перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Челябинске после демарша врачей уволили директора центра медицины катастроф

31 марта 2025, 13:30
Гость
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 23:40
Правильно Высоцкий пел:"Масса это сила, против массы не попрешь", в последствии найдут главных зачинщиков и уволят, и все вернётся на круги своя
Гость
1 апреля 2025, 09:50
А с чего вы взяли что был демарш.цент это же край не пуганных людей, и у них тишь да гладь,они же там до обеда чай пьюта после обеда хрен кого найдёшь. а тут пришол новый руководитель и начал их крепить, вот они взбрыкнули.
Гость
31 марта 2025, 23:40
Да ,Пястолов вас научит начальство уважать. Отправит работать в Магнит,если рот откроете.
Гость
31 марта 2025, 20:40
А картошка почём а?
Гость
31 марта 2025, 19:30
Так надо поступить со всеми "руко-водителями" спасательных служб города.
Гость
31 марта 2025, 19:22
Зная что теперь ГЛАВНЮКОМ будет Пястолов, я бы на месте сотрудников точно написал заявление) Тот ещё "руководитель". Расматрите работу в пятёрочке или магните лучше)
Гость
31 марта 2025, 21:02
Гость, Да,а Я буду суши кушать перед камерой и красоваться. Все в магнит.....
Гость
31 марта 2025, 21:15
Если ты уже не сотрудник, этого учреждения оставь свои рассуждения при себе и отдыхай с миром
Гость
31 марта 2025, 18:11
Лучше бы бездельников врачей уволили всех, теперь будут постоянно шантажировать Руководство.
Гость
31 марта 2025, 18:10
к людЯм нужно относица по-мякше, а на проблемы смотреть ширше.
Гость
31 марта 2025, 18:23
Фёдя, вы как тут?
Гость
31 марта 2025, 18:04
Это один из способов решать вопрос с низкими зарплатами, если есть коллектив, а руководство глухо.
Гость
31 марта 2025, 17:46
Точно так надо поступать всем коллективам. Иначе ничего исправить нельзя- самодуры есть повсюду. Аша- следующая
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 16:23
Пролетарии всех стран объединяйтесь
Гость
31 марта 2025, 16:32
Как там кефир, не дешевеет?
Гость
31 марта 2025, 16:14
Поздравляю!!!
Гость
31 марта 2025, 16:14
правильно что этого негодяя выгнали.
Гость
31 марта 2025, 16:11
В пединституте так же надо сделать
Амбассадор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 15:58
Вся эта история с увольнением похожа на латание дыр, а значит, к сожалению, это не решение проблемы с состоянием здравоохранения в регионе.
Гость
31 марта 2025, 18:47
а чтобы ты предложил?
Амбассадор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 22:03
Гость
31 марта 2025, 18:47
а чтобы ты предложил?
Гость, да рецепт в общем простой - поднять зп персоналу и снизить нагрузку.
Гость
31 марта 2025, 15:48
Молодцы! Хороший пример показали.
Гость
31 марта 2025, 15:23
Вообще-то забастовка - совершенно нормальная форма борьбы работников за свои права.
Гость
31 марта 2025, 20:05
Забасттвки у медиков караются по закону. Чтите уголовный кодекс.
Гость
31 марта 2025, 15:19
Когда в педвузе ректора уберут? Та же самая история
Гость
31 марта 2025, 16:27
А там массово увольняются? Вроде наоборот, их сокращают, а они ни в какую.
Гость
31 марта 2025, 17:25
Когда в педвузе массово напишут заявления об увольнении?
Гость
1 апреля 2025, 09:50
Гость
31 марта 2025, 16:27
А там массово увольняются? Вроде наоборот, их сокращают, а они ни в какую.
В вузе пока дают в лапу, только вперёд ногами вынесут
Гость
31 марта 2025, 15:17
Хорошо так слили руководителя который требовал добросовестно работать, а не в нарды играть.
Гость
31 марта 2025, 15:24
А руководитель что делал, раны перевязывал потерпевшим? Хватит уже выдумывать, у вас личная заинтересованность, выгородить начальника, пусть даже бывшего.
Гость
31 марта 2025, 15:47
Гость, Да нет ,не то ,со скорой от и.о.избавились ,чтобы в затылок не дышал главному стареющему врачу.Хочется ещё посидеть в кресле, ,поразваливать скорую, только теперь руками Вали?!
Гость
31 марта 2025, 17:17
Максимов - не смеши людей.
Гость
31 марта 2025, 15:08
проще уволить одного, чем несколько работников,а вообще очень мало подчинённых уважают руководителей.
Гость
31 марта 2025, 15:04
хорошо, что не забили на сотрудников, рада за них!
Гость
31 марта 2025, 15:04
Ну молодцы, добились своего и слава богу)
Гость
31 марта 2025, 15:03
Радует, что ситуация разрешилась и все довольны.
Гость
31 марта 2025, 14:59
Не завидую я этому ИО, прецедент создан, теперь если что, то всем коллективом заявление на стол.
Гость
31 марта 2025, 15:11
такой вариант уже не прокатит.всё продумано. а ИО будет директором.
Гость
31 марта 2025, 16:01
Именно так. У коллектива есть теперь колоссальный козырь перед новым руководителем. Не понравишься мы и тебя схарчим! Только очень недалекие руководители принимают подобные решения. Видимо решили таким образом снизить напряженность в этой сфере. Ничего страшного их Главные себе работу найдет, если уже не нашел. А вот с этими буйными все только начинается.... Любопытно когда вторая серия будет.
Гость
31 марта 2025, 16:21
Гость
31 марта 2025, 16:01
Именно так. У коллектива есть теперь колоссальный козырь перед новым руководителем. Не понравишься мы и тебя схарчим! Только очень недалекие руководители принимают подобные решения. Видимо решили таким образом снизить напряженность в этой сфере. Ничего страшного их Главные себе работу найдет, если уже не нашел. А вот с этими буйными все только начинается.... Любопытно когда вторая серия будет.
Плохой значит руководитель. Не смог организовать работу, так всегда, когда пресмыкается перед своими хозяевами в ущерб работникам и всему делу.
Гость
31 марта 2025, 14:31
Называйте вещи своими именами, никакого демарша не было, вы бы сами попробовали работать на такую з/п!
Гость
31 марта 2025, 14:35
Ну так они остались за ту же зарплату.
Гость
31 марта 2025, 15:09
Гость
31 марта 2025, 14:35
Ну так они остались за ту же зарплату.
продуманный рокировочный ход.со стороны администрации.а работники как были при своих интересах так и остались.учитесь играть в шахматы,а не в шашки на поддавки.
Гость
31 марта 2025, 14:21
должно быть: НЕ уволили, А ПОСАДИЛИ!!!
Гость
31 марта 2025, 14:27
Специально для вас сделаем именно так, как до вас дело дойдет
Дeд15

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 14:34
Гость
31 марта 2025, 14:27
Специально для вас сделаем именно так, как до вас дело дойдет
Ежов и Берия от твоих слов заплясали в кипящей смоле.
Гость
31 марта 2025, 14:59
31 марта 2025, 14:34
Ежов и Берия от твоих слов заплясали в кипящей смоле.
Как товарищ Берия Вышел из доверия И решили на суде Оторвать ему ...
Гость
31 марта 2025, 14:17
Господи, да что же это делается такое? Это как - какие-то там подчинённые будут НАЧАЛЬСТВО увольнять? Сегодня они против директора выступили, завтра против мэра, а послезавтра что - МАЙДАН? Совсем уже!!!
Дeд15

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 14:20
Итак, ваше предложение?
Гость
31 марта 2025, 14:29
15 рублей . Заработал .
NiKChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 14:32
толсто-толсто😂
Гость
31 марта 2025, 14:09
Tатьяну Колчинскую саму на мороз надо , за состояние здравохранения .
Гость
31 марта 2025, 14:13
бывший директор Сергей Максимов на повышение уйдёт.но для начала побудет в аппарате облминздрава.
Гость
31 марта 2025, 13:47
Вот же ж! Есть справедливость! Спасибо нашему несменяемому!
Гость
31 марта 2025, 14:59
Путин ещё дважды будет президентом России и после Медведев смена. Затем Дюмин и тот пять раз будет президентом России. Всё потому расписание сроков работы.
Гость
31 марта 2025, 15:14
Гость
31 марта 2025, 14:59
Путин ещё дважды будет президентом России и после Медведев смена. Затем Дюмин и тот пять раз будет президентом России. Всё потому расписание сроков работы.
Кто вам сказал, один Господь ведает, всё в его власти.
Гость
31 марта 2025, 15:14
Гость
31 марта 2025, 14:59
Путин ещё дважды будет президентом России и после Медведев смена. Затем Дюмин и тот пять раз будет президентом России. Всё потому расписание сроков работы.
чушь и ахинея.сценарий совсем другой.и далеко не все "наверху" в курсе этого сценария.
Гость
31 марта 2025, 13:46
Очень рада за трудовой коллектив! Так и надо поступать с самодурами.
Гость
31 марта 2025, 13:44
Молодцы!
Гость
31 марта 2025, 13:41
Надеюсь тут врачи больше не будут плакать что з/п маленькие. Вот вам пример как убрать хама и ворюгу.
Гость
31 марта 2025, 13:49
А есть примеры, как такого не поставить? Его ведь кто-то нашел, поставил...
Гость
31 марта 2025, 14:10
Гость
31 марта 2025, 13:49
А есть примеры, как такого не поставить? Его ведь кто-то нашел, поставил...
А Вы не "заговаривайте " тему. Понимаю как все главврачи в округе напряглись . Хотя были подобные решения . Лично видел в далёком 1975 году. Просто первый секретарь райкома партии приехал в предприятие и публично уволил директора. После этого 35 человек тут же забрали свои заявления об уходе. И да .Это всё было сделано через 10 дней после подачи заявлений об увольнении.
Дeд15

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 14:14
Гость
31 марта 2025, 13:49
А есть примеры, как такого не поставить? Его ведь кто-то нашел, поставил...
Верно. Что значит уволили? С повышением или за забор?
Гость
31 марта 2025, 13:37
А как на счет открыть следствие по делам бывшего руководителя?
Дeд15

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 14:08
Отличная идея.
Гость
31 марта 2025, 14:19
31 марта 2025, 14:08
Отличная идея.
Теперь камеры из кабинетов уберут и продолжат они чаи гонять.
Дeд15

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 14:25
Гость
31 марта 2025, 14:19
Теперь камеры из кабинетов уберут и продолжат они чаи гонять.
А камеры тут причем?
Гость