RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Интерьер от Марины Гаукс

18 марта 2013, 13:42
Гость
21 марта 2013, 13:37
молодец лиля помогла марине
Гость
21 марта 2013, 14:24
Руководитель - Марина. а исполнитель кто - не важно
Гость
23 марта 2013, 11:45
Гость
21 марта 2013, 14:24
Руководитель - Марина. а исполнитель кто - не важно
да я знаю кто на что способен в этом городе
Гость
18 марта 2013, 17:21
классс.. я б только темные стулья убрала вообще.
Гость
19 марта 2013, 14:50
я бы их поставила все ближе к окошкам, а на второй линии - только белые)
Гость
20 марта 2013, 14:44
Марина, этот стиль тебе удается на славу. Разглядывала улыбаясь, взгляд прям плывет по фотографиям. Молодец.
Гость
20 марта 2013, 22:06
Марина, благодарю за высокую оценку и теплые слова))
Гость
20 марта 2013, 16:14
Красиво, но несколько непрактично. Обилие светлых тонов предъявляет повышенные требования к качеству каждодневной уборки. В качестве мелких придирок: Настоящие фотки были бы интереснее, эти какие-то чрезмерно нереальные. До рукомойника далеко тянуться, когда в пиджаке - всю грязь с него полами пиджака оботрешь.
Гость
20 марта 2013, 22:03
Фотки на самом деле самые настоящие, и до рукомойника с моего роста 1,6 м я легко дотягиваюсь)) Приходите и проверьте сами ))
Гость
20 марта 2013, 17:13
Думаю холодильник выбирал не дизайнер! А поставили то что было!
Гость
20 марта 2013, 22:06
Да, к сожалению, это так ((
Гость
18 марта 2013, 16:21
Достойный пример профессионализма
Гость
18 марта 2013, 17:01
Проект переименовать как - "Белый Шоколад"!!!!!!!!! Супер, хочется там пожить просто и без затей, испить кофию....Хочу тоже такую кофейнюн!!!
Гость
18 марта 2013, 18:33
Наверное, я в прошлой жизни был крестьянином (французским крестьянином). Мне нравится!
Гость
18 марта 2013, 22:13
Очень мило и красиво! Но на мой взгляд многовато столиков, это скорее всего из соображений прибыльности - побольше народа вместить. Поэтому весь шарм потеряется, когда буквально в затылок тебе будет сидеть посторонний человек.
Гость
18 марта 2013, 22:45
Марина, желаю Удачи в конкурсе! Интерьер, созданный Вами очень на Вас похож! Такой же легкий, приветливый и добрый! Уверена, что гости этого заведения смогут расслабиться от городской суеты и потом весь остаток дня "мурлыкать" музыку, которая звучит в кафе. Я там не была, но мне кажется музыка там с нотками французского кофе!
Гость
19 марта 2013, 11:08
Интерьер очень понравился! Но, на мой взгляд, сильно выбиваются предметы современной техники - кондиционер над дверью, монитор на стойке и холодильник Кока-колы.
Гость
19 марта 2013, 11:33
На сегодняшний момент эта работа лучшая. Очень гармонично все выдержано, деликатно. Интерьер действительно создает атмосферу прованса, не давит и не перебивает. Отличная работа, просто и со вкусом!
Гость
19 марта 2013, 14:12
Интерьер понравился очень. Так нежно и мило. Только у меня возникает один вопрос. Выключатели расположены прямо за спинками стульев. Когда человек будет отодвигать стул, чтобы встать, он не будет выключать свет?)
Гость
19 марта 2013, 14:46
Просто, душевно, уютно... всегда в этом месте будет лето, даже если за окном -35..!!! Прекрасная работа!!!!
Гость
19 марта 2013, 16:45
Людочка, спасибо вам за теплые слова!))
Гость
19 марта 2013, 18:16
Отличная тёплая атмосфера будет согревать каждого посетителя! Особенно когда за окнами снег и холод) Очень нежно, мягко, лаконично! Молодцы
Гость
19 марта 2013, 18:30
Очень красиво, уютно, со вкусом!!! Только, не очень удачно висит телевизор - сидишь на диванчике, пьешь кофе и ползала смотрят тебе поверх головы, а звук телевизора "бьет" тебе по ушам..(((((
Гость
20 марта 2013, 10:34
Очень красиво и уютно!
Гость
20 марта 2013, 12:14
Согласна с предыдущими ораторами, что холодильник нарушает гармонию данного интерьера. А в целом очень и очень уютно, обязательно приду в это чудо кафе) надеюсь что и еда порадует))
Гость
20 марта 2013, 19:29
Чудесный интерьер. Так уютно, по домашнему, я бы себе гостиную так оформила. Написано , что это "Прованс" , значит я поклонник этого стиля. Мне нравиться множество не больших деталей, такие милые. Букеты подобраны до мелочей. Все между собой так чудесно сочетается, что даже техника( без которой никуда),мне не испортила впечатления. МОЛОДЕЦ.
Гость
21 марта 2013, 02:42
Гармоничный Прованс! Он чётко вписался в гост-цу Алмаз. Приятные тона стен и мебели, лёгкость тканей создают ощущение, что много воздуха в интерьере. Чистота и романтичность. Нужно посетить это местечко!
Гость
21 марта 2013, 08:02
О да, у Марины вкус есть! И талант. Интерьер для жизни, для людей, удобный, привлекательный, практичный.
Гость
22 марта 2013, 10:32
Отличная работа! Очень красиво, светло, свежо. Самое место для завтраков.
Гость
22 марта 2013, 10:43
Обалденный интерьер. По телевизору тут писали... - тут ничего не поделаешь, наверняка это требование заказчика, а заказчиком движут требования времени и желание угодить будущим клиентам - куда-то же надо телевизор всё равно, а свободной стены, судя по всему нет. А вот холодильник................. мда... ну раз уж другого нет, то можно его перекрасить или хотя бы самоклеящейся плёнкой сменить цвет (я видел как с помощью фена и умелых ручек самоклейкой обтягивали и более сложные предметы) А в общем отличная работа.
Гость
22 марта 2013, 23:55
Даже не верится что в Челябинске есть такое чудесное уютное местечко! Дизайнер просто умничка, настолько передала атмосферу прованса! Так и хочется попить там кофе с круассанами!
Гость
29 марта 2013, 00:20
Очень все понравилось (за исключением барной стойки, но может быть ее еще обуютят). Все очень нежно, мило и гармонично.
Гость
8 апреля 2013, 21:49
хорошо и просторно.