RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

зап.

739мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лерчек, у которой диагностировали рак, ослепла на правый глаз

23 марта 2026, 21:31
Гость
Гость
24 марта, 07:31
Уже достала эта Лерчек.Сходите на Блюхера в онкоцентр и посмотрите сколько молодых и красивых людей там.Без миллионов, без прессы, ждут сначала приема врача, потом обследования, потом консилиума, потом операции, потом химии.Сидят по 6-8 часов в коридорах, посмотрите на их лица, и на лицо Лерчек, а потом выберете, кому посочувствовать...
Гость
24 марта, 10:29
раком болеют в основном пожилые и молодых красивых в онкоцентре совсем мало.
Гость
24 марта, 12:16
Гость
24 марта, 10:29
раком болеют в основном пожилые и молодых красивых в онкоцентре совсем мало.
Бред, вы не теме. Но даже если пожилых, их что желать уже на надо ?
Гость
23 марта, 22:55
недавно читал интервью с онкологом. он про Лерчек сказал что прогноз увы неблагоприятный с таким раком.
Гость
23 марта, 22:44
Кеосаян-Симонян-Лерчик. Так и приходит вера в бога и его проведения. я серьезно
Гость
23 марта, 22:14
Что эта особа сделала хорошего для страны. Кто это вообще? Зачем вы о ней пишите?
Гость
23 марта, 22:21
Потому что она заплатила) ей нужно чтоб люди ей почувствовали, иначе сядет
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 22:24
Гость, а зачем про Овечкина пишут? Что он сделал для нашей страны? Родился тут всего лишь.
Гость
23 марта, 22:31
23 марта, 22:24
Гость, а зачем про Овечкина пишут? Что он сделал для нашей страны? Родился тут всего лишь.
Никто про него не пишет.А здесь каждый день уже про эту. Плохо ты Овечкина знаешь
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 22:07
Мало кто знает, но она заработала свои миллиарды на взносы от женщин (добровольные(!), желающих похудеть, ведя для них свой Интернет- марафон.
Гость
23 марта, 22:34
Дело Мавроди, живее всех живых.
Гость
24 марта, 07:44
да почему мало кто знает? такие бабки заработать просто публикуя статьи невозможно.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 12:55
Гость
23 марта, 22:34
Дело Мавроди, живее всех живых.
Зачем ты ставишь запятую между подлежащим и сказуемым?
Гость
23 марта, 21:50
А про других онкобольных почему не пишите? Или они грязь из под ногтей в отличии от этой мошенницы?!
Гость
23 марта, 21:46
Да какому Челябинцу эта баба интересна????
Гость
23 марта, 21:42
Карма ей прилетел, соболезнования, когда 40 дней?
Гость
23 марта, 21:36
Актрисы и блогерши заключают контракты с фармкомпаниями для рекламирования онкоиндустрии. Иначе как еще объяснить массу заказных статеек?
Гость
23 марта, 22:10
порой думаешь - что за вата у людей в головах ? параноя и шизофрения, никак не иначе
Гость
23 марта, 22:20
Просто договариваются напрямую с продажными новостными сайтами. Думайте
Гость
23 марта, 22:53
Не пиши всякий бред. какая еще онкоиндустрия? у нас бесплатно лечат онкобольных.
Гость