На Урале девочка заразилась болезнью Лайма — инфекцию выявили спустя пять лет
15 июня 2026, 12:00
Гость
22 июня, 16:15
Снизить немного иммунитет и доксициклином.Я в пандемию так улучшила состояние...Чем богаты.На себе испытание было сделано!!!!Дней 10 наверно.
Гость
15 июня, 19:46
Через сырое козье молоко такие болезни передаются.
Гость
15 июня, 18:08
"Парное молоко полезно младенцам"- этот миф до сих пор живуч у людей. Парное действительно лучше остывшего. Но для совсем крох его перерабатывают и делают специальные смеси. Они безопаснее, чем сырое коровье молоко. Не давайте детям молоко животных: коров, коз, кобылиц. Не рискуйте их жизнями и здрровьем. И не обращайтесь в непроверенные частные клиники, будь то хоть и москва и спб. А то понапишут: переливание плазмы, укрепление иммунитета, детоксикация, какие- то мутные капельницы. Отдали документы в фонд- ждите ответа- там сидят грамотные доктора, которые разбираются, стоит ли вкладывать миллион в частную клинику, или это очередное разводилово.
Гость
15 июня, 17:25
Люди, прочтите внимательно: обнаружены возбудители бореллиоза и бабезиоза. Их прививки не содержат. Мать сырое молоко младенцу давала- вот от этого у девочки и болезнь лайма. Голову держать дети умеют в 2 месяца, в этом возрасте прививок не ставят еще, а эта не то, что в 2, а в 4 так и не держала. Ни одна мать, и ни один отец вам не скажет: "я виноват, я давал сырое козье молоко месячному младенцу; или я пил водку и курил вейпы, травя маленького, или зачал в пьяном виде", да мало ли причин разных! Но никто никогда вам не скажет правды, а виноваты будут и прививки, и врачи в каком- нибудь кабинете, и все было хорошо, пока не встретились коновалы. Тут ведь также, почитайте: все было хорошо, подумаешь- голову не держала в 2 месяца, не гулила, не улыбалась, не узнавала мать и отца, а я до месяца давала сырое козье молоко, а потом в крови обнаружили паразитов из того самого сырого молока... Никто не скажет правды. А вы верьте, что в прививки добавляют паразитов и вкалывают здоровым детям. Тоже, заметьте: не тяжелому инвалиду, который даже голову не держит, хотя уже переворачиваться должен, а якобы здоровому... Прививают ведь всех, и инвалидов тоже, хронические формы болезни не являются противопоказанием к вакцинации, поэтому неудивительно, что ребенка вакцинировали. А как болела девочка- так и болеет, и никакие прививки не виноваты.
Девчушка - инвалид.
Абсолютно все лекарства, всю терапию она должна получать абсолютно бесплатно.
Странно, что мать этого не добилась.
Гость
15 июня, 14:48
- Эта операция, совместно с инфузионной терапией, стоит 1,3 миллиона рублей. Адепты слогана "зато у нас медицины бесплатная" - ваш выход.
Гость
15 июня, 20:54
Специально для тебя: "ей сделали плановые прививки", "Девочку положили в больницу, где она провела четыре месяца.... Ребенка перевели в реанимацию и взяли кровь, чтобы провести анализ на наличие генетических заболеваний.", "семья сдала еще один генетический анализ в Москве", "водила на бесплатные процедуры"... и так далее.
Гость
15 июня, 14:07
Митохондриальная дисфункция?Дефицит детоксикационной системы?
Это что еще за диагнозы???
В какой клинике им всю эту чушь по видеосвязи выставили???
Гость
15 июня, 13:49
В самой статье уже есть часть ответа: "болезнь может передаваться через необработанное козье молоко". Немного повангую: возможно ребенку просто давали прикорм на козьем молоке (полезное же!)... Вот и заболела. И прививки тут только справоцировали развитие болезни (после прививки иммунитет сначала резко проседает).. Так что не в прививках дело. Не в их составе или производителях. Антипрививочники - молчите!.. Прививки - важное и нужное дело!..
...А так - искренне жаль девочку!... Силы и терпения маме! А ребенку - здоровья!..
Гость
15 июня, 15:12
Прививка могла спровоцировать развитие болезни, но дело не в прививке? Где логика? Прививки шлёпаются в соответствии с календарем, независимо от индивидуальных особенностей ребенка, количество их значительно увеличилось, всю эту химию вводят в детский организм, чья иммунная система только начала формироваться и адаптироваться, не исследуя генетические предрасположенности, да даже ту же иммуннограмму. А потом вам говорят, что "после не значит в следствие", "стечение обстоятельств" и прочую чушь. Но, вот бесплатно оказать реальную помощь девочке сейчас не могут. У сына моей подруги после БЦЖ развился туберкулез кости. Когда я отказалась от прививок для своей дочери по состоянию здоровья, меня начали запугивать и стращать. Но, когда я предложила врачам дать мне расписку, что они несут ответственность (я писала такие расписки при отказе), они отказались, сказав, что ничего не могут гарантировать. Так что, молчите вы!
Сочувствую родителям.
Гость
15 июня, 17:03
Гость
15 июня, 15:12
Прививка могла спровоцировать развитие болезни, но дело не в прививке? Где логика? Прививки шлёпаются в соответствии с календарем, независимо от индивидуальных особенностей ребенка, количество их значительно увеличилось, всю эту химию вводят в детский организм, чья иммунная система только начала формироваться и адаптироваться, не исследуя генетические предрасположенности, да даже ту же иммуннограмму. А потом вам говорят, что "после не значит в следствие", "стечение обстоятельств" и прочую чушь. Но, вот бесплатно оказать реальную помощь девочке сейчас не могут. У сына моей подруги после БЦЖ развился туберкулез кости. Когда я отказалась от прививок для своей дочери по состоянию здоровья, меня начали запугивать и стращать. Но, когда я предложила врачам дать мне расписку, что они несут ответственность (я писала такие расписки при отказе), они отказались, сказав, что ничего не могут гарантировать. Так что, молчите вы!
Сочувствую родителям.
Глупости. Почитайте, чем вызывается болезнь лайма. И забудьте про прививки в этом случае. Дети голову держат к 2 месяцам. Эта в 4 уже не держала. Если это болезнь лайма, то младенца заразили через козье молоко до этого возраста ( до 2-3 месяцев). Заразил тот, кто давал ребенку молоко животных. И не приплетайте сюда свои прививки. Прививки болезнью лайма не заражают, это исключено.
Гость
15 июня, 13:14
Если ситуация проверена, почему бы и реквизиты не указать для перечисления денег?
Гость
15 июня, 13:12
Забудьте про медицину, про нормальную медицину и не надейтесь на нынешних врачей, они не лечат, скорее калечат.
Гость
15 июня, 12:33
"Когда маленькой Вере исполнилось полгода, ей сделали плановые прививки. Вскоре девочке стало плохо, началась сильная рвота." Вот вам и ответ.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев