RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом В Челябинске открывается выставка о загородном строительстве

В Челябинске открывается выставка о загородном строительстве

Где найти уютное место под загородный дом, как провести коммуникации и украсить земельный участок? 8 июня в ДС «Юность» открывается летняя строительная выставка «Загородный дом от А до Я», на которой каждый желающий сможет изучить все тонкости постройки собственного жилища.

Челябинцы узнают как о коттеджных поселках, так и о новинках в системах коммуникаций для обустройства дома: на выставке будут представлены дымоходы, системы вентиляции, кондиционирования, отопления, канализации, водоотвода, а также бурение скважин, насосные станции, электрооборудование.

Посетители смогут принять участие в мастер-классах, подобрать стройматериалы, подыскать идеи для оформления дома и прилегающего земельного участка. Свои работы покажут дизайнеры интерьеров и мастера ландшафтного дизайна, производители дверей, мебели, бассейнов, ворот, теплиц и других необходимых элементов для обустройства загородного дома.

Торжественное открытие выставки состоится в ДС «Юность» 8 июня в 11:30 часов, посетить мероприятие в этот день можно с 10:00 до 18:30 часов. 9 июня выставка работает с 10:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter