RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом «Стеклорез-Центральный»: стекла хватит всем!

«Стеклорез-Центральный»: стекла хватит всем!

После падения метеорита в Челябинске начался ажиотаж вокруг остекления поврежденных окон, витрин и дверей. Начали даже поговаривать о дефиците расходных материалов, а также о том, что некоторые фирмы пытались накрутить цену. В то же время в компании «Стеклорез-Центральный» сообщают: здесь есть внушительный запас стекла, которое как раз подойдет для восстановления окон. Более того, для удобства покупателей фирма перешла на режим работы с 9 утра до последнего клиента, причем без перерывов и выходных.

«До сих пор пострадавшим от ударной волны челябинцам приходится искать стекло, но мы буквально недавно получили большую партию материала толщиной 4 миллиметра, а также штапика. Все запасы есть на складе, – рассказывает руководитель компании «Стеклорез-Центральный» Александр Колягин. – К нам уже приходит много клиентов, которым нужно заменить стекло в деревянных окнах. Это как частные заказчики, так и представители коммунальной сферы, оптовики. Хочу сразу сказать, что стоимость стекла мы не поднимали. Например, оптовая цена на стекло у нас начинается от 200 руб. за квадратный метр».

Основные направления работы компании «Стеклорез-Центральный»:
•продажа, нарезка, сверление стекла продажа зеркал разных размеров
•изготовление торговых витрин
•изготовление торгового оборудования изготовление мебели.

Если вам необходимо нарезанное стекло в короткие сроки, то заметим, что в данной компании очередей к стеклорезу практически не бывает. Так что в течение нескольких минут вы можете спокойно и без суеты получить выполненный заказ. Когда речь идет о крупных объемах, на помощь придет услуга по доставке товара. Стекло или зеркала в целости и сохранности будут привезены на специально оборудованных фирменных машинах. Доставка действует по Челябинску и по Челябинской области.

Кроме покупки стекла, в компании «Стеклорез-Центральный» также можно заказать и монтаж готовых изделий. Бригады монтажников ежедневно выезжают на замеры. Чтобы помочь максимальному количеству обратившихся граждан, в компании временно сократили производство для мебельных фабрик и направили все силы на решение «метеоритных» проблем.

Оплатить услуги можно как за наличный, так и безналичный расчет. Что особенно удобно, отгрузка стекла и сопутствующих товаров возможна по гарантийным письмам.

«Стеклорез-Центральный» ждет клиентов по адресу:
ул. Карла Маркса, 28а (рынок «Пешеходный»);
телефоны: 266-58-50, 266-08-04, 266-40-77;
ул. Линейная, 94, склад №1, тел.: 775-11-84;
группа «ВКонтакте»;
e-mail: szchel@mail.ru.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления