RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

южн.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Проверьте, грозит ли вам сахарный диабет, — тест

17 ноября 2024, 07:00
Гость
17 ноября, 08:09
Ответ про "много сладостей" и про "невозможно почувствовать" неправильный. У этих вопросов не может быть простого ответа да или нет.
Гость
17 ноября, 08:10
сами себе противоречите своими ответами на по-дурацки заданные вопросы. Скажем, вопрос "Сахарный диабет невозможно почувствовать" и тут же - "чувство жажды, внезапная потеря веса, слабость, медленное заживление ран". Так всё-таки можно, хоть и не сразу. Сразу почувствуешь, что, к примеру, отравился, когда цианистого калия тяпнешь, а всё остальное - да, со временем
Гость
17 ноября, 08:11
*противоречат
Гость
17 ноября, 11:54
Гость
17 ноября, 08:10
сами себе противоречите своими ответами на по-дурацки заданные вопросы. Скажем, вопрос "Сахарный диабет невозможно почувствовать" и тут же - "чувство жажды, внезапная потеря веса, слабость, медленное заживление ран". Так всё-таки можно, хоть и не сразу. Сразу почувствуешь, что, к примеру, отравился, когда цианистого калия тяпнешь, а всё остальное - да, со временем
Это жертвы ЕГЭ
Гость
17 ноября, 08:10
Геостратег Пенсионный возраст опустит или нет❓
Гость
17 ноября, 08:28
Навряд ли. Повестке будут посылать
Гость
17 ноября, 08:42
Поднимется до 70
Гость
17 ноября, 08:44
Гость
17 ноября, 08:42
Поднимется до 70
Да, но только женщинам. Мужчинам Пенсионный возраст останется прежним
Гость
17 ноября, 12:48
Осторожно! Если ваш IQ выше среднего, то тесты 74 могут вызвать кратковременный приступ слобоумия, но возможно оно пройдет незаметно, а может и нет, а может и да.
Гость
17 ноября, 14:15
Надеюсь, что в слове "слабоумие" Вы сделали опечатку. Ведь при Вашем IQ по другому и быть не может. А может и нет. А может и да...
Гость
17 ноября, 12:42
У мамы родственницы есть диабет. Она размахивает им, как знаменем - "У меня же диабет!" Есть таблетки и трескает любую еду, которую ей хочется, никакой диеты нет и в помине. У старшей дочери тоже диабет. Она тоже пьёт таблетки, трескает пельмени с пирогами, жирное, солёное, майонезы и прочую дрянь, приговаривая - "У меня же диабет!" А её младшая сестра всю жизнь придерживается здорового питания, и у неё нет никакого диабета, хотя мама у них одна, с диабетом. Я не эндокринолог, точно не знаю, но меня не покидает подозрение, что появление диабета связано с образом жизни.
Гость
17 ноября, 13:50
Это просто бизнес. Его основал Рокфеллер в начале прошлого века, когда его сеть аптек не приносила прибыль. Пришлось немного вложиться и теперь всех врачей в мире учат по его методичкам, а аптеки в каждом доме. Здоровый человек враг системы.
Гость
17 ноября, 11:53
Мой дед болел сахарным диабетом и прожил 90 лет! Все дело в продуктах которые мы едим! Большинство продуктов ГМО от сюда и болезни и низкая продолжительность жизни.
Гость
17 ноября, 14:17
А Вы в школе учились?
Гость
17 ноября, 11:25
Я не врач! Учитель начальных классов.