перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мама из Котласа рассказала, как выжила при родах, но потеряла дочь

Гость
3 часа
Всякое может случиться во время беременности. У кого-то такой исход происходит, причин много. Надо беречься, не поднимать тяжести, избегать физических нагрузок и не винить врачей. Женщине только можно пожелать восстановить здоровье и вновь забеременеть и родить здорового малыша.
Гость
1 час
Просто имя не скрепное... Оливия, или Камила... Нужно было Прасковья или Серафима. Ну или Асият или Зухра
Гость
2 часа
Понять ее можно, но и врачей поймите - если за каждого будут переживать, то быстро психика рухнет и или уйдут с работы либо сами помрут.
Гость
4 часа
Ходила бы в платную больницу и там понты колотила, сидя в кресле нараспашку и покуривая кальян.
Гость
4 часа
Факт в том, что она не смогла родить ребенка. Хотя должна это сделать и без врачей. Природой так устроено, а врачи сравнительно недавно появились и они максимум могут помочь при родах. Но если у тебя ребенок в животе умер, то кто виноват-то? Вас только двое там было.
Гость
3 часа
У вас средневековые рассуждения! Именно для облегчения и помощи были созданы врачи-специалисты! Вы еще про лапти вспомните!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У вас средневековые рассуждения! Именно для облегчения и помощи были созданы врачи-специалисты! Вы еще про лапти вспомните!
Так и искусственное кормление тоже создано, отрежете себе кое что? Вам же уже без надобности и вокруг не средневековье чтобы самой кормить? Еще раз специально для вас - врачи только помогают, но не рожают ЗА вас. Рожать вы должны сами, если сможете. И природа вам все для этого дала. И да, у неё в животе умер ребенок, затем скорее всего она умерла бы тоже. Это если без врачей, на которых она теперь наезжает.
Гость
2 часа
Смешно такое читать))))) Странно, что писать научились, а думать нет.
4 часа
То есть баба не смогла выносить беременность, а виноваты врачи? Сколько абортов сделала не желает сказать? А какой образ жизни ведёт не желает раскрыть? Есть ребенок - посвяти время ей! Но нет, начинают плакаться, обвинять врачей. Уж прямым текстом говорите, что хотите срубить бабла.
Гость
3 часа
1 беременность, 0 абортов. Такой же срок, та же история. Если бы не 7больница, не спасли бы, ни меня, ни ребенка. Спасибо большое врачам. Давление, от которого никто не застрахован.
Гость
4 часа
Посмотрела внимательно видео,есть ряд замечаний: -по поводу "20 минут и ты рядом ложишься,как это грубо было сказано" -явно было сказано,когда брали согласие перед экстренным кесаревым сечением.В этот момент не согласие надо было не торопясь читать,а быстро подписывать.Если врачи пошли на экстренное кесарево значит каждая секунда на счету,медлить нельзя! -"якобы отслойка"- не якобы,а заключение патологоанатомической экспертизы.В случаях внутриутробной гибели плода плаценту всегда берут на экспертизу и проводят вскрытие ребенка.И делают это врачи судебно-медицинской экспертизы и патологоанатомы,а не гинекологи. -"им просто плевать"- а что гинекологу надо было делать?Биться в истерике и плакать в обнимку с Татьяной на приеме?Потеря ребенка это ЛИЧНОЕ горе родителей. -"нарушение гемостаза или просто не повезло"-за этим не повезло обычно что-то всегда да скрыто,генетические нарушения,внутриутробная инфекция,которую можно выявить только взяв аспират из матки,перенесенные бессимптомно вирусные инфекции,причин может быть тысяча.И многое зависит от организма матери,кто-то и тройню вынашивает без проблем и рожает в срок доношенных здоровых тройняшек,а у кого-то беременность заканчивается так,что еле с того света вытаскивают.
Гость
4 часа
"Это мой ребенок, а всем без разницы." Именно так, а как должно быть? Когда она родила бы, она бы всем чуть что кричала бы - "Это мой ребенок, отвалите". Ну так что сейчас-то? Этот твой ребенок, все согласны.
Гость
1 час
Сейчас странное горевание пошло, не пережить в себе, а виноватых искать, ну и заработать маленько
Гость
3 часа
Наглое поколение. Все им должны.
Гость
1 час
Да ещё и алчное и невежественное, тихий ужас.
Гость
4 часа
Я тебе больше скажу тут всем плевать кроме денег, и при этом говорят что все кругом враги.
Гость
4 часа
Пробег-то какой?
Гость
4 часа
Сколько раз она ходила на вписки, сколько литров спиртного выпила, сколько выкурила килограмм никотина? А виноваты у таких врачи.
Гость
2 часа
По себе судишь?
Гость
3 часа
Да плевать им на вас!
Гость
1 час
Люди делают свою работу, а вам душу подавай? А сами как?
Гость
2 часа
комментаторы, я в шоке от вас
Гость
1 час
Гость,
Гость
3 часа
Собаки съели собак!! В Курской области российские срочники выменяли у корейских солдат мясные консервы, сожрали их, а потом перевели этикетку и оказалось что консервы из собачатины)))
Гость
2 часа
Сам придумал или репостнул откуда?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сам придумал или репостнул откуда?
В Приморье солдат кормили консервами для собак. А наказали офицера, который об этом рассказал.
Гость
1 час
Когда жрать охота и собаку живую съедят. Когда люди теряются в лесу, едят всё, чтобы выжить. Не от хорошей жизни срочники выменивают еду
Гость
3 часа
В больницах опасно находиться, запросто ногами вперед могут вынести, вот такое время, "спасибо" реформаторам.
Гость
1 час
Боевой раскрас рекламирует или что.
Гость
47 минут
Сама не смогла родить, кого теперь винить? Против природы не попрешь. Гораздо хуже хоронить ребенка через месяц после родов. Не надо искать виноватых, когда это сама. Да, при осложнениях в родах спасают маму, потом уже при возможности ребенка. Не получилось с ребенком, мама имеет возможность родить еще. Теперь самое время посвятить все усилия подготовке к новой беременности и благополучным родам.
Гость
21 минута
Ну ну… Врачи убийцы … Не ново..,.
Гость
4 часа
ну а че, на самом же деле наплевать, это кусок мяса, который нельзя назвать человеком
Гость
4 часа
Клятву Гиппократа видимо забыла эта горе-гинеколог, а нам написано, НЕ НАВРЕДИ, в общем на нары её.
Гость
4 часа
"Не навреди" в клятве Гиппократа никогда не было, не распространяй свое невежество. В оригинальной клятве Гиппократа нет прямого выражения "не навреди" — фраза "Primum non nocere" ("Прежде всего, не навреди") появилась позже и уже стала моральным ориентиром для врачей, хотя формально в древнем тексте её нет. Один глупость скажет, а другие ее повторяют...
4 часа
на нары за что-то сажают. вину еще нужно доказать, да и неизвестно вообще, есть ли ее вина в этом
Гость
3 часа
Спившийся муж не виноват?
Гость
4 часа
Врачи совсем обнаглели!!!
Гость
3 часа
Случилось горе, но виновата в первую очередь сама женщина, тем более у нее вторые роды. Она обязана была прислушиваться к движению плода днем и ночью.