Эксперт объяснил, как в России изменится оформление больничных листков
9 декабря 2024, 10:33
Гость
9 декабря 2024, 14:53
Это нацпроект "дэмография".Все, у кого дети дошкольного возраста теперь будут бегать зимой искать не только толкового ЛОРа, но и подработку из-за такой заботы о нашем здоровье.
Гость
9 декабря 2024, 13:32
На больничные по уходу за ребёнком это тоже распространяется? Они, когда начинают ходить в садик или школу, несколько дней ходят, потом две недели болеют и так первый год, минимум.
Гость
9 декабря 2024, 13:44
в статье написано распространяется или нет, но Вы не прочитав кудахтаете
Гость
9 декабря 2024, 12:56
Зачем 140 дней больничного беременной бабе?
Гость
9 декабря 2024, 13:46
70 до родов и 70 после, когда твоя баба тебя вынашивала, тоже на больничный ходила, жаль не выкидыш был, а ты
Гость
9 декабря 2024, 12:14
Даже не могу представить себе 4 больничных за пол-года... Хорошо если один в четыре года брал, скорее всего реже.
Гость
9 декабря 2024, 17:38
хочешь насмешить бога, расскажи ему о об этом, он все поправит.
Гость
9 декабря 2024, 11:26
Сначала хотят здоровую страну - а денег на больничный жалко! Люди будут не долечиваться и выходить на работу - какое там здоровье
Гость
9 декабря 2024, 10:53
Работать надо на себя, а не на дядю и его бизнес, тогда и здоровье будет.
Гость
9 декабря 2024, 10:50
Ну я например болела в этом году дважды ОРВИ с температурой. Хотела вызвать врача, сказали, что никто не прийдет, т.к. загруженность и врачей не хватает, и сказали, чтобы я сама приходила. В итоге оба раза без содержания брала.
Гость
9 декабря 2024, 10:44
Хочу вкусную шаурму
Гость
9 декабря 2024, 11:03
У меня соседская собака круглосуточно воет - что делать?
Гость
9 декабря 2024, 11:13
В Гордане на Колибре была вкусная, пока не сгорели ((( Тоже шаурмы хочется, а ехать за ней далеко - лениво.
Гость
9 декабря 2024, 11:37
Гость
9 декабря 2024, 11:03
У меня соседская собака круглосуточно воет - что делать?
накормить шаурмой
Гость
9 декабря 2024, 10:43
Допустим, человек брал 4 раза за полгода больничный. Потом (не дай Бог!) сломал ногу/руку - а ему больничный на три дня?! А чтобы продлить - комиссия за комиссией!? Вместо того, чтобы спокойно лечиться будет на костылях по ВК "бегать"?
Гость
9 декабря 2024, 11:44
Если сломал ногу/руку и сейчас будет комиссия, так как за 15 дней не заживёт. И сейчас бегают на костылях, так что разница никакой. А вы что думали сейчас те кто что-то ломает дома лежат и ждут пока заживёт?? В сказке что ли живете?
Гость
9 декабря 2024, 11:47
Гость
9 декабря 2024, 11:44
Если сломал ногу/руку и сейчас будет комиссия, так как за 15 дней не заживёт. И сейчас бегают на костылях, так что разница никакой. А вы что думали сейчас те кто что-то ломает дома лежат и ждут пока заживёт?? В сказке что ли живете?
Так две недели это не первые три дня (самые острые при травмах!).
Достижения
Твой первый