RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

зап.

739мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ольга Бузова вышла на связь после госпитализации и рассказала, что случилось

13 июня 2026, 02:20
Гость
Гость
18 июня, 01:17
Скорее всего, билеты на концерт никто не брал, вот и придумали, чем объяснить отмену. Уж больно всё подробно заснято. Не верю.
Гость
14 июня, 01:47
Народ!,что Вы пишите! Как Вам нестыдно! Бумеранг еще не отменяли,когда локоть будет близок или напасти,то задумайтесь,что в этой жизни хорошего сделали! Церковь не поможет таким!!! Олечка выздоравливай,а самое главное желаю крепкого здоровья!
Гость
17 июня, 15:35
пишут дремучие люди Челябы
Гость
14 июня, 01:41
Олечка,не переживай выполняй указание врачей и все у тебя будет отлично! Поправляйся умница и красавица!
Гость
13 июня, 20:45
Что то они скрывают. У неё не открытый а закрытый перелом .
Гость
13 июня, 17:16
на лобное место ее обратно отнесите
Гость
13 июня, 11:22
Стареет уже, падает даже в ванной.
Гость
13 июня, 14:47
"Добрый" такой
Гость
13 июня, 08:40
Нам, в Челябинске, зачем такая новость нужна? Соседка моя , Надя , тоже два раза ногу ломала, и чтооо??? С этой Бузовой носятся все.... Один вид ее раздражает, нашлась светская львица, пустое место.....
Гость
13 июня, 10:17
Так сидите в своем челябинске и не жужжите рядом с Надей. Или вы больше, чем пустое место? Никто и звать никак 🤣
Гость
16 июня, 13:12
Конечно многие простые смертные травмировались и типа звезды тоже, но все зависит от желания озвучивать этот факт. Бузовщина же из Дома-2. Там всегда раздували из мухи слона. А вообще странно, отменяют концерт в Ростове, а новость пишут в Челябинский сайт🤣🤣🤣 Думаю это для того, чтобы люди, кто ходит на концерты, не бежали сдавать билеты, это ж деньги, а пожалели свою королеву🤣 Прости господи, конечно... кто ж ходит на ее концерты вообще. Привет, Вам, от соседа ЕКБ🖐🫶
Гость
17 июня, 15:33
Гость
16 июня, 13:12
Конечно многие простые смертные травмировались и типа звезды тоже, но все зависит от желания озвучивать этот факт. Бузовщина же из Дома-2. Там всегда раздували из мухи слона. А вообще странно, отменяют концерт в Ростове, а новость пишут в Челябинский сайт🤣🤣🤣 Думаю это для того, чтобы люди, кто ходит на концерты, не бежали сдавать билеты, это ж деньги, а пожалели свою королеву🤣 Прости господи, конечно... кто ж ходит на ее концерты вообще. Привет, Вам, от соседа ЕКБ🖐🫶
Ебург и Челяба уж точно не ходят, "культура" сельских поселений не позволяет, видимо решили этим сообщением просветить темный и грубый народ Челябинска что есть такая Ольга Бузова
Гость
13 июня, 08:38
Возрастная дама. Уже и вес не тот и гибкости никогда не было. Полезла наверно на ванную и поскользнулась.
Гость
13 июня, 08:36
У любой беды одно начало - сидела женщина, скучала.
Гость
16 июня, 07:58
Помылась и заскучала😂
Гость
13 июня, 08:26
Ольге выздоровления. и выше нос. не поклонник сам май хромал
Гость
13 июня, 07:04
Обнюхалась кокоса
Гость
13 июня, 03:05
Петь пыталась?
Гость
13 июня, 02:43
Здоровья самое главное
Гость
13 июня, 02:35
"До машины скорой помощи телеведущую доставляют на носилках" Интересно тоже соседи несли? или Этa нога — у того, у кого надо нога ?
Гость
13 июня, 04:40
да платная скорее всего
Гость