В России вырос спрос на лекарства для снижения веса: почему врачи напуганы
16 июля 2025, 04:50
Гость
16 июля 2025, 13:20
Почему это стало медицинской проблемой? Это проблема пищевой промышленности, которая кормит народ эрзац- продуктами. И народ знает, но вынужден покупать, ибо кушать хочется, и на чистое мясо и молоко с маслом денег не хватает. Не суйте в продукты пальмовое масло, заменители и загустители. Постройте бассейны и спортплощадки, чтобы люди могли бесплатно заниматься. Тогда и ожиревших меньше будет.
Гость
16 июля 2025, 23:57
Ой, будто их волнует наша продолжительность жизни. Для пфр траур, когда очередной житель доживает до пенсии
Гость
16 июля 2025, 10:13
Ерунда. Вот антибиотики реально нужны. Без рецепта теперь сложно взять - не дают жить нам
Гость
16 июля 2025, 08:32
Не всегда помогает меньше есть и больше двигаться. Я например с возрастом худею ,если только голодаю , в остальных случаях ооочччень медленно или вес стоит. Надо к эндокринологу и подключать лекарства видимо
Гость
17 июля 2025, 15:09
Значит на вас закон сохранения энергии не работает. Вы уникум, маг, волшебник. Премию Гудини не желаете получить?
Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Именно так!
Гость
16 июля 2025, 10:14
Глупости.
Гость
16 июля 2025, 10:14
А удовольствие от жизни - кот чихнул?
Гость
16 июля 2025, 06:41
Да какое ожирение! Жрать уже нечего, а вы все про ожирение...
Гость
16 июля 2025, 10:17
Чего тебе нечего жрать?! Картошка - по цене около 0. Шашлычные - на каждом углу.
Гость
16 июля 2025, 06:17
Казахи молодцы! Казахстан начал самостоятельно строить комплекс ТЭЦ в городе Кокшетау без участия рабзии!
Гость
16 июля 2025, 10:18
Успехов, че
Гость
16 июля 2025, 10:19
Только они нам не нужны, а они к нам так и валят - видно, у них там уже избыточно хорошо прям
Гость
16 июля 2025, 06:05
2017 год: "Госдума включилась в борьбу с борщевиком"
Сегодня: "Госдума приняла в II чтении законопроект, направленный на борьбу с борщевиком"
Гость
16 июля 2025, 10:16
Мы его ели в детстве, щиплет немного, а так вкусный. Гупше его на юге области называют. Почистил вдоль стебля - сердцевину сожрал. Опасно, наверное. Не рекомендую повторять.
Гость
16 июля 2025, 05:38
Неправильное питание, много пальмы в продуктах, плюс стресс, который люди заедают, всё это ведёт к ожирению.
Гость
16 июля 2025, 08:15
К ожирению ведет много жрать. Это единственный путь к ожирению.
Гость
16 июля 2025, 08:20
Так и пиши, толстеют из-за Путина, и кошка родила котят тоже Путин виноват. Что вокруг да около ходишь хомячок)
Гость
16 июля 2025, 16:59
Гость
16 июля 2025, 08:20
Так и пиши, толстеют из-за Путина, и кошка родила котят тоже Путин виноват. Что вокруг да около ходишь хомячок)
До чего ботяры дошли: когда не могут найти наскок на Путина, сами его выдумывают и сами же обижаются.
Гость
16 июля 2025, 05:34
Почему эти препараты часто предлагают людям с избыточным весом по ТВ, особенно Малышева, а теперь врачи бьют тревогу, это просто бизнес и ничего более.
Гость
16 июля 2025, 07:53
Видел вчера врачей, штук пять. Ни одного напуганного. Кто-то врёт.
Гость
16 июля 2025, 10:11
Так даже в этой статье написано: В результате пациенты теряют вес — зачастую значительно и стабильно. Что это как не реклама? Ну ждите еще больших продаж. Тем более и от диабета помогает.
Гость
16 июля 2025, 05:29
Меньше пишите обо этом
Гость
16 июля 2025, 05:07
Количество выпиваемое россиянами энергетиков не пугает?
Гость
16 июля 2025, 08:36
А алкоголя?
Гость
16 июля 2025, 10:14
Гость
16 июля 2025, 08:36
А алкоголя?
Французы больше пьют
Гость
16 июля 2025, 16:59
Гость
16 июля 2025, 10:14
Французы больше пьют
А, ну ладно тогда.
Гость
16 июля 2025, 05:03
Как и 85 лет назад Америка снова начинает свою борьбу с фашизмом , великий Трамп согласовал новейшее вооружение для Украины на 10 млрд долларов!
Гость
16 июля 2025, 05:02
Через 50 дней Трамп введёт пошлины в 100%на российские товары и вобла закончится!
Гость
16 июля 2025, 05:30
Для Америки... Станет невыгодно продавать в Штаты титан для самолётов, уран для реакторов, цирконий для урановых сборок в реакторах. Появится в США повод для грусти...
Гость
16 июля 2025, 07:54
Гость
16 июля 2025, 05:30
Для Америки... Станет невыгодно продавать в Штаты титан для самолётов, уран для реакторов, цирконий для урановых сборок в реакторах. Появится в США повод для грусти...
Солярка подорожает, которую США покупает в РФ )
Гость
16 июля 2025, 17:00
Гость
16 июля 2025, 05:30
Для Америки... Станет невыгодно продавать в Штаты титан для самолётов, уран для реакторов, цирконий для урановых сборок в реакторах. Появится в США повод для грусти...
Абсолютно верно, господин эксперт! Вся Америка в ужасе: на уране и циркония вся экономика держится - и тут ТАКОЕ.
Европа-то уже замёрзла давно - вот теперь американцы боятся.
Достижения
Свой среди своих