RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

зап.

736мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинске закрыли детский сад из-за вспышки вируса Коксаки

22 июля 2026, 18:50
Гость
Гость
24 июля, 16:55
вернее не врет, а нагоняет жути. Причиной стоматита могут быть вирусы коксаки. Стоматит и энтеровирус - причина закрытия ЦЕЛОГО детского сада на 10 дней на карантин? Сад в спальном районе и его посещает не маленькое кол-во детей. Искусственная ситуация с притянутыми фактами. Истинная причина - не кому работать!!!
Гость
24 июля, 16:50
в предписании Роспотребнадзова № 09/30-438 от 22.07.2026 написано Энтеровирусный везикулярный стоматит с экзантемой и энтеровирусная инфекция неуточненная. Я не медик, но кто-то врет....
Гость
23 июля, 09:32
вся зараза из-за аджиков...
Гость
23 июля, 10:49
передавай привет антипрививочникам из сети где надутые губы
Гость
23 июля, 07:10
Что за родители пошли, ребёнок жалуется на боли, а им наплевать, они значения не придают, а обратили бы внимание на жалобы ребёнка, возможно удалось бы предотвратить заражение других ребятишек и своего ребёнка не доводить до осложнений
Гость
23 июля, 06:49
Это все фейк. Мой ребенок ходить в этот садик. Работать некому!!! Нет воспитателей!!! В его группе никто не заболел. А вот воспитателей вызывают из отпуска. Ранее ни с ротавирусом, ни даже в эпидемию ковид сад не закрывали. Создали искусственно карантин.
Гость
23 июля, 09:55
В смысле фейк? В нашей группе больше половины детей накрыло этим вирусом. А после и некоторых родителей. Думайте, что говорите
Гость
24 июля, 17:01
Гость
23 июля, 09:55
В смысле фейк? В нашей группе больше половины детей накрыло этим вирусом. А после и некоторых родителей. Думайте, что говорите
Ваш ребенок, скорее всего, ходит в ясельную группу. В других группах даже точечные заболевшие отсутствуют.
Гость
27 июля, 21:33
Фейк вы пишите . Если ребенок ваш ходил в детский садик то вы прекрасно понимали что группы на карантине . Кого из отпуска вызвали скажите? Воспитатели заранее пишут на отпуск и составляется именно так что было кому работать на группе . Фейк только от вас звучит .
Гость
22 июля, 23:45
Ввозите больше "ценных" специалистов 👍👍👍
Гость
22 июля, 21:38
Мигранты в группе есть?
Гость
23 июля, 10:00
Они везде есть и с каждым годом их число растёт огромными темпами.
Гость
22 июля, 21:22
Ох уж этот северо-запад.. то одно, то другое.. никакой стабильности..
Гость
23 июля, 09:37
И не говорите. Во всей стране стабильность, судя по телевизору, на одном Северо-западе никакой стабильности! Хотя если стабильно нет никакой стабильности - это ведь тоже стабильность?
Гость
22 июля, 20:58
Коксаки это явно из Турции привезли.
Гость
22 июля, 20:53
Опять привезли заразу туристы
Гость
22 июля, 20:34
Для знающих английский язык название этого вируса выглядит просто великолепно
Гость
23 июля, 01:19
Знающие английский знают в том числе и правильное название этого вируса, которое используется в англоязычных странах, и в нем нет ни одного из тех двух слов, о которых вы радостно подумали, знающий вы наш
Гость
22 июля, 20:21
тока с африкосами и индийцами не совокупляйтесь а то потом выползет из ..... какой нибудь таракан...как у соседки моей
Гость
22 июля, 20:18
жруть какашки потом удивляются...Вот же каксакеры
Гость
22 июля, 19:58
В зоопарковом как всегда новые зооболезни появляются.
Гость
27 июля, 21:34
А причем тут парковый ? Садик далеко не в парковом находится )
Гость
22 июля, 19:57
Привезли откуда то
Гость
22 июля, 19:48
Когда я был юн ,смел и красив такого точно не было.
Сторожил.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 19:34
Из Абхазии мне внучок как то привёз вирусную инфекцию, очень тяжело болел. Абхазия это наша африка по инфекциям, многие тысячи побывавших там подтвердят.
Гость
22 июля, 20:59
У моего ребенка ногти на пальцах рук после болезни отпали. Тоже в садике подцепил. Сами никуда не выезжали.
Гость
22 июля, 19:31
Сколько этой заразы сейчас шляется малолетней бррр
Гость
22 июля, 18:53
Добро пожаловать ЦЕННЫЕ специалисты! Из Индии, Таджикистана, Узбекистана… и прочие восточные «друзья».
Гость
22 июля, 18:58
Может кто в Турции отдохнул
Гость
22 июля, 19:23
Гость
22 июля, 18:58
Может кто в Турции отдохнул
Именно оттуда везут, из Турции
Гость
22 июля, 19:23
Из Турции его привозят.
Гость