедут в Европу, Британию или США со своими хозяевами? Нет, хозяева их бросят, как дачники котов, и уедут сами, а полицейские останутся как и все другие у кого нет денег в руинах от великой страны.
Гость
22 октября, 12:16
Это действительно дурка…только во всей медицине 👎🏿
Дак там просто нужно было собрать 3 ключа и найти сейф код от которого зашифрован в номерах палат. И тогда бы она увидела бы, другую сторону этой больницы которая ещё более... красочная.
Гость
22 октября, 12:49
Это же так скрепненько, так уютно, по домашнему!!!!))) Зачем раскачиваете лодку))) Стабильность во всей красе!
Главврачей за такое надо наказывать. Деньги выделяются, нужно только суетиться за свою больницу, а не закупками бинтов и зелёнки втридорого заниматься...
Гость
22 октября, 11:48
Самого главного главврача. С него надо начинать.
Гость
22 октября, 11:57
Даже если поверить что деньги выделяются, то почему не контролируется исполнение? А?
Выделяйте мне каждый день и отчета не просите, ух я заживу.
Может смысл системы именно в этом? Выделять и не контролировать.
Гость
22 октября, 12:18
Точно, господин эксперт! Вот кто во всём виноват! Ишь чего - втридорого занимаются. Занимались бы хотя бы вдвадорого, а то ведь бинтов не напасёшься.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Пациентка пришла в ужас от женского отделения в больнице Аргаяша