RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе 11 хоккеистов и тренеров «Сибири» заболели COVID-19 после поездки в Челябинскую область

11 хоккеистов и тренеров «Сибири» заболели COVID-19 после поездки в Челябинскую область

Команду отправили на самоизоляцию

Из-за коронавируса «Сибирь» не будет участвовать в Кубке губернатора Челябинской области по хоккею

Как сообщили в пресс-службе новосибирского клуба, команда сдала тесты накануне, когда вернулась с турнира памяти Ивана Ромазана, который проходил в Челябинской области. У 11 игроков и тренеров результат оказался положительным. Теперь в течение трёх дней «Сибирь» ждёт официального подтверждения диагнозов от Роспотребнадзора.

— В связи с данными обстоятельствами ХК «Сибирь» вынужден отказаться от участия в турнире на Кубок губернатора Челябинской области, который будет проходить с 23 по 27 августа 2020 года в Челябинске, — прокомментировали в хоккейном клубе. — Все заболевшие находятся в режиме изоляции и проходят необходимый курс лечения.

По статистике Минздрава, с 5 августа в Челябинской области за сутки регистрируют меньше ста новых случаев COVID-19. Меж тем этим летом в регионе резко подскочило число заболевших ОРВИ. Мы запросили цифры и присвистнули. Может ли за ростом респираторных инфекций маскироваться коронавирус? Подробности — в нашем материале.

Всё о коронавирусе и его последствиях — в материалах 74.RU.

Вы или ваши близкие столкнулись с COVID-19? Расскажите нам свою историю на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления