перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Выигравшая самое дорогое лекарство в мире девочка из Челябинска готовится к школе

12 января 2025, 09:30
Гость
2 часа
Малышке повезло не только в лотерею, но и с семьей. Ребята, вы молодцы, пусть у Василисы прогресс продолжается. Счастья вашей семье.
Гость
2 часа
Здоровья маленькой красавице! Родителям выражаю огромное уважение! Вы огромные молодцы! Дай Бог малышка начнет ходить.
Гость
13 минут
Лотерея, где выигрыш жизнь!!! А сколько миллионов, миллиаодов украли генералы из мо(иванов и прочие),жа и не только они?!Если это перевести на жизни. .
Гость
2 часа
Мы Русские - С нами Бгг Спасибо западной фармакологии - абсолютно бесплатно спасли ребенка.
Гость
2 часа
Ну и что? Могут себе позволить раздать всего 100 уколов, ведь они остальным продают их за 2 млн $. Не в убытке будут.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну и что? Могут себе позволить раздать всего 100 уколов, ведь они остальным продают их за 2 млн $. Не в убытке будут.
А могли ведь и не раздать.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну и что? Могут себе позволить раздать всего 100 уколов, ведь они остальным продают их за 2 млн $. Не в убытке будут.
А наши почему не могут создать и раздать?
Гость
2 часа
Где комментарии. 🤨
Гость
1 час
Вася, всё будет хорошо, я это знаю, знаю...
Гость
37 минут
государство могло всех детей вылечить с такими заболеваниями, но у нас ...
Гость
59 минут
Хорошая семья, надеюсь все будет хорошо и Василиса пойдет. Вот только на счет школы могут быть трудности, если в началке почти все предметы могут проходить в одном классе, то в старших детям надо ходить по кабинетам которые разбросаны по этажам, это надо чтоб в школе был лифт.
Гость
51 минута
Здоровья малышке. Родителям терпения. Помогай Господь!
Гость
20 минут
планета перенаселена. помогите планете...
Кроме скрининга новорожденным надо в ЗАГСе делать скрининг молодожёнам. При негативном сценарии рожать только через ЭКО с отбором здоровых эмбрионов.
32 минуты
К сожалению, абсолютно здоровым ребенок не будет. И носительство никуда не денется. Качество жизни возрастет, безусловно.