RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

744мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Семья борется с миодистрофией Дюшенна у сына

10 октября 2025, 15:30
Гость
Гость
13 октября 2025, 12:32
ужас какие цены заламывают((( подумать только-1 укол... у меня диагностировали 2 года назад гепатит С, который возник ,как оказалось, ооочень давно (в больнице делали переливание крови...),обратилась в гепатитный центр, встала на учет. по программе реабилитации получила курс лечения таблетками производства Ирландии стоимостью 400.000 руб.Спасибо,что бесплатно пролечили. Ну а то,что заразили 26 лет-отдельное "спасибо"...
Гость
11 октября 2025, 13:33
В стране десятки миллиардеров,почему никто из них не бежит помогать ребенку? Что за время такое ? Есть же крупные синдикаты,которым государство помогает,так почему они не могут за няться благотворительностью ?
Гость
10 октября 2025, 20:22
Вот такие вот они. Капиталисты. Хотят все свои исследования окупить впаривая детям препараты явно с гораздо меньшей себестоимостью, по космическим ценам. Хочешь жить - плати. Ничего личного, просто бизнес.
Гость
10 октября 2025, 17:42
Вообще-то им повезло, что у них только один такой детёныш. А могли быть все - по генетике, так что пусть радуются, что остальные дети здоровы. Не повезло мальчишке - но даже с этим уколом это все равно пожизненная тяжёлая инвалидность... Увы.
Гость
10 октября 2025, 20:30
Ты так говоришь как будто это колёса от машины, повезло типа что только одно проколол.
Гость
10 октября 2025, 15:58
Что такого надо натворить в жизни им или их предкам, что прилетел такой бумеранг в виде болезни?
Гость
10 октября 2025, 16:10
первенца обычно отдают ведьмам, за странные гармональные желания, еще можно обменять на власть и деньги, но это на богатом.
Гость
10 октября 2025, 20:31
В давнии тёмные времена имели место инцесты, которые могли приводить к плохой генетике. Это лишь одна из возможных причин.
Гость
10 октября 2025, 15:57
за эти деньги можно сотню русских детей вылечить чем одного этого тем более у них есть трое
Гость
10 октября 2025, 20:25
Циником быть легко, пока это не коснулось лично тебя. Ты бы наверное тогда говорил, лучше спасите одного, чем сотню других.
Гость
13 октября 2025, 12:35
какую дичь вы пишете!!! это ребенок,он не виноват в болезни! какая разница, какой национальности он???что за нацизм???
Гость
10 октября 2025, 15:54
Олигархам сейчас тяжело, раньше вкладывались, уходя от налогов. А сейчас подай, потом выяснится, что у тебя деньги лишние и ты поделиться хочешь. Граждан это тоже касается. Диаспора обеспечит.
Гость
10 октября 2025, 15:52
Национальность?
Гость
10 октября 2025, 16:39
И за сколько приобрели гражданство?
Гость
10 октября 2025, 20:26
А жизни людей разных национальностей имеют разную цену? Вы из житомирских?
Гость
11 октября 2025, 17:53
Гость
10 октября 2025, 20:26
А жизни людей разных национальностей имеют разную цену? Вы из житомирских?
А много помогли русским детям мигрантов в Узбекистане, Таджикистане?
Гость
10 октября 2025, 15:37
Надоели эти попрошайки! Подайте здоровых! Что нам-то с этого Адиса, проживет он хоть какую жизнь, или нет? Давайте раскидывается миллионами? В пенсионном фонде вон "дыра", это из-за таких вот адисов! Если деньги раскидывать хоть кому, то хоть где "дыра" будет.
Гость
10 октября 2025, 20:28
А что нам до тебя и твоей пенсии. Справишься сам как нибудь. Пусть отпрыски твои тебе помогают. На плевать.
Гость
10 октября 2025, 15:35
за 300 млн можно много дронов на СВО купить, а этот со своей дистрофией даже в армии служить не сможет
Гость