RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

739мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Какая ягода разрушает самые агрессивные раковые опухоли? Бабушкин рецепт

2 марта 2025, 13:00
Гость
2 марта, 14:01
нет такой болезни "рак" по той же причине по какой не существует таких широко распространенных в прошлом болезней диагностировавшихся как "лихорадка" или скажем"гнилокровие". Есть множество разных видов злокачественных новообразований, и изобретать одно лекарство от них всех - это все равно что изобретать одно лекарство вылечивающее от всех причин вызывающих все виды лихорадки одновременно.
Гость
2 марта, 14:23
Не надо ничего изобретать - гильотина давно известна. В равной мере помогает и от головной боли, и от перхоти!
Гость
2 марта, 13:04
Это значт, что препаратов от рака в больницах все меньше и меньше!
Гость
2 марта, 13:43
если бы всё так было просто: поел ягод или попил чайку с шиповником - и здоров, то все давно бы уже вылечились. и кроме того, чтобы понять, на сколько больше витамина С в шиповнике, попробуйте съесть 100 г лимона. а 100 г шиповника? как вы себе это представляете?
Гость
2 марта, 14:20
Значит, типун тебе под язык! Хватает препаратов, но не хватает их действенности... Особенно, когда обращаются с метастазами за две недели до смерти.
Гость
2 марта, 15:44
Хорошо помогает от заболеваний шиповник на водке
Гость
2 марта, 14:10
Почему пенсионными баллами нельзя поделиться супругам? За что дали звезду героя жене комсонвата Гагарина?
Гость
22 часа
Ей дали за то что не проболталась о том что он на самом деле никуда не летал.
Гость
2 марта, 14:50
Все болезни от гранита. (Доказано Курчатовым в парке Гагарина)
Гость
2 марта, 14:47
Ноукой доказанно. что нокологией чаще болеют люди с домашними питонцами в деревнях где печки топят берёзой растущей на берегу Течи. Это потому что в деревенских печах много асбеста и раньше его много применяли внутри печей. Сечас все деревни в асбестовой пыли и с животными она в дома занозиться.
Гость
2 марта, 17:26
Ога, сечас занозится питонцами. А про какой асбест вещаете - хризотиловый или амфиболовый? Просветите, как специалист?!
Гость
21 час
🤣🤣🤣
Гость
2 марта, 13:29
Бред.
Гость
2 марта, 14:20
Моя бабушка долгожитель, каждый год собирала шиповник вдоль берега речки Теча и заваривала чай, и так дожила до 42 лет.
Гость
2 марта, 14:21
Гость
2 марта, 14:20
Моя бабушка долгожитель, каждый год собирала шиповник вдоль берега речки Теча и заваривала чай, и так дожила до 42 лет.
Ночником не пользовалась - светилась сама!
Гость
2 марта, 13:32
Грамотеи. Шиповник ягодой не является.
Гость
2 марта, 18:50
Ну-ка, ну-ка, расскажи нам, грамотей , чем его плоды являются? И чем они отличаются от плодов боярышника, земляники и т.п. плодов, именуемых в простонародии ягодами?
Гость
21 час
Гость
2 марта, 18:50
Ну-ка, ну-ка, расскажи нам, грамотей , чем его плоды являются? И чем они отличаются от плодов боярышника, земляники и т.п. плодов, именуемых в простонародии ягодами?
С точки зрения ботаники плоды шиповника не являются ягодами. ))
Гость
21 час
🤣😅😂😆