Но настоящее и искусстаювенное- это две очень большие разницы
Гость
4 часа
А с губами что, тоже мяч баскетбольный прилетел. 🤣
К хорошей фигуре ещё бы не мешало бы иметь милое личико, обычная прихоть силиконовой муклы, мужик видимо не сильно интеллектуал.
И как принято у баб из селений сделать кройку и шитьё своего туловища, и всем обязательно рассказать в СМИ.
Гость
4 часа
Кто-нибудь может объяснить, для чего это здесь!? И кому это нужно 🤔 !?
Гость
4 часа
РЕКЛАМА!
"БАГИНИ" ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ТОРГАНУТЬ СОБОЙ!
Гость
4 часа
Гость, кто тебе ноунейму что объяснять должен? Тебя не существует
Брови сделаны, как у Брежнева, на вид какое-то мужиковатое лицо, губы сделанные, нос кривой, видно уже повело от тюнинга, одна ноздря выше другой, хруди сделаны, видно что давно занимается эти ремеслом, а теперь решила крикнуть в СМИ, должны же как-то все заметить сколько средств она вложила в свою кройку, и всё бы ничего, но в развитие интеллекта у неё не хватило интеллекта вложиться, а ещё надо как-то сына воспитать, хорошо если получится.
Гость
4 часа
Что это за дичь такая?! Зачем её называть "мама восьмилетнего сына", чтобы максимально мерзко было?!
Гость
4 часа
КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА!!
РСП ГОТОВА К РАЗВОДУ И РАСПИЛУ ИМУЩЕСТВА!
ЗА СЧЕТ МУЖА ТЮНИНГ СДЕЛАЛА!
ДРУГИМ МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ!!
Гость
4 часа
ЧТО ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ ""БАГИНИ"" НЕ ДЕЛАЮТ ЧТО БЫ ТОРГОВАТЬ СОБОЙ!!!!!!!!!
Да понимаю я, что она обобрала тебя, но на увеличение мог бы накопить, пусть даже экономя на всем.
Гость
4 часа
гулять так гулять, качать так качать. Нужна акция губы+грудь+ягодицы
Гость
4 часа
Все эти искусственные импланты опасны для организма, наносят большой вред органам, и со временем внутри организма происходит непоправимое..... Только об этом никогда не скажут и не признаются пластические хирурги, это их заработок
Гость
4 часа
если не будет таких дур хирурги останутся без работы и без денег
Гость
4 часа
Всё верно
Гость
4 часа
Это понимают люди с интеллектом, мужья в том числе, хороший муж с головой на плечах, такое финансировать, и поддерживать такую инициативу не будет.
Вы только представьте вот этих вот в старости, они в большинстве своём сами не представляют и не думают, о последствиях в том числе.
Гость
4 часа
Это страшно, когда твоя жена, мать твоих детей - хочет мужского внимания. В очередной раз убеждаюсь в своей теории, где любая симпатичная девушка не пригодна для создания здоровой семьи.
Гость
3 часа
Значит вы осознанно выбирали страшненькую, мол она-то будет верна и всё прощать.
Да уж, мужской ум разумом не понять.
В молодом возрасте всем хочется внимания противоположного пола. Это нормально.
Моральные качества человека не связаны с внешностью.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Значит вы осознанно выбирали страшненькую, мол она-то будет верна и всё прощать.
Да уж, мужской ум разумом не понять.
В молодом возрасте всем хочется внимания противоположного пола. Это нормально.
Моральные качества человека не связаны с внешностью.
Тут скорее комплексы корячатся в его убеждениях.
Гость
3 часа
Уточняю, не любая симпатичная девушка, а смазливая. Это большая разница. У девушек.
Гость
3 часа
Девочка инвестировал в себя, вдруг олень её убежит к другой бабе. А у неё новая грудь для поиска нового оленя!
Гость
4 часа
Страшно интересно, ну прям до буковки вычитываешь, до чего хочется знать про тетку из Кемерова
Гость
3 часа
И обязательное фото в трусах... Женскую природу не изменить !
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
735мм 69%Россиянка 7 месяцев копила на операцию, которая изменила ее жизнь