Мой дом Интерьер от мастерской дизайна Supernova cas A

Интерьер от мастерской дизайна Supernova cas A

«Представьте себе черноморское побережье, Адлер, прибрежная зона. За окном зеленеет травка, пригревает солнышко, атмосфера спокойствия и отдыха. Именно в таком райском месте и приобрел себе один успешный бизнесмен милый домик с двумя большими верандами.

Дом одноэтажный площадью 150 кв. м. Предназначен для отдыха, приема гостей и проведения переговоров в неформальной обстановке. Конечно, главная задача такого интерьера – это максимальный комфорт и уют, ведь рутинные рабочие дни так изматывают. Именно по этой причине интерьер лишен ярких цветовых решений. Хотелось буквально перенести природу за окном в дом к заказчику. Так в интерьере появилась растительность. Предпочтение отдали натуральным материалам в мебели и отделке.

Стилистика интерьера довольно неоднозначна и, конечно же, отражает вкусы и характер хозяина дома. Любитель путешествий по странам Востока и в большей степени отдающий предпочтение Японии, наш заказчик пожелал внести этнические мотивы в современный европейский интерьер с внедрением в него технологических решений. Здесь есть все: от удобной мягкой зоны в гостиной до выкатного бара с выдвижным столиком в кухне. Если есть желание поработать за компьютером в общей комнате, предусмотрено рабочее место, что прячется от посторонних глаз за ширмой. А если нужна уютная и теплая обстановка, то можно закрыть крышку будуарного зеркала в спальне и перекатить получившийся рабочий стол к окошку и вуаля, можно писать стихи, глядя в окно на живописную природу. В ванной также присутствует передвижная поверхность, она и стиральную машину закрывает, и дополнительной функциональной поверхностью служит.

Говорят, что эстетику, комфорт и пожелания заказчика в равной степени совместить сложно, но мы уверенны: у нас это получилось».

Номинация: «Невоплощенный дизайн-проект жилой недвижимости»

Номинация: «За самые неординарные сочетания в интерьере» от компании Door & Floor.

Автор: мастерская дизайна Supernova cas A LTD,
ООО Мастерская дизайна «Супернова кас Альфа»,
г. Челябинск, 454106, Пр. Победы, 292, офис 5;
тел.: +79514559354;
e-mail.:supernovacasa@mail.ru;
Сncasa.ru.

Партнеры проекта:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления