«Муж часто меня упрекал тем, что я толстая»: бизнесвумен рассказала, как худела на телешоу со 137 кг
17 января 2025, 15:30
Гость
11 часов
Зачем эти шары каждый день рекламировать начали?
Гость
11 часов
Потому что сеть городских порталом американскому гражданину принадлежит.
Гость
11 часов
Последние два года своей жизни я занималась бизнесом — развивала филиал по доставке готовых суши и роллов. Поэтому мой рацион состоял в основном из них.
Ахахах. Пошла кого-то обвинить в том, что лишний вес набрался, но оказалось гармон не причем. Просто жрала все подряд.
Гость
11 часов
Все съела и бизнес прогорел...
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Все съела и бизнес прогорел...
И бизнес тоже съела. ))
Гость
12 часов
да не девушка, если замужем.
больше нечего обсуждать.
меньше жрать надо, причём с детства не переедать и больше двигаться
Нам это зачем нужно, давайте каждую отожравшуюся начнём здесь обсуждать.
Гость
10 часов
Отберите у неё мешок с комбикормом
Гость
12 часов
Аблигация
Мне Лариса Карповна ,заказала купить два отреза ( сатина и фланелевой ткани) себе на платье и Фридриху Карповичу , для вечерних выходов в свет. Каждый день захожу в магазин " Ткани со всего мира " ,по улице Раздольной и никак не могу застать на прилавке. Она уже готовится к встрече с Кларой Цеткен ,та обещала посетить раньше обычного)) И как же повезло мой тёте Лоре ,что она стройна собой со всех сторон ,это ведь какая экономия получается в метраже))
Гость
10 часов
всё шизуешь . . . ох, чревато . . .!
Гость
10 часов
Лариса. 62+
Приветики с пацелуйчиками. мая залатая!).. я счас тока умяла два тазика гречи с капусным листом и три пирога здобных с творожной массой!).. создаю красивуб фигуру к женскому празнику.).. Кэпфела возьмём к себе кучером и поедем выгуливаца по набережной в шелковых лентах. гепюровом неглиже и колготАх красных под кринолинами).. я тибе оставила тарелочку борща с помпушками и чесночным соусом!).. на слаткое не забудь достать из-за форточки мароженку с сливовым конфитюром (в холодильнике места не оказалася из-за яств к маменькиным именинам).. буду до ночки у Фридриха в личебнице беседовать с ево лечущим врачом.. может и маю асму и поясницу атстёгивающуюся полечит)..
Гость
10 часов
Гость
10 часов
всё шизуешь . . . ох, чревато . . .!
Аблигация
Чревато для тебя Нюрок ,в ботах на босу ногу ходить и мнить себя "хозяйкой " ))
Гость
11 часов
А где фотка с похудевшей замужней девушкой, забеременевшей в 17 лет?
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
с-з.
733мм 84%«Муж часто меня упрекал тем, что я толстая»: бизнесвумен рассказала, как худела на телешоу со 137 кг