RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

728мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Тарифного потолка в сфере ЖКХ не будет

Гость
17 марта 2010, 08:23
лучше бы зарплата была без потолка, а дядям из жека дай волю повысят в 200 раз - не заплатил тут то и пристав придет, а вообще судя по статье в правительстве вообще не знают, что творится в регионах, для них москва - это и есть страна. Вряд ли Козак согласится ради эасперемента жить на 4500 руб в месяц скорей всего переспросит может я ослышался и эта сумма в день??
Гость
19 марта 2010, 12:38
Думаю 90% населения согласятся с вами,так и есть!Можно ли за такой срок всех проверить? Как обычно,все сделано заочно!Пенсии идут от правительтва и едимроссию,и тарифы от туда же. Вот бы посадить их на эти денежки,как бы они запели?Сразу же узнали б, как живет народ.Они на людей то не смотрят,стыдно им и знают, что придется за все отвечать.
Гость
17 марта 2010, 19:20
вон на Мс время переводят Самару- так митинги,возмущения, а здесь реальный беспредел и тишина...Ау, люди,очнитесь, нас обдирают, как хотят и дальше будут "обоснованно обдирать".
Гость
19 марта 2010, 13:03
Нас просто съедает едимроссия!
Гость
17 марта 2010, 23:09
Так это сообщение никто не видит, оно сильно в сторонке тонким шрифтом, вот и не возмущается никто. А тарифы, видимо, будут повышать, пока люди на улицу не выйдут с погромами.
Гость
19 марта 2010, 13:04
С НЕДОВЕРИЕМ ВЛАСТИ!
Гость
17 марта 2010, 14:24
Скорее всего он и за 4500 руб в ДЕНЬ не будет работать .
Гость
19 марта 2010, 12:23
Куда уж больше? Все ясно:рука руку моет.Собрания жильцов можно не проводить в Жилкомсервисе,г.Челябинска,все делают за жильцов,своя рука владыка!Сколько существует и ни разу не было собрания жильцов,все делают заочно,сами.О какой проверки может быть речь.Все заочно!
Гость
19 марта 2010, 15:12
Хотелось бы так сказать увидеть калькуляцию тарифа на отопление. Не покажете, господа из тарифного органа? Очень интересно, почему это мы должны платить за все прелести жизни, которые Фортум устраивает своим работникам в виде добровольного медицинского страхования, собственных автобусов, загран.командировок, зарплат в 40 тыщ....Ну давайте все мы, производители монопольных товаров и услуг, заложим все это себе в затраты??? Как жить то будем? Покажите и докажите, что это не так?!Что все это платится из прибыли и т.д.
Гость
24 марта 2010, 12:31
Каждый год инфляция официально составляет не менее 10%, и тарифы по всем "услугам" растут в среднем по 20-30%. И никто из чинуш ни разу не определил, где же предел повышения этих тарифов ЖКХ. Во сколько раз они должны повыситься ещё, чтобы чиновники сказали: "Хватит! Пора остановиться или даже снижать." Действительно родили государственный строй в виде урода ненасытного дикого капитализма. А управляют (или заправляют) в стране эти самые дикие капиталисты, которым всё мало!!! А чтобы народ слишком не возмущался, периодически подкидывают по 5-10% к пенсии и заплате, ну а сколько отнимают - смотри выше.
Гость
25 марта 2010, 11:15
Ну, Козак, ну, молодец! Ему сказали провести проверку завышенных тарифов, а он тут вообще идею выдвигает, что "потолок" не нужен. Наверно не хочет проводить больше проверки по тарифам. :)) А может его в "долю" взяли? :))
Гость
28 марта 2010, 01:02
Давайте заморозьте лучше тарифы для населения - а давайте их ЖКХ из резервного фонда в случае ОБОСНОВАННОГО доказательства увеличения расходов на СОДЕРЖАНИЕ жилья, а не на бешеные зарплаты их руководителей!
Гость
13 апреля 2010, 00:20
Хоть кричи, хоть ногами сучи, у нас ничего не изменить - всё в частных руках руководящих на верху. Наши платежи идут в карманы чиновников наличкой - типа откаты... . Остальное подкормка работников управляющих компаний, ну и что-то остается на поддержание жилищного фонда. Подсчитать не сложно. Если наши платежи работают на нас, то в лучшем случае 30%. Грустно!