перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Прививка от гриппа: кому нельзя? Разбираемся с врачом

21 час
Всё хорошо в меру. Вмешиваться в работу организма без повода не стоит. Вакцины необходимы от заболеваний с высокой смертностью или риском инвалидности. Прививки от гриппа, ротавируса, насморка, прыщей и кашля это лишнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 14:07
Пошли лесом со своей жижей! Врождённый иммунитет дарован всем при рождении, если яжемамки не угробили с детства жижами.
Гость
27 октября, 14:29
Правильно, господин эксперт! И опыт поколений доказывает, что наши прапрапрадеды с врождённым иммунитетом жили долго. В среднем - 42 года!
Гость
8 часов
Гость
27 октября, 14:29
Правильно, господин эксперт! И опыт поколений доказывает, что наши прапрапрадеды с врождённым иммунитетом жили долго. В среднем - 42 года!
Вранье. Мой прадед участник 1й мировой прожил 82 г
Гость
27 октября, 13:27
Это строитель коммунизма! Я этим прививком не верю! Вон при иоане Грозном никаких прививок не было и ничего хорошо жили детей ростили запад роняли! Я вместо прививки нас русский чеснок с беленькой использую всю заразу на рас два выводит!
Гость
27 октября, 13:54
Необходимо тщательно прочитать мнения специалистов на независимых интернет-форумах. Тогда мы точно будем понимать, что вкалывают ЖИЖУ специально чтобы нас убить по заказу МВФ и Зеленского. Но с другой стороны, возможно, это наш любимый Владимир Владимирович Путин заботится о здоровье народа. Поэтому тщательный анализ интернет-форумов как никогда необходим! Только настоящие специалисты и Никита Сергеевич Михалков помогут разобраться в этой проблеме!
Гость
27 октября, 15:50
Надо принудительно вакцинировать людишек на улице из винтовки со шприцом-стрелой! Исключение сделать только для тех, кто носит высоко над собой табличку с хорошо читаемым QR-кодом о вакцинации.