Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юнусов и К»: время скидок на диваны!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Юнусов и К
11 мар 2013 в 14:52

Спасибо, что написали! Хотим пригласить Вас в любой из наших салонов, там намного все интереснее! Думаем, Вы обязательно, подберете, что подойдет именно Вам!

Наталья -покупатель
12 мар 2013 в 13:32

В 2007 году купили раздвижной диван для нашей маленькой квартиры в 33 м.кв., до сих пор фунционирует. Сейчас живем в доме, где зал 32 мв. ,и для нашего зала мы нашли диван именно там. Отличный угловой диван, и по дизайну и по размерам. Всем нашим гостям очень нравится диван, т.к он огромный, удобный , и стильный ( по низу сведодиодная подсветка). Еще он разбирается на два отдельно стоящих дивана, можно менять обстановку ! К тому же в нашу деревню еще и привезли бесплатно. Спасибо компании Юнусов за отличный диван!

Nati NatuZZi
11 мар 2013 в 16:32

Мне очень понравился диван с итальянским механизмом трансформации на каждый день, не помню название, их там два. Долго думала, т.к. этот вариант гораздо дороже всех виденных. Но, консультант из салона в "Кольце" объяснила просто замечательно. Вы покупаете кровать, которая еще и диван. Спальное место с ортопедическим мартрасом выезжает откуда-то изнутри и ты не спишь на том, на чем сидят днем. Девушке - консультанту надо отдать должное, и предупредила меня о весенней скидке и все показала-рассказала, умничка, Наталья. В итоге - жду Ваш чудный диван-кровать!!!

Гость
11 мар 2013 в 16:40

А кроме "квадратной" мебели, чем можете похвастать?

Анна
11 мар 2013 в 18:29

А на пуфики скидка тоже распространяется?

Уинстон Черчиль
11 мар 2013 в 21:01

Отличные диваны по отличной цене. Кто разбирается "в рынке", тот знает

Иван
12 мар 2013 в 07:08

Загадочная фраза "Кто разбирается в рынке", что же она означает. А если не разбираешся в рынке, а просто хочется поспать, тогда что?

Наталья - обладатель дивана от Юнусова с 2006г.
12 мар 2013 в 10:57

Долго - ходили, выбирали, смотрели. Много предложений, НО "Юнусов" единственный на тот момент привез ткань - ту которую выбрали, доставили с точностью до получаса( как просила). Диван персикового цвета - один раз только делала химчистку обивки. Диван используется как кровать, каждый день разбор и сбор (если можно так выразиться). Я довольна !!!

Покупатель
11 мар 2013 в 12:39

Ни один диван не понравился, никакой фантазии, все очень просто и обыйденно.

Гостья
11 мар 2013 в 17:28

Ох уж эти вездесущие столики от IKEA :)

11 мар 2013 в 20:02

качество бы по выше все болтается, механизмы устаревшие

Лена
5 мая 2013 в 00:34

Хочу купить пару диванов. Скидка в мае еще предоставляется и в какой салон лучше обратиться? Диван уже выбрала.