RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье ДНК Клиника принимает пациентов в праздничные и выходные дни

ДНК Клиника принимает пациентов в праздничные и выходные дни

Уже с 3 января – практически сразу после встречи Нового года – начинается прием пациентов в одной из самых популярных частных клиник Челябинска.

Иногда болезнь застает врасплох и, несмотря на праздничный день, заставляет срочно заняться лечением. Нередко недуг подступает исподволь, но занятому человеку в рабочие дни не так просто выбрать время для консультации врача. Как в таких случаях получить помощь? В выходные и праздничные дни в муниципальных медицинских учреждениях работают только дежурные врачи. В частной ДНК Клинике высококлассные специалисты ведут прием с 3 января, так же, как и в любые другие праздничные и выходные дни. Особый спрос в каникулярный период на пластические операции, поскольку есть время привыкнуть к своему новому облику. Не менее востребованы и врачи акушеры-гинекологи. В каждом из четырех центров клиники, как и обычно, проводятся лабораторные исследования с получением результатов в день обращения. Кроме того, по воскресеньям в ДНК Клинике практикуются комплексные осмотры детей с необходимым обследованием в соответствии с общепринятыми медицинскими стандартами.

Если все же не удается выбраться к врачу, то свой наболевший вопрос челябинцы, жители других городов и районов области задают на сайте www.dnk74.ru и оперативно получают ответ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter