«Я уже слишком стар» и еще 5 фраз, которые делают вас старше: вот на что их заменить
27 июля 2025, 15:00
Гость
28 июля 2025, 08:33
Я слишком star-это звездная болезнь. Поэтому поосторожней с высказываниями.
Гость
27 июля 2025, 22:08
есть люди и старше но вот фразу «Я уже слишком стар» почему то не говорят.....
Гость
27 июля 2025, 22:07
Какие заклинания ни читай, как себя ни убеждай, что ты "ещё ого-го", ничего хорошего здесь больше не увидишь и сдохнешь раньше, чем ожидаешь.
Гость
28 июля 2025, 08:42
Это ваша установка личная. Не смею переубеждать.
Гость
27 июля 2025, 20:57
На передок все бабы слабы
Гость
27 июля 2025, 22:39
Кто бы говорил.
Гость
28 июля 2025, 08:40
Не обобщай! Поверь, в моем случае это не так. Проверено десятилетиями!
Гость
28 июля 2025, 12:45
Гость
28 июля 2025, 08:40
Не обобщай! Поверь, в моем случае это не так. Проверено десятилетиями!
Фригидность-\ половая холодность\- это врождённый недостаток либо неудачный партнёр-
А стоило тогда вообще то жить если по разлишному и неоднократно за ночь не любить-
Я пил с двойным сиропом - я был из обеспеченной семьи
Гость
27 июля 2025, 15:39
например, назвать себя не «старухой», а «дамой элегантного возраста
Если на медицинском осмотре у психиатра вы представитесь мужчиной в возрасте, который выглядит элегантно, то вам могут отказать в выдаче необходимых документов.
Гость
27 июля 2025, 16:25
Не неси бред колхозник
Гость
27 июля 2025, 17:08
Гость
27 июля 2025, 16:25
Не неси бред колхозник
Ассенизатору слово еще не давали.
Гость
27 июля 2025, 20:54
Гость
27 июля 2025, 17:08
Ассенизатору слово еще не давали.
Я ассенизатор и водовоз- революцией мобилизованный и призванный
-----В- Маяковский
Гость
27 июля 2025, 15:25
Вот так выглядели последние годы СССР – практически по всему Союзу были массовые демонстрации против совка,советской цензуры, нищеты и уравниловки.
Позже в путинской России «вернули всё взад», и история пошла по второму, намного более страшному кругу.
Гость
27 июля 2025, 15:22
Приехала вчера Элла Александровна на "Территорию смыслов", чтобы рассказать молодёжи об устройстве нашей системы выборов. Вздохнула глубоко-глубоко, мысленно перекрестилась, промолвила про себя "прости меня, Господи" и сказала: «Более открытой и прозрачной системы в мире нет».
И она права. Система настолько прозрачна, что фамилия победителя известна ещё до выборов
Гость
28 июля 2025, 08:35
Вы о ком вообще?
Гость
27 июля 2025, 15:13
На ЧМЗ нет старости. В этом городе в городе - все молодые. По разным причинам.
Дома только немного подкачали, но мы их обязательно отремонтируем (и внутри и снаружи).
Вот я живу в доме 1967 года постройки. А сама 1968 года выпуска. Таких как я, уже почти полвека не делают. Делайте выводы, молодежь.
Достижения
Свой среди своих