перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Работникам скорой помощи в Миассе поднимут зарплаты

26 марта 2025, 15:44
26 марта, 18:36
Уважаемые учителя, теперь ваш выход. Имейте тоже гордость, хватит унижений.
Гость
26 марта, 16:13
У руководящих должностей урежте зарплату, зажрались, мозги жиром заплыли.
Гость
26 марта, 19:58
+10000000000000
Гость
26 марта, 20:00
Лучше уж поднимать остальным. Но тут кто на что учился, кто-то на руководителя старался, а кто-то комментарии тут обиженные пишет, каждому свое.
26 марта, 21:16
Гость
26 марта, 20:00
Лучше уж поднимать остальным. Но тут кто на что учился, кто-то на руководителя старался, а кто-то комментарии тут обиженные пишет, каждому свое.
Вот пусть и руководят сами собой.
Гость
26 марта, 16:35
Господин мэр, отчитался, что средняя зарплата в регионе 85 тысяч рублей. Ждём - с ответа от господина мэра города. Тогда почему увольняются работники скорой помощи? 🤔
Гость
26 марта, 17:51
я уволился потому что обещали что вот после нового года все измениться, нет, ничего не изменилось, как было 40 тыщ за 180 часов, так и осталось.
Гость
26 марта, 17:51
я уволился потому что обещали что вот после нового года все измениться, нет, ничего не изменилось, как было 40 тыщ за 180 часов, так и осталось.
Ну ты же из тех, кто терпел до сегодняшнего дня ))) И имя тебе … терпеть дальше
Гость
26 марта, 19:33
Кто уволился то? Черным по белому "никто не уволился")) Тему разогнали недовольные кинутые партийцы, на этом закруглились
Гость
26 марта, 15:59
А чотакова? Ща быстренько нужные сертификаты сделают загорелым приезжим - и алга! А то, что он козу от человека не отличит, что у него на диплом вся родня скидывалась - это уже частности! Главное, штатные места будут укомплектованы. Верно ведь пишу, господа из Минздрава?
Гость
26 марта, 21:30
Так вы тут лет 15 гневно истерили, "не нравится - увольняйтесь, свято место пусто не бывает". Так чотакова? Место пусто не будет, чё опять не нравица?
Гость
27 марта, 06:39
Гость
26 марта, 21:30
Так вы тут лет 15 гневно истерили, "не нравится - увольняйтесь, свято место пусто не бывает". Так чотакова? Место пусто не будет, чё опять не нравица?
Ну а если бы не истерили, то медики согласны сейчас были бы работать бесплатно? Что вас заставляет собирать в кучу потребительский экстремизм пациентов и трудовые права медиков?
Гость
27 марта, 10:09
Гость
27 марта, 06:39
Ну а если бы не истерили, то медики согласны сейчас были бы работать бесплатно? Что вас заставляет собирать в кучу потребительский экстремизм пациентов и трудовые права медиков?
Престиж профессии и желание быть в этой профессии определяется не только з/п. Существует много факторов эмоционального и морального поощрения. И вот задача пациентов, если они хотят, чтобы врачи работали хорошо, всячески поддерживать их морально, а не посылать на ... заводы и в бизнес. Поэтому, не нужно отделять проблему трудовых прав (как вы изящно обозначили лишь только з/п) от потребительского экстремизма пациентов. В конце концов издержки от морального давления тоже должны как-то компенсироваться материально.
26 марта, 16:10
Перманентный бардак в хозяйстве местного Минздрава.
Гость
26 марта, 17:21
Пусть на завод идут и будет у них все как писал Высоцкий Я был слесарь шестого разряда, Я получки на ветер кидал,- Получал я всегда сколько надо — И плюс премию в каждый квартал. Если пьешь,- понимаете сами — Должен что-то иметь человек,- Ну, и кроме невесты в Рязани, У меня — две ша лавы в Москве.
Гость
26 марта, 20:11
Минздраву наверное коммерсанты от медицины ОТСТЁГИВАЮТ, у онкобольных нет возможности пройти по зелёному коридору МРТ, УЗИ, УЗДГ, сдать анализы, по полису, АППАРАТОВ, ОБОРУДОВАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ, НО ИХ НЕ ЗАКУПАЮТ
Гость
26 марта, 20:16
К сожалению действительно так и есть, ещё то болото
Гость
26 марта, 16:35
Зарплату замминистра Ванина озвучьте пожалуйста?
Гость
26 марта, 17:51
Гость, на сайте Минздрава есть информация.
26 марта, 20:43
И Обязанности
Гость
27 марта, 06:40
Гость
26 марта, 17:51
Гость, на сайте Минздрава есть информация.
Про регулярные премии там ничего не написано.
Гость
26 марта, 16:18
то-есть дают копеечные надбавки которые в случае чего можно будет убрать. молодцы чиновники, по красоте работают.
Гость
26 марта, 16:54
вот зачем опять что то придумывать власти...должна быть понятная зарплата...а премии могут дать а могут и не дать
Гость
26 марта, 20:04
Почему же? Им и зп поднимут и квартальные премии, премии к проф. праздникам дадут. Они же не могут всем конкретно зп по щелчку поднимать :)
Гость
26 марта, 16:17
безграмотная статья, сколько теперь будут получать в месяц?
Гость
26 марта, 16:19
+6000 в среднем: + 2000 в месяц и + 12000 в квартал.
Гость
26 марта, 17:36
Кинули кость и с того хватит. Понятно, что гроши. Если поднимать, то реально в 2-3 раза. Остальное просто туфта.
Гость
26 марта, 16:38
А как же 85 тыс. средняя зарплата по заявлению мэра?
Гость
26 марта, 17:49
Кто сказал, что у них должна быть средняя?
Гость
26 марта, 21:46
Задолбала глупостью. Какое отношение мэр Челябинска вообще имеет к скорой, да ещё и Миасской?
Гость
27 марта, 00:05
Гость
26 марта, 21:46
Задолбала глупостью. Какое отношение мэр Челябинска вообще имеет к скорой, да ещё и Миасской?
Давай посмотрим на этот вопрос шире. Какое отношение мэр Челябинска вообще имеет к зарплатам? Никакого. Так кто ж его за язык тянет?
27 марта, 01:54
Давай оптимизировать административный аппарат, там, в кабинетах сидят бездельники, у которых зарплаты за 100 + дармоеды, и бездельники, причем тупые в медицине.
27 марта, 01:55
Ложкин оказался подставной фигурой, мышью, надеюсь, что этого пложкина ложкина скоро посадят!
27 марта, 02:04
он не господин, он гамно на ложке, такой мэр на не нужен.
Гость
26 марта, 16:02
Примечательно, что на официальном сайте мэрии Хабаровска до сих пор висит список участников подпрограммы «Жилье для молодых семей». Согласно спискам, из 200 получателей 70% фамилий уроженцев Средней Азии — Мамадкуловы, Шукуровы, Аюбовы, Джалиловы, Халифаевы, Боймуродовы и т.д.  Ми брат уже едим!!
Гость
26 марта, 16:30
Зачем сдесь про Хабаровск? Ты же это постило уже на неделей ранее.
Гость
26 марта, 17:37
Гость
26 марта, 16:30
Зачем сдесь про Хабаровск? Ты же это постило уже на неделей ранее.
Ну что бы вы знали, что страна это не только Челябинск и там таже вата.
Гость
26 марта, 16:24
Ложкин сказал, средняя зарплата 87000,вот и подумайте до средней,
Гость
26 марта, 17:35
Насамом деле, а что Вилкин скажет про эти зп.
Гость
26 марта, 17:38
Вот-вот ... Они наверно, прочитали, посчитали и обиделись.
Гость
26 марта, 16:16
"Запах денег отбивает память", - сказал Улюкаев в интервью Forbes. Ну, не знаю… Вот у меня память всё слабеет и слабеет, а деньгами и не пахнет.
Гость
26 марта, 16:23
Это строитель коммунизма! Это называется маразм
Гость
27 марта, 00:26
Гость
26 марта, 16:23
Это строитель коммунизма! Это называется маразм
Это называется возраст. Николаю Ильичу почти 80.
Гость
26 марта, 16:11
Но есть нюансы, обманут.
Гость
26 марта, 19:20
Нацпрограмма обещала врачам и учителям к 2020 году зарплату в размере двух средних по региону! Ну и где эти 170т.₽?
26 марта, 20:03
Плотник забывает, что позавчера сказал, а вы про 2020 !
Гость
26 марта, 22:19
Про учителей речи не было. Фельдшеры - это не врачи, им обещали одну среднюю по региону. Ну, и теперь посмотри среднюю по региону. Про какие 170? Тебе снится что ли?
Гость
26 марта, 16:54
Смешные оклады у народа- Так, из документов 2022 года (на них дума ссылается в ответе) следует, что оклад главы города составляет 29,36 тысячи рублей, а денежное вознаграждение — 123,8 тысячи. Но в январе депутаты приняли новую редакцию документа — с окладом в 32,9 тысячи и денежным вознаграждением — 138,6 тысячи рублей. По расценкам 2022 года оклад у заместителя главы Челябинска составлял 28 477 рублей в месяц, а в 2024 году его повысили до 31,9 тысячи рублей. Плюсом идут надбавки за секретность (от 5 до 75% оклада в зависимости от доступа), стаж муниципальной службы (от 10 до 20% оклада), выслугу (от 10 до 30% оклада) и так далее. Помимо этого у чиновников допускаются надбавки «за особые условия службы», а они у главы могут составлять 230-270% от оклада. Наталья Котова, к примеру, по итогам 2021 года отчитывалась о доходе в 6,8 миллиона рублей — это более 560 тысяч в месяц. https://74.ru/text/politics/2024/10/24/74249615/
27 марта, 01:58
Автомобиль который на фото, не имеет никакого отношения, к теме, это бригада с Ленинского района, психов лечит.
Гость
26 марта, 16:26
Как областной минздрав поднимет зарплату, если оклад в 20000 рублей установлен федеральным мз? Максиму премии! Пока оклады копеечные, зарплата тоже будет низкая!
Гость
26 марта, 19:51
Ну загугли, как. Они же зп повысили, а не конкретный оклад подняли, тоже думать надо!
Гость
26 марта, 19:53
Гость
26 марта, 19:51
Ну загугли, как. Они же зп повысили, а не конкретный оклад подняли, тоже думать надо!
Гость, все начисления от оклада! Вот и Гугл!
Гость
26 марта, 16:27
теперича 85 и 68 в месяц среднюю переплюнут ну а посути - ПОЗОРИЩЕ
Гость
26 марта, 16:01
Одного не пойму как квартальная премия в 12тыс дает прибавку в месяц 6тыс, если посчитать то 3тыс получается.
Гость
26 марта, 16:06
+100500 законных отмазок для выплаты премий
Гость
26 марта, 16:18
+ 2000 стимулирующие. 6000 + 12000 = 18000 : 3 = 6000
Гость
26 марта, 16:38
Гость
26 марта, 16:18
+ 2000 стимулирующие. 6000 + 12000 = 18000 : 3 = 6000
Почему на 3 делите если в квартале 4месяца? И в статье написано именно квартальная премия дает прибавку 6тыс а стимулирующие это плюсом.
Гость
26 марта, 16:45
85,000 рублей же средняя зарплата, нам так сказали!
Гость
26 марта, 17:50
И что из этого следует?
Гость
26 марта, 21:56
Гость
26 марта, 17:50
И что из этого следует?
Да не обращайте внимания. Заклинило её.
Гость
26 марта, 15:49
Я знаю откуда за зар.плату в 15 т.р. людей возьмут ))) Не буду писать и описывать их, все всё понимают. ))))
26 марта, 21:22
Возле К&Б?
Гость
26 марта, 17:35
В Германии три часа Скорая помощь стачечного движения. Им сразу на 1340 евро рост. Итоги врач скорой медицинской помощи там 3950 евро и плюс дотаций на питание и проезд 750 евро. Водитель автомобиля там 2950 евро и питание бесплатно в смену.
Гость
26 марта, 17:53
Мы живём в России , не в Германии там ,жизнь дорога в данной момент
Гость
26 марта, 15:54
Ми к вам прискачем, водить скорый помогати
Гость
26 марта, 16:51
Кошкины слезы, называется. Неужели ради этих смешных доплат инцидент будет исчерпан. Самое главное, склрлвикам не положены путинские 30 тыс, почему-то
Гость
26 марта, 17:42
Да разве это инцидент, просто какой-то блеф.
27 марта, 02:01
Гость, Лошкины слезы 😂
Гость
26 марта, 18:21
Я работаю на 03 в Аргаяше 14 лет, когда оклад был 3600 рублей, со всеми добавками выходило в районе 25 тыс. и сигареты стоили 32 рубля за пачку винстона, сейчас оклад почти 20 тыс, со всеми добавками те же 25 тыс, + 7000 от Путина, но винстон стоит 233 рубля, для слюнобрыжущих это просто пример.
Гость
26 марта, 22:01
Курить вредно.
26 марта, 17:10
Могу сказать что скоро я помощь в Миассе обрекает человека на смерть оставляя дома,при повторном вызове хирурги города Миасс отправили домой. Пришлось по телефону ставить диагноз,ехать,забирать человека и экстренно оперировать . Хорошо,что закончилось хорошо. Так что скорой Миасса я бы зарплату урезала,не за что платить
26 марта, 20:52
Так там же фельдшера, что вы хотите, от их действий только упокой
Гость
26 марта, 16:04
Но есть нюансы-в следующем году на 0.1 %
Гость
26 марта, 16:55
А что-то на слышно здесь мнение медиков. Ау, медики !!! где ваши комменты ?
Гость
26 марта, 16:57
Они интернет не могут оплатить
26 марта, 17:15
Гость, комменты плохие,скорой в Миассе нет,точнее она есть,но сотрудники там немножко тупенькие,может не все конечно,но мы только с такими сталкивались. За последние два года два раза просто ночью садились в машину и вывозили своих в Челябинск.В области сейчас помощи ноль
Гость
26 марта, 16:16
А где срочно? Талипова ведь это Ваша фишка!!!
Гость
26 марта, 16:51
Не подсказывай. Там мозгов то и на срочно хватит к такой новости
Гость
26 марта, 15:50
Медики это призвание!
Гость
26 марта, 16:21
Забавно, что на иллюстрации к материалу фото машины психиатрической бригады. Министр говорит "И тебя вылечат, и меня вылечат?" работникам скорой помощи?
Гость
26 марта, 16:31
Че красную плашку «СРОЧНА» не прикрутила? Не додумалась чёли?
Гость
26 марта, 18:14
До плошкинской средней зарплаты поднимут?
Гость
26 марта, 20:38
А куда же без нюансов.Лишь бы наши чиновники серную икру трескали и французские коньяки пили.А мы,как обычно,перетопчется.
Гость
26 марта, 21:48
У власти мошенники , вот и пудрят мозги населению , каждый со своего болота квакает .
Гость
27 марта, 09:22
сейчас время не терпеть а увольняться с той работы на которой не платят. вы слабаки, согласились на какую-то тухлую кость, теперь вас постепенно по одному выкинут. вы должны были всей толпой уволиться тогда бы ванин за вами бегал и возможно зп существенно выросла ибо они бы этот дефицит не закрыли. не сидите вы всю жизнь на одной работе! сво есть, вахта и тд. я не жалею что увольнялся и в итоге каждый раз все что то более лучшее находил и по зарплате и развивался. вы там сидите и терпите. у миасса и области денег вагон только пока есть глупцы работающие за 40к никто ничего добавлять не будет
Гость
27 марта, 14:39
Предлагаешь женщинам с детьми ехать на сво или на вахту? Ничего себе выбор.
Гость
26 марта, 15:52
Что не новость - то зрада зрадная...
Гость
26 марта, 17:41
Кинут кость как собаке
Гость
26 марта, 18:54
Если вы останетесь, то вы конечно лохи...
Гость
26 марта, 22:21
Ты им может работу предложишь? У тебя ведь есть для них в Миассе 35 высокооплачиваемых рабочих мест?!
Гость
26 марта, 22:45
Гость
26 марта, 22:21
Ты им может работу предложишь? У тебя ведь есть для них в Миассе 35 высокооплачиваемых рабочих мест?!
Зачем бабам высокооплачиваемая работа?
Гость
26 марта, 19:21
Будет платная скорая помощь.К этому всё идёт, кто не сможет оплачивать услугу скорой помощи, лечиться будем подножными травками .
Гость
26 марта, 22:12
Это было бы разумно. Ввести годовой лимит на бесплатные вызовы. После этого пусть небольшую, но оплату за вызов. Прошёл диспансеризацию - плати меньше, не прошёл - больше. Прошёл вакцинацию - плати меньше, антиваксер - плати больше. Куришь - плати больше. Физкультурой занимаешься - плати меньше. И т.д. Реально была бы куча плюсов. Нагрузка на скорую снизилась бы в разы, отсеклись бы вызовы "а давление померить" и "температура 37,5". Народ валом повалил бы на диспансеризацию и, в итоге, резко увеличилась бы продолжительность жизни. Вновь посмотреть на больного корью и коклюшем студентам удалось бы только в старых учебниках. Как-то так!
Гость
26 марта, 19:01
Добренький дядя Ванин ездит деньги раздает.
Гость
26 марта, 19:09
Ну вот и порешали) Подняли зп + добавили еще доп. выплат, шик же
Гость
26 марта, 21:15
Да как так.вчера писали.что мэр отчитался.что средняя зарплата 68000 тысяч.все хорошо.а сегодня 26.03.2025;опять все плохо и ЗП 40000ТЫС.И ОПЯТЬ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ!!!!!
Гость
26 марта, 16:37
Интересно какая это большая нагрузка на скорой? Это когда по вызовам ездишь? Как говориться выше головы не прыгнешь, т.е не обслужишь вызовов больше чем можешь хоть за 30 тыс хоть за 130 тыс. А какая нагрузка должна бытьнормальной - сидеть в бытовке и чаи гонять вот такая считается нормальной нагрузкой.
Гость
26 марта, 17:05
Так то работа мне нравится, но как пожар, так хоть увольняйся.
Гость
26 марта, 22:25
Судя по "бытовке", ты квалифицированней разнорабочего на стройке в своей карьере не поднимался. Поэтому, не тебе о нагрузке на скорой рассуждать.
Гость
26 марта, 16:05
А ведь этот Русский мир еще двигается на запад со своей нищетой.
Гость
26 марта, 17:10
Можно было и не повышать зарплату, все равно никто не уволится.