RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Интерьер от Ольги Крыловой

Гость
1 апреля 2013, 17:18
"Эта квартира была с не очень продуманной планировкой, с многочисленными колоннами, перемычками и значительной погрешностью в геометрии" - весьма сомнительная "реклама" для "Западного луча".
Гость
2 апреля 2013, 08:19
А мне кажетсяч, что это Манхеттен.
Гость
2 апреля 2013, 11:06
Гость
2 апреля 2013, 11:06
А мне кажетсяч, что это Манхеттен.
100% Западный луч, 1-я высотка :)
Гость
2 апреля 2013, 11:09
Гость
2 апреля 2013, 11:09
А мне кажетсяч, что это Манхеттен.
а что за две башни тогда в окне виднеются?
Гость
2 апреля 2013, 10:42
Благодарю всех за комментарии. Vovan74, рекламу сделали Вы, потому что ни где не сказано ,что это Западный Луч. Описывая свои впечатления, я не акцентирую где это и что это.
Гость
2 апреля 2013, 11:53
Вы описываете свои впечатления в первой же строке и ТАКИМ слогом, что читателю невозможно не заинтересоваться: кто же строит такой ужас? А уж задавшись таким вопросом, ответ понять несложно. Хотя некоторым "кажетсяч, что это Манхеттен"(с)Даша
Гость
3 апреля 2013, 13:32
На фотографиях 4 и 5 из окна виден комплекс "Родник", и светящаяся надпись- логотип такой же. Окна выходят на запад. Видны также очертания соседнего крыла первой башни "Северного луча", в которой и находится эта квартира
Гость
7 апреля 2013, 12:12
Гость
7 апреля 2013, 12:12
На фотографиях 4 и 5 из окна виден комплекс "Родник", и светящаяся надпись- логотип такой же. Окна выходят на запад. Видны также очертания соседнего крыла первой башни "Северного луча", в которой и находится эта квартира
Конечно при желании можно и до столба докопаться.... Я лично увидела интересные дизайнерские решения, гармоничное сочетание цветовой гаммы, обалденный полукруглый диван, который в свою очередь так же является барной стойкой и много много другого, а не "Родник" на 4 и 5 фотографии...
Гость
3 апреля 2013, 11:34
Отлично знаю планировки и все остальное про этот дом. Поэтому очень удивило дизайнерское решение потолка. Потолки в этом доме и без того очень низкие, плюс балки несущие над головой. Для чего же так занижен потолок этой странной конструкцией из гипсокартона, черного глянца и люстры чуть ли не до дивана. Обратите внимание - везде на фото только пол, только 2 фото с потолком... Потому что очень бросается в глаза "давящий на голову" потолок. Тут уж не до вида из окна... Цены как "элитка" а высота потолка "хрущевка"... эх..жалко место испортили этим домом.
Гость
3 апреля 2013, 14:54
Там действительно 2,5 метра потолок? Про маленькие санузлы в "Луче" слышал не раз, но чтоб еще и потолок такой? Да и расположение- ни рыба ни мясо, ни Центр ни Северок. И такие цены
Гость
4 апреля 2013, 09:38
Гость
4 апреля 2013, 09:38
Там действительно 2,5 метра потолок? Про маленькие санузлы в "Луче" слышал не раз, но чтоб еще и потолок такой? Да и расположение- ни рыба ни мясо, ни Центр ни Северок. И такие цены
2,75 м. в черновом виде. Если к этому прибавить пол, потолок, то останется точно не много...
Гость
4 апреля 2013, 10:28
Гость
4 апреля 2013, 10:28
2,75 м. в черновом виде. Если к этому прибавить пол, потолок, то останется точно не много...
Так 2,75 в черновом виде- это и у меня в панельке 97-й серии 1997 года постройки...
Гость
1 апреля 2013, 17:36
Мрачновато на мой взгляд для молодой пары, может это фото оставляют такие ощущения, но вот "уютное пространство, простоту форм, много воздуха и свободу перемещения" - то есть то, что изначально заявлялось, я не увидела. Грандиозная конструкция на потолке в гостиной просто давит на уши. Я себе простоту форм и много воздуха по другому представляю. Зато понравилась хорошая большая гардеробная.
Гость
2 апреля 2013, 09:18
Полностью поддерживаю. Диванчик ещё мне понравился, такой уютненький. Только у меня сомнения в практичности такого расположения барной стойки. Если за ней будут обедать, то крошки и случайно пролитые жидкости неизбежны. Не окажется ли это всё потом на диване
Гость
2 апреля 2013, 09:51
Гость
2 апреля 2013, 09:51
Полностью поддерживаю. Диванчик ещё мне понравился, такой уютненький. Только у меня сомнения в практичности такого расположения барной стойки. Если за ней будут обедать, то крошки и случайно пролитые жидкости неизбежны. Не окажется ли это всё потом на диване
Ещё как окажется...
Гость
4 апреля 2013, 11:41
Посмотрела план квартиры от застройщика, особых изменений в планировке не вижу: снесены перегородки между кухней, залом и коридором. Туалет совместили с ванной и соединили лоджию и спальню, да, еще в спальне - перегородка под гардеробную... Дизайн модный, современный, немного мрачноватый, но эта квартира находится в южном луче (юг, юго-запад), значит, солнца достаточно... Вообщем, чувствуется стиль и вкус дизайнера.
Гость
4 апреля 2013, 16:30
Вот это стремление к совмещенным санузлам совершенно непонятно. Даже когда живут двое- один моется, а второго- приспичило... А если еще и дети. В хрущевках это маета была, и здесь то же самое. Ладно бы увеличение пространства для установки большой ванны- так здесь ее вообще нет
Гость
4 апреля 2013, 16:41
Особенно - компьютер на подоконнике на западную сторону.
1 апреля 2013, 21:25
Барные стулья на столь узком балконе, это сильно! У меня один вопрос: ЗАЧЕМ???
Гость
4 апреля 2013, 13:21
ну не кресла же ставить.мне вот очень удобно, подоконник получается как барная стойка.
Гость
3 апреля 2013, 00:47
а где интерьер?
Гость
3 апреля 2013, 10:24
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80
Гость
3 апреля 2013, 16:03
Лучший интерьер! Да, раскройте какой бюджет всей красоты)) И ковер очень привлек внимание! Откуда заказывали? Поделитесь, пожалуйста...
Гость
4 апреля 2013, 15:30
Такие ковры есть в салоне Карпет Хаус (ТК "Маяк+")
Гость
1 апреля 2013, 21:19
Интерьер вполне не плох. Крепкая работа за которую не нужно красить, мрачно? – но заказчикам видимо по–нраву, и хорошо. Но вот фотосъемка ужасна. Зачем две фотки вида за окном, с кучей хлама на подоконнике, цветы в туалете крупнячком тоже непонял, вобщем съемка подкачала.
Гость
1 апреля 2013, 22:27
Знаю, о вкусах не спорят, но по мне так нет уюта и домашенего тепла в этом интерьере. К сожалению это бич современных дизайнеров.
Гость
1 апреля 2013, 23:47
А по-моему, очень красиво и необычно получилось. Интерьер с характером. Сдержанный, не кричащий, и поэтому особенно благородный шик, необычный декор, интересная игра цвета. Да, дизайн подчеркнуто мужской, в противовес амебному унисексу "для двоих", или розово-плюшевому "девичьему домику". Но если у девушки в этой паре сильный характер и вообще между ними есть духовная близость, единство интересов и увлечений, то им вдвоем в таком интерьере будет комфортно. На мой взгляд, оригинальный и стильный интерьер. Кстати, фотографии с видом из окна очень красивые, вносят живые нотки в традиционное портфолио, добавляют атмосферы. На подоконнике не хлам, а вещицы, говорящие о том, что дом обжитой и уютный. "Цветы в туалете крупнячком" для того, чтобы ненароком можно было лучше разглядеть фантастической красоты мозаику, а барные стулья на балконе стоят потому, что любоваться прекрасным видом с балкона с бокальчиком "Вдовы Клико" в руке удобнее сидя, а не стоя, только и всего. Тем более, это не 3D-визуализация, а реализованный проект. В квартире уже живут люди и если там есть эти вещи и предметы, значит они ими пользуются и у них-то точно не возникает вопросов "зачем" и "почему".
Гость
2 апреля 2013, 01:24
просто набор красивых элементов а идею я не нашел
Гость
2 апреля 2013, 10:58
Интересно было бы и бюджет увидеть сколько стоит осуществить данный проект
Гость
2 апреля 2013, 13:16
Общее. В интерьере присутствуют фишки, которые притягивают взгляд и запоминаются: ковер с необычным принтом в спальне; круглый диван в гостиной и потрясающая воздушная люстра; бирюзовая вставка в ванной с кирпичиками необычной формы - долго подбирала слова к возникающим чувствам, самое подходящее - возбуждает во всех смыслах. Частное. В гостиной, на мой взгляд, отличное практичное решение заставить барную стойку служить двум задачам - удобству располагающихся на диване и обедающих, например. На видео в спальню через тюль поступает солнечный свет, и это просто вау - те, кто не видел видео - посмотрите прямо сейчас только ради этого! там такие узоры! Насчет балкона. На мой взгляд, балконы существуют как раз для того, чтобы быть кафешками на дому - тем более такой вид из квартиры открывается. Думаю, там в дополнение к стульям скоро будет барная стойка. Ложечка дегтя. Сама лично предпочитаю одноуровневые потолки многоуровневым. Но тут вкусы разные. P.S. виде в принципе все показывает, только почему-то не особо снята гардеробная, а кухню и зеркало в прихожей почему-то вообще не забыли. Там что, не на что посмотреть что ли???
Гость
2 апреля 2013, 14:31
Интересный интерьер! Не избитый это точно, мне понравилось все, только бы цвета сетлые были, но тут уже предпочтения заказчиков важны. Детали великолепно проработаны, очень спокойно, но цепляют взгляд. Стена в ванной АХ!!!!!! Где же в нашем городе есть такие замечательные мастера по изготовлению круглых диванов???? Поделитесь пожалуйста. Очень нужен круглый диван.
Гость
2 апреля 2013, 15:01
Все восхищенные и не восхищенные комментарии о чём? Ни видео, ни фотографии не дают представления об интерьере. Представлены только фишки - дорогие часы, ночной вид из окна, чудесная люстра и прочие замечательные вещи. Дизайн самих вещей - да, дизайна интерьера нет - съемка(видио, фото) не об этом.
Гость
2 апреля 2013, 16:19
Интересно и необычно
Гость
2 апреля 2013, 21:28
очень интересный интерьер, с удовольствием просмотрела несколько раз. квартира получилась неординарной! браво!
Гость
3 апреля 2013, 07:34
темно, пахнет мещанством и похожа на квартиру одинокого депрессивного холостяка!
Гость
3 апреля 2013, 09:23
судя по виду из окна это Западный луч. Скажите, Ольга, а есть ли у вас еще проекты и где их можно посмотреть?
Гость
3 апреля 2013, 10:12
Интерьер вдохновил, чувствуется что для молодой пары. Яркий образец современного Luxury Style.
Гость
3 апреля 2013, 16:17
Супер круто! очень понравилось!!!
Гость
3 апреля 2013, 18:01
Молодой паре может жить и хорошо...а, вдруг, все же дети появятся... детей куда денем? мрачновато как-то... но как показал опыт дизайнер все равно реализует то, что хочет заказчик...
Гость
4 апреля 2013, 18:20
По мне -получилось хорошо,необычно,красиво,но как известно-на вкус и цвет товарищей нет-себе бы такой "тяжелый" интерьер не стал заказывать,уж слишком давяще получилось
Гость
5 апреля 2013, 12:20
думаю цветовое решение задали хозяева...??? ну а если нет.... тогда вопрос - какая концепция была заложена изначально??? немного мрачно и сумбурно. ИМХО.
Гость
7 апреля 2013, 13:43
прикольно получилось и диван классный. Темновато немного но если хозяевам нравится тогда все хорошо
Гость
7 апреля 2013, 23:33
А куда девались алюминиевые радиаторы на 2 картинке?! В отражении на пвх потолке они есть, а внизу -нет! Шайтанама....(С)
Гость
8 апреля 2013, 21:41
темно и неуютно. Плитка в ванной супер
Гость
16 апреля 2013, 22:31
Какой красивый интерьер! Индивидуальный, с изюминкой. Не ширпотреб, а эксклюзив. Очень нравится!
Гость
3 мая 2013, 17:03
А я вот думаю, что черные раковины это простите-жесть, нужно быть скурпулезной чистюлей и явно не работать, что бы содержать их в достойной чистоте. Я бы не за что такие не установила, так как после кажого использования нужно их мыть, не помоешь, будет извините ужас, раводы и т.д.