26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
alex
20 апр 2012 в 15:41

ходил в тель-авиве по набережной от старого Яффо до порта и что то никаких досок НЕ ВИДЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
wiper
24 апр 2012 в 19:29

да уж... дерево по цене золота :(

ОТВЕТИТЬ
bean
25 апр 2012 в 16:59

Любопытный факт - вся подводная часть Венеции стоит на сваях... из сибирской лиственницы, причем, не одну сотню лет. Это о чем-то говорит?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 17:32

bean Конечно, Лиственница, Дуб и ряд других пород при длительном нахождении в воде, превращаются чуть ли не в камень. Но когда материал находится на воздухе, т.е. под дождем - мокнет, под солнцем - сохнет, то в частности лиственница потрескается и у нее поднимется ворс, в то время как у пород которые мы применяем для террасной доски сама структура дерева более однородна, что и служит защитой от вышеперечисленных проблем. По этому вопросу существует ряд сравнительных анализов - это факт.

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 апр 2012 в 10:10

у меня веранда и крыльцо в бане сделаны из ангарской листвиницы и 3 года дождь и снег попадает, ворсистости и трещин не наблюдаю, а вот пол в доме из мербау, вмятины от упавших вилок и кружек вполне приличные, кстати кедры растут только в Ливанах, а в Канаде и у нас в Сибире дерево называется сосна кедровая, учите матчасть

ОТВЕТИТЬ
Аргентинец
19 апр 2012 в 15:33

Очень эффектно, конечно. но это как раз тот случай, когда скупой платит дважды. декинг из нормальной древесины стоит прилично, зато служит кучу лет.

Гость
20 апр 2012 в 08:03

какие фото замечательные. буду делать веранду -- обращусь.

анфиса
20 апр 2012 в 15:16

дааа, дерево - это всегда приятно. Где бы денег достать на такую красоту...

Никас
23 апр 2012 в 00:35

а самая светлая древесина каких из пород у данной компании??

23 апр 2012 в 09:51

Одна из самых светлых: Бангкирай, порода уже известная в нашем регионе (есть ряд готовых объектов), и цена достаточно приемлемая. Ну и физические свойства, естественно отвечают всем требованиям на данный продукт. Так что обращайтесь, будем рады.

Гость
23 апр 2012 в 11:38

Являемся покупателями этой компании, нравится ассортимент и цены! Не хватает только паркетной химии и VISA не принимается. Может сделаете это для удобства покупателей, а то приходится к вам за деревом, а за химией в другую компанию ехать.

23 апр 2012 в 14:59

Масла для террасной доски у нас есть, по лакам для паркета требуется специальна лицензия, да и сегмент не наш.
Так что к сожалению пока нет.
Большое спасибо за приятные отзывы.

Гость
24 апр 2012 в 09:44

цены то назовите

24 апр 2012 в 15:29

Цены разные, от 1600 р/м2. до 4500 р/м2., в зависимости от породы дерева, от сечения.
Так что если Вам это интересно, позвоните нам в офис (телефоны указаны), или же другой вариант - напишите нам запрос по электронной почте, мы вам вышлем наш прайс лист.

игорь
24 апр 2012 в 17:47

как же мы любим лажать все наше, листвиница видете ли Вам не нравится, а там наоборот ее очень ценят, у нас также произрастают бук, дуб и прочие приятные деревья, что в Израиле и трава зеленее?

Леонид
25 апр 2012 в 16:45

Желаю удачи компании Буманс и ее директору Дмитрию.Молодцы ребята, чо!!профессионалы!проконсультировали про дерево на террасу..думаю надо брать!!! а про цену...надо не меньжуваться, а просто скидку настоятельно просить!!!!

25 апр 2012 в 16:52

Игорю. Ну почему Вы так считаете? Для каждого продукта существует свой материал. Например мебель из Бука или Дуба (кстати эти породы мы так же предлагаем) красивая, долговечная и т.д., но производить террасную доску из этих пород нельзя, т.к. они очень восприимчивы к влаге и погодным явлениям, и с другой стороны породы которые идеально подходят для террасы (бангкирай, кумару, масарандуба, мербау) в производстве мебели применяются крайне редко, это связано со следующим:
1. Материал очень плотный - и как следствие мебель будет реально не подъемная
2. Из-за высокого удельного веса данные породы не возможно просушить до мебельной влажности 6%, если влажность будет выше в последствии мебель будет подвержена деформациям, растрескиванию
3. Опять же из-за своих качеств: высокий удельный вес, высокая твердость - материал очень сложен в обработке.
Так что для каждого изделия нужен свой материал.
А там все ценят: и лес из России, Африки, Бразилии, т.к. своего то у них нет.

27 апр 2012 в 00:34

Срубили нашу елочку под самый корешок.
Теперь она... ничего не боится.

Vdm
30 апр 2012 в 20:54

Видели бы вы что остается в Африке после вырубки этих деревьев - пустыня. Да и в других регионах тоже, к слову, не фонтан.P.S.: из википедии:"Большая часть продаваемого на рынке мербау имеет происхождение с нелегальных вырубок..."

Бывалый
3 мая 2012 в 10:41

Первый раз когда был в США увидел настилы у бассейна и ступени в воду такого-же вида как на фото . Поинтересовался породой дерева . Оказалось всё пластиковое под любую породу дерева . Собирается всё как конструктор . Красиво , гигиенично, надолго , т.е . сделал и забыл. По цене не помню ,но думаю гораздо дешевле кумару и мербау. Там из пластика целые веранды к домам пристраивают. Не плохо было-бы у нас такое производство открыть.

Гость
3 мая 2012 в 11:17

Лиственница тоже хорошо. а я вообще сделал из террасной доски-сосны.Обработал Пинотексом и покрасил Пинотексом.Но конечно не на 30 лет гарантия, как у этих. Фотки-классные!!!!

Гость
31 июл 2012 в 15:09

Очень клёво!

Загрузка...