RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

южн.

744мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Китайские ученые обнаружили новый опасный вирус, приводящий к слепоте

14 апреля 2026, 12:03
Гость
Гость
14 апреля, 19:52
Уже и не знают чем нас запугать... Смешно! Ну ладно, креветки кушать не будем. Да и рыбу тоже, очень уж она дорогая и совсем не вкусная почему-то стала. Несколько раз перемороженная и подтаявшая..
Гость
14 апреля, 17:53
Ну и ладно, мы рыбу ГОДАМИ не едим.
Гость
14 апреля, 17:10
Опять китайцы что то жрут, а пострадает весь мир
Гость
14 апреля, 13:37
И опять вирус из Китая! Может пора перекрыть поставку всех продуктов питания оттуда, во имя безопасности населения России? Вам мало было ковида, который унёс более миллиона человек у нас?
Гость
14 апреля, 14:18
Скачки унесли у вас гораздо больше
Гость
14 апреля, 13:13
"любители сырых морепродуктов и слабосоленой рыбы" Т.е. любителям суши, роллов. Это хорошее предупреждение.
Гость
14 апреля, 13:07
Китай это мировой рассадник всякой заразы!
Гость
14 апреля, 12:45
Китайцы как чашка Петри, едят всякий экстрим, вынашивают его в своих организмах, а потом начинают передавать воздушно-капельным. Не зря я в тайгу планирую уйти от вас всех, когда-нибудь.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 12:59
Не затягивай с этим.
Гость
14 апреля, 14:33
когда решишься, тайги уже не будет - её вырубят. китайцы
Гость
14 апреля, 12:38
Для кого расчищают поляну?
Гость
14 апреля, 12:47
видимо, скоро сезон отпусков. Чтобы ехали в краснодарский край, а не в Китай
Гость
14 апреля, 12:29
Рыбий грипп?
Гость
14 апреля, 12:27
Жалко, что Россия не имеет выходов к морю, иначе мы бы сами могли вылавливать рыбу, а не закупать её в Китае, где появился это вирус.
Гость
14 апреля, 14:27
Вы не можете закупать рыбу ни в КИтае, ни в России - на это деньги нужны.
Гость
14 апреля, 12:20
Понеслось. Опять по реке будете бегать за одинокими рыбаками?
Гость
14 апреля, 12:20
Китай рассадник всякой заразы.
Гость
14 апреля, 12:19
Волшебная жижа всех спасёт!
Гость
14 апреля, 12:18
Летучие мыши ,креветки какие-то особые. Может пора китайцам быть более избирательными в еде.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 13:01
Свиной и птичий грипп передают привет.
Гость
14 апреля, 12:08
Опять страшный новый вирус и опять в Китае. Пластинку поменяйте.
Гость
14 апреля, 12:28
Китай нужно простерилизовать! Задолбали вирусяки по планете разносить.
Гость
14 апреля, 12:56
Гость
14 апреля, 12:28
Китай нужно простерилизовать! Задолбали вирусяки по планете разносить.
Простерилизовать нужно тех, кто получает прибыли с продаж масочек и вакциночек.
Гость