RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Электронный паспорт – каждому дому

16 января 2013, 16:12
Гость
16 января 2013, 18:59
Есть такая замечательная шарага ЖСК "Вперед", клали они на все постановления, по запросу, Гугл выдает только скандалы с их участием....
Гость
16 января 2013, 18:29
Да не привычнее узнавать на местном сайте, а из-за отсутствия любой другой информации. Единый федеральный ресурс по коммуналке необходим не менее, чем налоговый. А может, и более. Унифицированный, предполагающий максимальную полноту информации о фирме, ее учредителях, правопреемственности, любых изменениях в уставе, названии, причинах смены ИНН. Паспорта домов со ВСЕМИ заполненными графами, а не выжимки из них. Это я только об информации, которую чаще всего скрывают. Не говорю уж о доступности проверки подписей под липовыми протоколами общих собраний собственников. Только туфтовый сайт фонда содействия для этого решительно не подходит. Так что воз останется там же, галочка об исполнении будет поставлена.
Гость
17 января 2013, 14:34
Такая же ЖСК "Прогресс" на Сони Кривой никакой информации для жильцов!!!
Гость
17 января 2013, 15:19
его сделают для "галочки" а пополнять и обновлять информацию опять никто не будет! у нас большинство сайтов такие( к сожалению...
Гость
22 января 2013, 22:57
Компьютеры и интернет - все здорово! Как быть с реальным мнением жителей? Например, подделка подписей в протоколах якобы состоявшихся собраний жильцов. Теперь приходят по два счета: от управляющей компании и от управляющей организации, с припиской, что мол сами жильцы поменяли УК. По одной плачу, по другой начисляется долг. Было такое уже - потом головняк вызволить деньги. При заявке отремонтировать что-то дома - ответ: "теперь мы вас не обслуживаем". А куда тогда уходят уплаченные деньги? Вот Вам и электронный паспорт. А Васька слушает - да есть. А дядя Степа спит. Компьютеры, однако.