Врачи пытаются спасти россиянку, «нафаршированную» силиконом после разрыва увеличенной груди
3 февраля 2026, 17:05
Гость
7 февраля, 14:06
Да что же это такое... ужас... эачем вам это, добровольно подвергать жизнь опасности.... Как вам такой результат, нормально? Может хоть этот горький опыт кого остановит...
Гость
6 февраля, 17:31
Бывает,по показаниям ставят имплант,тоже всякое может случиться!
Гость
5 февраля, 22:27
Интересно, а если изобретут СИЛИКОНОВЫЕ мозги она их вставит себе куда нить
Гость
4 февраля, 09:01
Не жалко её. Грудь себе они увеличивают не от большого ума.
Гость
4 февраля, 08:51
Не написали сколько же лет девушке, наверное, под полтос.
Продолжительность жизни у всех разная, не надо впадать в отчаянье.
Риски есть после любой операции, это нужно учитывать, прежде чем без особой необходимости ложиться под нож.
Гость
3 февраля, 20:35
А кто виноват?сама себе сделала ' а сейчас Родина ''памаги''
Другая пятую точку подешевле хотела увеличить-'в Италии дорого
Гость
5 февраля, 08:35
А Родина помогла?
Гость
3 февраля, 18:34
так для этого силикон в тело и загоняют, чтобы была потом тема для обсуждения
Гость
3 февраля, 17:43
Мдаа силиконовая грудь ,вибраторы ! И где же нам демографию поднимать?
Гость
6 февраля, 17:29
Не на что поднимать-то...Зарплата на квартплату уходит!
Гость
3 февраля, 17:26
Какие все-таки злые люди у нас. Желчные, язвительные, противные и завистливые. Ни капли сострадания к ближнему. А ведь она ничего противозаконного не сделала, просто у неё были деньги на это, а у них нет. А раз нет -так поделом ей. Тьфу, аж мерзко. Сочувствую девушке. И да, у меня не силиконовая грудь, но мне все равно ее жалко
Гость
3 февраля, 17:55
Почему злые? А может ей сбор средств на лечение в Швейцарии объявить или талоны на усиленное питание выдать ? Уехала ' вот и живи-личись там же
Гость
3 февраля, 17:58
Сострадание к глупости ближнего? Почему вы постоянно пропускаете слова?
Гость
3 февраля, 20:37
Гость
3 февраля, 17:58
Сострадание к глупости ближнего? Почему вы постоянно пропускаете слова?
Обычно под подобными постами барышни склонны считать причиной неудачи не само решение о вмешательстве в организм, а, якобы, недостаточную цену-качество услуги. Посыл у них такой:"Не жмотьте, и все будет хорошо".
Обычно под подобными постами барышни склонны считать причиной неудачи не само решение о вмешательстве в организм, а, якобы, недостаточную цену-качество услуги. Посыл у них такой:"Не жмотьте, и все будет хорошо".
Барышни правы, бабуля.
"Ей должны были «прочистить» все ткани от силикона, но вместо этого неопытные хирурги просто заменили импланты."
Гость
3 февраля, 17:16
Вспомнила про Родину 'когда заболела?а что в загранице дороговато лечение будет?
Ни сколько не жалко
Гость
5 февраля, 08:34
У девушки осталась только одна надежда — врачи из китайской клиники.
---
Родина ей не помогла.
Гость
3 февраля, 17:15
Кто-то слишком активно мял. И раздавил!
Гость
3 февраля, 17:19
Никто не знает чем она занималась за границей.
Так же подумалось.
Гость
3 февраля, 17:13
С жиру бесятся ,накачивают всё ! А всё щас китайское! Вывод делать вам!
Гость
3 февраля, 17:08
А мне не жалко. Бесятся, денег много вот качают: грудь, губы, попы. Поживите на зарплату бюджетника - вот тогда и нойте!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев