всю жизнь болели люди. и был обычный вирус. что за истерика то щас ? лечите правильно и будет вам счастье
Гость
25 февраля, 12:48
Цифры в десятки раз преуменьшены. Сейчас в каждом транспорте по нескольку человек с кашлем, насморком. А к врачу никто не идёт, пока до скорой дело не дойдёт. Потому что врачебная помощь недоступна. Вот и посчитайте, сколько у нас на самом деле ходит недиагностированных людей.
Гость
25 февраля, 07:54
Митинг против замедления ютуба в прошлом году не согласовали из-за ковидных ограничений, которые никто до сих пор не отменил
Гость
25 февраля, 17:57
Точно такие же признаки были у ковида в 2022 году. Переболев им, потом почти полгода не могла спать - ночами начинала задыхаться, полночи проводила в сидячем положении, так было легче. Так почему этот случай якобы уникальный?
Гость
25 февраля, 08:34
Я что-то не понял, это новый барановирус вывели китаёзы, а русские решили опять бабла наварить на этом и уничтожить часть населения страны?
Гость
25 февраля, 12:17
Недавно с пустого места началась ужасная отдышка, тяжёлый и вдох и выдох, не хватало воздуха. Думаю это от выбросов или это и есть новый вирус?
Гость
25 февраля, 12:45
Можно только гадать. У меня вирусняк какой-то и тоже одышка есть небольшая.
Гость
25 февраля, 13:46
Трескай меньше
Гость
25 февраля, 07:36
Ну очень хочется! Очень хочется опять закатить истерику, продавать маски и вакцины, запереть людей по домам и прочее... это же столько баблишка. Но не получится второй раз.
Гость
25 февраля, 12:15
Вирус лечат антибиотиками?
Гость
25 февраля, 12:41
нет
Гость
25 февраля, 12:45
Нет, не лечат. Антибиотик применяют при тяжёлом течении заболевания при вирусно-бактериальной инфекции. В статье и не указано, что именно вирус лечат антибиотиком. "Обычно заболевшим прописывают антибиотики, капли в нос, микстуру от кашля и прочие средства, говорят врачи." (с) Если у вас застой мокроты, к примеру, и выкашливаются, например, гнойные комки, это уже наверняка присоединение бактериальной инфекции и осложнения. Или сопли "зелёные".
Гость
25 февраля, 10:14
На ЧТЗ сейчас такая вонища, что вирус ерундой покажется
Гость
25 февраля, 10:53
Даже не заикайтесь о своих эпидемиях!
Гость
25 февраля, 10:27
Не знаю никаких ротавирусов, ковидов и всяких других вирусов, есть только грипп и ОРВИ, а остальное очередные пугалки для слабонервных.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
744мм 60%Врачи ответили, как лечится метапневмовирус