перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Врач Соловьев рассказал, как коронавирус изменил нашу жизнь и чего ждать дальше

19 марта 2025, 09:00
Гость
6 часов
Помню как власти запрещали прогулки в парке и обматывали лентой скамейки, а людей занимающихся спортом на свежем воздухе задержали и собрали в маленьком помещении где они находились длительное время))) борцы блин с распространением, одним из таких "борцов" ,кстати, была Гехт
Гость
6 часов
Даже бабке Меркель разведка доложила, что коронавирус это искусственно выведенное, и пандемия - биологическая атака.
Гость
6 часов
А работающие светофоры в этот город вернутся? Кто предскажет?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А работающие светофоры в этот город вернутся? Кто предскажет?
А зачем вам в Житомире светофоры? Брики сталкиваются?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А зачем вам в Житомире светофоры? Брики сталкиваются?
Ты попугай чтоли? Придумай уже новую басню.
Гость
6 часов
"Постоянный ковидный эксперт рассказал,...." ну естественно, иначе ковидный эксперт без работы останется, если ковид исчезнет)))
Гость
6 часов
Голос эпохи? Смешно. Знал я один голос, который перед официальным принятием одной из антиковидных вакцин опубликовал результаты исследований по ее применению. Закрыли нафиг... Саму вакцину же запретили гораздо позднее... Так что правда писалась о ней...
Гость
6 часов
Конец Света скорее всего будет, а не пандемия. Человечество себя исчерпало, общество потребления, а не люди, а тут ещё цифра, от неё тоже добра не жди. Под жирным знаком вопроса наше существование, как решат Высшие Силы так и будет.
Гость
5 часов
Конец Эона будет, но это не абзац, а переход. Жизнь продолжится. день Брахмы длится 15 млрд лет
Гость
6 часов
почему наши ученые фантазеры всегда все "угадывают" после случившегося ..? Одни бабушки Ванги у нас в стране - и так везде в медицине , в экономике и с победами "там" именно так..
Гость
6 часов
Вот СВО закончится и ковид начнут по новому крутить.
Гость
5 часов
Откуда опять вылез этот "эксперт"?Хватило нам коронобесия в свое время, когда пытались создать цифровой концлагерь, в сговоре с мировыми глобалистами, хватит!
Гость
5 часов
Для общества стало нормой не приходить на работу. Надо же было так написать!
Гость
4 часа
те незаконные мигранты или горе туристы, которые привезли ковид в Челябинск - напишите их ФИО, места жителства, чтобы все пострадавшие могли подать на них в суд и высудить весь ущерб, который они нанесли!
Гость
4 часа
А туристы в чем виноваты? Я в самом начале ковидлы из Вьетнама прилетел и что?
Гость
5 часов
Что бы врачи не говорили, делают всегда голиковы с собяниными, отодвигая врачей в реанимации бороться с последствиями своих пакостей. Вот по тому я и уверен что ковид искусственный. Убедился на собственном опыте, проведя две недели в реанимации
Гость
4 часа
Вот именно. Не пошел бы в больницу, то спокойно дома бы вылечился. Радуйся что не убили.
Гость
6 часов
Полное вранье. Но нашему народу нравится быть использованными мошенниками. Прецедентов масса.
Гость
5 часов
Мы верим только Анче Барановой.
Гость
5 часов
🙀
Гость
4 часа
Сколько уже было цивилизаций на Земле, где они?, майя, ацтеки, это мы про них знаем немного. А об остальных, одни гипотезы и догадки, Вселенная умеет хранить тайны.
Гость
4 часа
Вруны всё те же.
Гость
3 часа
всё не нажрались ???
Гость
2 часа
Уничтожили медицину!? Ждите чуму за чумой!