Тест на деменцию: всего 10 вопросов покажут, стоит ли беспокоиться даже молодому челябинцу
22 ноября 2024, 21:30
Гость
21 ноября, 19:49
Тут есть правильные и не правильные ответы?! Т.е. чтобы правильно отгадать этот тест нужен Альцгеймер... или Паркинсон, я забыл
Гость
21 ноября, 20:12
🤣🤣🤣
Гость
21 ноября, 17:52
Сейчас у людей такой темп жизни, что реально просто забыть о чем то, без всяких на предпосылок к болезни
Гость
8 часов
а если я не помню зачем надо было проходить тест?
Гость
21 ноября, 16:41
Три вопроса из 10 с положительным ответом это уже или ещё?
Гость
8 часов
Да_
Гость
21 ноября, 18:59
Ларискина тема, но она забыла кнопку отправить нажать
Гость
21 ноября, 22:00
Старушка забыла, где оставила свой новый айфон, поэтому тест сделает позже.
Гость
21 ноября, 20:28
нажимаю на нет, там крестик появляется, а галочка на да))) Прикольный тест))
Гость
21 ноября, 16:06
У меня нет чайника для плиты , а все напоминания в смартфоне .
Гость
21 ноября, 20:13
Странно для такого продвинутого человека не иметь умный чайник, в смартфоне.
Гость
21 ноября, 18:14
Я автоблогер, пишу статьи на автомобильные темы. Но иногда забываю, о чем пишу, и тогда начинаю писать о всем попало.
Гость
21 ноября, 16:28
А президеду задавали такой тест? А то вот он точно не помнит куда и зачем пришел,что говорил вчера и как правильно зовут Токаева
Гость
21 ноября, 20:43
Я Гостья
2 из 10
Вам не о чем переживать
Хорошие новости, признаков деменции у вас нет, но сохранять бдительность всегда полезно
Гость
21 ноября, 23:03
Лариса. 61+
Я зделала ентот тэст и мине написали: поздравляем!). вы дошли до точки и теперь вы не одна в доме!)..вместе с вами диментция!))
Гость
29 минут
Какие итоги для России испытаний "новой"ракеты "Орешник"? Помогло это захватить очередную разрушенную украинскую деревню -нет, уничтожил крупный завод- снова нет, показал всем что есть средства доставки ЯО- и так все знали что есть) Просто очередной миллиард долларов выброшен из холодильников российских пенсионеров ))
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
752мм 93%Тест на деменцию: всего 10 вопросов покажут, стоит ли беспокоиться даже молодому челябинцу